BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay pets

edited April 2009 in BoyzStyle
Ini bukan tentang peliharaan nya PLYou....

Temen kantor gue (cewex) punya banyak cats, kemaren gue dikasih liat foto2 cats nya. salah 1 ekor catnya cantik banget....gue kira betina tapi ternyata kata temen gue cat itu jantan. plus penjelasan kalo tuh cat emang gak demen ma cats betina, justru berantem mulu ma cats betina, malah demen deketin & nomplok cats jantan. gue cuma bisa bengong, ketawa, & gue pikir PLYou cuma ada di dunia manusia. so, tuh kucing emang PLYou pure. masa' cat itu bisa salah bergaul ma "kucing"? :D
«1

Comments

• It can happens! My griend ( a gay guy) has a dog. Dan dog nya itu ( a male labradoodle ) selalu galak kalau ada perempuan yg datang ke tempat tuannya. Tapi kalau yg datang laki2, the dog stays calm. Weird huh?

Dan gw sendiri pernah lihat a male sheep tried to mount and f**k another male sheep. Guess anything can happens these days.. :D
  • cute amat dogie nya. :P
  • cute amat dogie nya. :P
  • RECTORY wrote:
    It can happens! My griend ( a gay guy) has a dog. Dan dog nya itu ( a male labradoodle ) selalu galak kalau ada perempuan yg datang ke tempat tuannya. Tapi kalau yg datang laki2, the dog stays calm. Weird huh?

Dan gw sendiri pernah lihat a male sheep tried to mount and f**k another male sheep. Guess anything can happens these days.. :D

NIe maksudnya ape y da yng bisa translate?
  • Shank wrote:
    RECTORY wrote:
    It can happens! My griend ( a gay guy) has a dog. Dan dog nya itu ( a male labradoodle ) selalu galak kalau ada perempuan yg datang ke tempat tuannya. Tapi kalau yg datang laki2, the dog stays calm. Weird huh?

oohhhhh i see.... skarang
    mksudnya BINATANG sekarang pada homo semua. wakakakkaa,.....
    aneh2 aja. wah gawat donk, berarti pertnada kiamat udah DEKET...... :shock:
  • Shank wrote:
    RECTORY wrote:

• Shank wrote:
    RECTORY wrote:

• SORY DOBEL2 de...., koneksi lagi jelek!!
    :P
  • vire_alert wrote:
    Ini bukan tentang peliharaan nya PLYou....

Temen kantor gue (cewex) punya banyak cats, kemaren gue dikasih liat foto2 cats nya. salah 1 ekor catnya cantik banget....gue kira betina tapi ternyata kata temen gue cat itu jantan. plus penjelasan kalo tuh cat emang gak demen ma cats betina, justru berantem mulu ma cats betina, malah demen deketin & nomplok cats jantan. gue cuma bisa bengong, ketawa, & gue pikir PLYou cuma ada di dunia manusia. so, tuh kucing emang PLYou pure. masa' cat itu bisa salah bergaul ma "kucing"? :D

ooowwwwwww....so cuuute... :oops:

jadi pengen liat, he3... :wink: :P :) :D
  • ya karena binatang juga punya naluri
    untuk memilih yang mereka suka. :D
  • Check Check Check Check Check It Out

Hmm

kok sama kayak kucing wa ya

tapi sayang dia udah mati :cry:

huhuhu
  • Dulu gw miara hamster, tapi kok gw gak ngeliat tanda2 kegay-an pada hamster gw?
  • waktu nonton Legally Blonde anjing cihuahua nya pacaran ma sesama anjing jantan, gue pikir cuma bualan nya film.......ternyata....... :roll:
  • Sbtulnya bkan cuma kucing ma anjing aja lg...
    Gw prnh baca d slh 1 majalah biantang yg namax apa gitu, gw dah lupa...
    Ada bnyk binatang yg kyk gtu...
    Misalnya : Lumba2, jerapah, gorila, zebra, bison n many more...
  • Kayaknya kalau doggy punya kecenderungan untuk melampiaskan gairahnya ke sesama jenisnya ya... soalnya doggy di rumahku juga kayak gitu pas lagi musim kawin. Mainnya sesama jenis... sampai berulang kali pula. :shock:
Sign In or Register to comment.