BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Buat Para Satpam

edited February 2010 in Jabodetabek
:D Hai ..buat para Satpam yg ada di forum ini dan mau kenalan sama saya silahkan kirim aja email ke [email protected] yah.... usia gk jadi masalah..berat proporsional....tapi mesti yg ganteng yah..he..he..he... :P
«1

Comments

• GAnteng itu relatif ...

cakep itu harus kaliiii ...
  • GAnteng itu relatif ...

cakep itu harus kaliiii ...

halah halah ... kasih liat mukanya dulu dong ... tul gak?
  • maksud gw buat ke yg punya warung ye ...
  • apfikri wrote:
    :D Hai ..buat para Satpam yg ada di forum ini dan mau kenalan sama saya silahkan kirim aja email ke [email protected] yah.... usia gk jadi masalah..berat proporsional....tapi mesti yg ganteng yah..he..he..he... :P
    Emang kalo scurity rasanya kyak ap seh??he he he...
  • lebih berasa bang tarik-an nya...
  • apfikri wrote:

BHH
  • RECTORY wrote:
    apfikri wrote:

BHH

entah siapa yang BHH
  • Forwans wrote:
    lebih berasa bang tarik-an nya...

bener bangets ...
    serasa TTDJ ...
  • apfikri wrote:
    u mau ikut pelatihan yah............ :twisted: :lol:
    • bima bima wrote: apfikri wrote: Hai ..buat para Satpam yg ada di forum ini dan mau kenalan sama saya silahkan kirim aja email ke [email protected] yah.... usia gk jadi masalah..berat proporsional....tapi mesti yg ganteng yah..he..he..he... u mau ikut pelatihan yah............
      [/list:u] Usia gak masalah, beneran....kalo yang udah 60 mau...Wkkkkkk Kalo mau ikut pelatihan, mau dong....... tapi satpamnya yang cakep dan latihannya private aja ya ...... Wkkkk. :D :D :D [/quote]
  • bima bima wrote:

apfikri wrote:
    Hai ..buat para Satpam yg ada di forum ini dan mau kenalan sama saya silahkan kirim aja email ke [email protected] yah.... usia gk jadi masalah..berat proporsional....tapi mesti yg ganteng yah..he..he..he...

u mau ikut pelatihan yah............ [\quote]

Usia gak masalah, beneran....kalo yang udah 60 mau...Wkkkkkk

Kalo mau ikut pelatihan, mau dong....... tapi satpamnya yang cakep dan latihannya private aja ya ...... Wkkkk.
    :D :D :D
  • bima bima wrote:

apfikri wrote:
    Hai ..buat para Satpam yg ada di forum ini dan mau kenalan sama saya silahkan kirim aja email ke [email protected] yah.... usia gk jadi masalah..berat proporsional....tapi mesti yg ganteng yah..he..he..he...

u mau ikut pelatihan yah............ [\quote]

Kalo mau ikut pelatihan, mau dong....... tapi satpamnya yang cakep dan latihannya private aja ya ...... Wkkkk.
  • bima bima wrote:

apfikri wrote:

u mau ikut pelatihan yah............

Kalo mau ikut pelatihan, mau dong....... tapi satpamnya yang cakep muda, dan latihannya private aja ya ...... Wkkkk.
    [/quote]
  • ferli wrote:
    bima bima wrote:

apfikri wrote:

u mau ikut pelatihan yah............

Kalo mau ikut pelatihan, mau dong....... tapi satpamnya yang cakep muda, dan latihannya private aja ya ...... Wkkkk.
    [/quote]
    wkwkwkwk...........u bukannya dilatih tapi digebukin............ :twisted: :lol:
  • bima bima wrote:
    wkwkwkwk...........u bukannya dilatih tapi digebukin............

digebukin pake itunya ya mas Bima..............Wkwkwkwkkkkkkkk
    :wink: :roll: :twisted:
Sign In or Register to comment.