BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang punya Film gay heboh bahas disini.. Yuk.. Yuk..

135

Comments

• zenisvel wrote:
    MAP ya?
    favorite g seh yg 15th floor
    ato ga private viewing juga keren. hehe :D :D
    soalnya yg masih ditonton cm yg itu ajah
    yg laen udah pada di delete

klo aq yg faforit dari klima film MAP koleksiq yaitu klo nggak salah LAST ORDER, knp last order jd faforit gw?? Krn dismua dvd terdapat beberapa adegan, nah disetiap akhir film ada bonus behind the sceand, disitu adeganx pemotretan, nah di last order pria yg dipotret cuakep buanget meskipun rada berumur sih.. pas dy ngocok2, barangx gak mw berdiri spenuhx (gak tegang banget) sampai2 yg motret kebingungan dan akhirx dy yg turun tangan wat negangin barang si model tsbt! Knp faforit? Krn adegan sex yg mereka lakukan bukan adegan yg diatur2 oleh sutradara, mereka lakuin secara alami, itu terlihat dari kamera yg seperti hiden camera, n didalam ruangan itu cmn mereka berdua! N parahx ternyata tukang fotox jauh lebih ganteng dari pada pemeranx.. Pokokx keren buanget deh!! Jd pengen nonton lg deh bawaanx

Klo PRIVATE VIEWING kayak gmn sih? Diceritain dunk.. Kayakx oke pux tuh.
  • Nocturnal wrote:
    Angga_cool wrote:
    Hai bf maniaaa :-P

perdana nih aq buat topik..

Kemaren tmn aq dateng dari amrik, trus dy bawain aq oleh2 dvd gay gitu (tau aja tu orang klo gw gay)

terus terang gw pertama kali ini nonto film full gay (bukan story) yg bonafit alias kelas executif! Gila! Cowok2x keren abisss dngn body atletis banget!! Yg bikin film ini beda' yaitu smua pemainx mengenakan jas super mahal! Celana dalam yg mereka kenakan aja sangat bermerek!

Ada salah satu adegan yg membuat aq horny banget.. Yaitu pd saat orang2 berkelas itu berjudi, namun salah seorang dari mereka harus mengorbankan jas, kemeja, celana, sepatu, bahkan sampai menyerahkan tubuhx untk digerayangi karna kalah judi!!

Yg paling aq salut dngn film ini adalah adegan kissingnya yg sangat menggairahkan!!

Untk kwalitas gambar sangat terang, soalx dvd ini lngsng dari amrik! Ukh pamer banget kali gw..

So.. Sangat rugi klo blon memiliki dvd ini.

Bagi tmn2 senasib n seorientasi.. Klo pux film gay yg heboh n lain dari pada yg laen (yg ada story misalx) dicerita disini aja ya? Kali aja kita bisa barter2an. Hehehehehe ngarep.com set mode on :P

produksi Man at Play.com kan?
    Gw udah nonton bbrapa taun yg lalu bos hehehe
    Donlod banyak btebaran kok
    Emang mantab tu film

waduh gak usah pergi ke Amrik bro, gw aja punya koleksi 250 Giga full film hardcore, rata2 perfilm 1 G. Semua di download dari mediafire n rapid dalam wktu 1 thn . dan updated dong tentunya wakkakak
  • warsidi wrote:
    Nocturnal wrote:
    Angga_cool wrote:

Kemaren tmn aq dateng dari amrik, trus dy bawain aq oleh2 dvd gay gitu (tau aja tu orang klo gw gay)

terus terang gw pertama kali ini nonto film full gay (bukan story) yg bonafit alias kelas executif! Gila! Cowok2x keren abisss dngn body atletis banget!! Yg bikin film ini beda' yaitu smua pemainx mengenakan jas super mahal! Celana dalam yg mereka kenakan aja sangat bermerek!

Ada salah satu adegan yg membuat aq horny banget.. Yaitu pd saat orang2 berkelas itu berjudi, namun salah seorang dari mereka harus mengorbankan jas, kemeja, celana, sepatu, bahkan sampai menyerahkan tubuhx untk digerayangi karna kalah judi!!

Yg paling aq salut dngn film ini adalah adegan kissingnya yg sangat menggairahkan!!

Untk kwalitas gambar sangat terang, soalx dvd ini lngsng dari amrik! Ukh pamer banget kali gw..

Bagi tmn2 senasib n seorientasi.. Klo pux film gay yg heboh n lain dari pada yg laen (yg ada story misalx) dicerita disini aja ya? Kali aja kita bisa barter2an. Hehehehehe ngarep.com set mode on :P

Emang mantab tu film

waduh gak usah pergi ke Amrik bro, gw aja punya koleksi 250 Giga full film hardcore, rata2 perfilm 1 G. Semua di download dari mediafire n rapid dalam wktu 1 thn . dan updated dong tentunya wakkakak

wow....
    hebat brow, jadi isi kompi loe 100% gay stuff dunk, downloadnya brapa
    hari tuh? emak se yang punya koneksi cepet+murah/gratis di rumah, nah coba yang langganan WARNET, bbisa2 tidur dtempat, hehheeee :P
  • warsidi wrote:
    Nocturnal wrote:
    Angga_cool wrote:

Emang mantab tu film

wow....
    hebat brow, jadi isi kompi loe 100% gay stuff dunk, downloadnya brapa
    hari tuh? emak se yang punya koneksi cepet+murah/gratis di rumah, nah coba yang langganan WARNET, bbisa2 tidur dtempat, hehheeee :P
  • Ok boz tar gw kbarin Lg dah

yg mu gw tker homo sex mov col no 8 n 10 aj

qualitas lumayn koq
    yh cmn gk bning bngd c
    tp msh bs d tonton lah
    1 dvd c ad 7 film lah cmpur full sm semi
  • Duh kalo gw mah banyak banget Film favorit di MAP
    - Exploited (ini keren abiesss....)
    - Dream On
    - The Master 2
    - Soaked
    duh hampir semua gw suka deh....
  • Ok boz tar gw kbarin Lg dah

yg mu gw tker homo sex mov col no 8 n 10 aj

qualitas lumayn koq
    yh cmn gk bning bngd c
    tp msh bs d tonton lah
    1 dvd c ad 7 film lah cmpur full sm semi

oke deh aq tnggu kbr slanjutnya..

Klo punyaq, kwalitas gambarnya sangat bagus! Terangg buanget.. Coz filmnya lngsng dari amrik, bukan hasil download diinternet atau dvd bajakan.
    Dalam 1 dvd terdapat 3 sampai 4 judul/adegan.

So.. Djamin nggak nyesel deh tukeran ma aq.
  • kalo mau dunlud yang straighthell dmana yah???ada yang punya linknya??kayaknya gunk tertarik dah...

seneng liat orang menderita.. hahaha :lol:
  • agunks_smg wrote:
    kalo mau dunlud yang straighthell dmana yah???ada yang punya linknya??kayaknya gunk tertarik dah...

Sama dunk
    lol
    Aku dapet banyak di gay-torrents.net jangan lupa ambil raging stallion yg sounding
    yg fisting jg asyik
  • agunks_smg wrote:
    kalo mau dunlud yang straighthell dmana yah???ada yang punya linknya??kayaknya gunk tertarik dah...

Sama dunk
    lol
    Aku dapet banyak di gay-torrents.net jangan lupa ambil raging stallion yg sounding
    yg fisting jg asyik
  • B3t3ngboy wrote:
    agunks_smg wrote:

Sama dunk
    lol
    yg fisting jg asyik
    walah beteng ternyata koleksi juga ya??
  • agunks_smg wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    agunks_smg wrote:

Sama dunk
    lol
    yg fisting jg asyik
    aku suka yg sadis sadis
  • B3t3ngboy wrote:
    agunks_smg wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    agunks_smg wrote:

Sama dunk
    lol
    yg fisting jg asyik
    aku suka yg sadis sadis

teng.. kagak bisa... kok bingung yah pas di ning ntu??gmana caranya c???
  • Yang di ...ning.com, kamu register dulu. Setelah diterima, cari bagian video, pilih video yg mau diliat, trus mainkan video kayak di youtube, kalo mau download, tuh diatas ada yg ngasi tau caranya
  • Klo GA slh..

aqw Prnh Nonton TRAiler sekilasnyah MEN AT PLAY DI YOU tube

Ad Yg NAik MObil Gtuh...trs Di stop..

Uhmm
    cowonyah pk sarung TAngan Gtuh...
    duh keren bgd..

ad yg punya gga??

bg link DonloadnYAh Dunk..

Sama Ad Juga Yg aqw pnah LIad Trailernyah JUGA..

Ky Lgi di Tempat kandang Kudda...
    UH..
    itu KEREN bgddd...

ad yg taw ga???

bg dunk link donloadnyah..
    plissss
Sign In or Register to comment.