BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang punya Film gay heboh bahas disini.. Yuk.. Yuk..

edited June 2009 in BoyzStyle
Hai bf maniaaa :-P

perdana nih aq buat topik..

Kemaren tmn aq dateng dari amrik, trus dy bawain aq oleh2 dvd gay gitu (tau aja tu orang klo gw gay)

terus terang gw pertama kali ini nonto film full gay (bukan story) yg bonafit alias kelas executif! Gila! Cowok2x keren abisss dngn body atletis banget!! Yg bikin film ini beda' yaitu smua pemainx mengenakan jas super mahal! Celana dalam yg mereka kenakan aja sangat bermerek!

Ada salah satu adegan yg membuat aq horny banget.. Yaitu pd saat orang2 berkelas itu berjudi, namun salah seorang dari mereka harus mengorbankan jas, kemeja, celana, sepatu, bahkan sampai menyerahkan tubuhx untk digerayangi karna kalah judi!!

Yg paling aq salut dngn film ini adalah adegan kissingnya yg sangat menggairahkan!!

Untk kwalitas gambar sangat terang, soalx dvd ini lngsng dari amrik! Ukh pamer banget kali gw..

So.. Sangat rugi klo blon memiliki dvd ini.

Bagi tmn2 senasib n seorientasi.. Klo pux film gay yg heboh n lain dari pada yg laen (yg ada story misalx) dicerita disini aja ya? Kali aja kita bisa barter2an. Hehehehehe ngarep.com set mode on :P
«1345

Comments

• Angga_cool wrote:
    Hai bf maniaaa :-P

perdana nih aq buat topik..

Kemaren tmn aq dateng dari amrik, trus dy bawain aq oleh2 dvd gay gitu (tau aja tu orang klo gw gay)

terus terang gw pertama kali ini nonto film full gay (bukan story) yg bonafit alias kelas executif! Gila! Cowok2x keren abisss dngn body atletis banget!! Yg bikin film ini beda' yaitu smua pemainx mengenakan jas super mahal! Celana dalam yg mereka kenakan aja sangat bermerek!

Ada salah satu adegan yg membuat aq horny banget.. Yaitu pd saat orang2 berkelas itu berjudi, namun salah seorang dari mereka harus mengorbankan jas, kemeja, celana, sepatu, bahkan sampai menyerahkan tubuhx untk digerayangi karna kalah judi!!

Yg paling aq salut dngn film ini adalah adegan kissingnya yg sangat menggairahkan!!

Untk kwalitas gambar sangat terang, soalx dvd ini lngsng dari amrik! Ukh pamer banget kali gw..

So.. Sangat rugi klo blon memiliki dvd ini.

Bagi tmn2 senasib n seorientasi.. Klo pux film gay yg heboh n lain dari pada yg laen (yg ada story misalx) dicerita disini aja ya? Kali aja kita bisa barter2an. Hehehehehe ngarep.com set mode on :P

produksi Man at Play.com kan?
    Gw udah nonton bbrapa taun yg lalu bos hehehe
    Donlod banyak btebaran kok
    Emang mantab tu film
  • Wew..

Eh iyah benner..
    Dibawah layar tertulis menatplay.com 2007

uwaaaaaaaaaaaaaaa :'(

kok gw katro banget ya? (maklum ya.. Gw nyadar gay baru sebulan belakangan ini)

maap.. Maap.. Maap.. para seniorku, Ternyata gw ketinggalan banget masalah film2 gay.. Sekali lg harap dimaklumi film gay ini film kedua yg kunonton setelah film gay bali beberapa minggu lalu, itupun tmn buleq jg yg ngasih..

HikzZZz.. HikZzz.. Malu set mode on

brb mw maki2 tmn buleq yg dari amrik!
  • weh, mau dong. bagi2....
  • sandx wrote:
    weh, mau dong. bagi2....

mau yah?
    Emmmm.. Ntar deh kali aja ada yg mw barteran ma gw.

Sory.. Soalnya dvdnya cmn 5 biji, dirumah aq gak punya komputer atau laptop, jd gak tw gandainnya gimana..
    Maunya sih burning dit4 teman atau warnet, tp klo aq burningnya sama mereka sama aja gw disuruh bunuh diri! Hehehehehehe

secara orang2 alias teman2 taunya gw tuh cool n macho buanget! Masak ngoleksi bokep gay sih? Kan gak lucu tuh..
  • Wah aku suka banget juga ama Man at play tu!!!
    semuanya perfect....
    Clair gencar banget kalo nyari movie yang satu ini!!!
    nih aja clair baru dapat 3GP-nya!!!

Clair paling suka "denis"-nya man at play..........
    Dia Guantekz!!!!!!!!!!
    hehehehehe.....
  • Film2nya men at play keren2....demen bgt tuh...
  • Gw suka raging stallion n straighthell.net
  • hehehe....satu lagi penggemar MAP....
    duh gw juga selalu hunting film2 MAP...
    bagi2 donk kalo ada yg punya link2nya....

pemainnya emg edan2 (alias perfect2 semua)...gw suka bgt mereka bersetelan jas2 gitu...keren bgt....cakep abiesss

klo soal model duh gw banyak bgt yg gw idolain....
    - Ted Colunga
    - Daniel Marvin (suer ini cowok macho abiess)
    - Pedro Andreas
    - Denis (Cute hehehe...suka gw)
    - Steve Hunt (kentinya boookkkkkkk.....Mantap)
    - Francesco D'Macho
    - Harry Louis
    - Franko Dominicci
  • Wah aku suka banget juga ama Man at play tu!!!
    semuanya perfect....
    Clair gencar banget kalo nyari movie yang satu ini!!!
    nih aja clair baru dapat 3GP-nya!!!

Clair paling suka "denis"-nya man at play..........
    Dia Guantekz!!!!!!!!!!
    hehehehehe.....

hai clair lam kenal...

Wah terxta bnyk jg yah penggemar menatplay!

Gw ktinggalan banget kayakx, sampai2 kalian smua pd hapal nama2 mereka.

'Denis' ?? Wah jd penasaran neh..

Bagi clair dan para suhu menatplay yg pux koleksi film2 menatplay yg filex bisa dikirim via email, sudi kirax dikirim keemail sy at [email protected] walau cuman 1 atau 2 film aja, tentux koleksi kalian yg paling seru :-P

maap klo sy merepotkan.. Coz sy terlanjur cinta ma film2 menatplay..

Koleksi menatplayq (berupa dvd) baru 5 yaitu :

1. Breakfast with the boss

2. Don't wake the boss

3. Last orders

4. Power shift

5. Interrogation

so... Klo ada darmawan yg sudi ngirim wat sy via email, kirim selain judul yg diatas ya?
    Waduhhh ngarep buanget ya gw..

Tp plisssss tolongin gw.

:-)
  • Eh ada yg lupa..

Untk tmn2 penggemar man at play, add ymku ya?

restu_anggara69

sy tnggu ya??

;-)
  • B3t3ngboy wrote:
    Gw suka raging stallion n straighthell.net

gw suka baitbus.com, machofucker.com ama sg4ge.com
  • hmm..

IYa tuh..

Aqw juGA suka NOnton Men At pLAy..

Btw Dmn yha donloadnyah.??

hmmm

sam Aqw pnah nonton Cuplikan nyah yg Interrogation..

Hmmm
    keren..

hmm
    ad yg taw gag dmn donload yg interrogation??

please
  • hmm..

IYa tuh..

Aqw juGA suka NOnton Men At pLAy..

Btw Dmn yha donloadnyah.??

hmmm

sam Aqw pnah nonton Cuplikan nyah yg Interrogation..

Hmmm
    keren..

hmm
    ad yg taw gag dmn donload yg interrogation??

please

td aq sempat chat ma salah seorang bf yg gak mw sebutin nick bfx, katax film2 men at play gak ada link yg ngasih wat downlod full tuh film! Jadi yg ada cuman extra2nya doank..

Mngkn ada tmn2 yg pernah download film men at play secara full satu episode?
  • ooo..

Hmm..

ag Full Sie GAppa..

YG pTg TDk Terlalu Pendek N ad Adegan CritanyAh..

Hmm..

MAsalah nYA yg Aqw lIAd Cm Spoiler..
    hmm
    Sekilas..
    cm Brp detik)tragis)l..

Hmm..

Ad yg ATw ga donlOAdnyah dimana..

Terutama yg Interrogation...
  • B3t3ngboy wrote:
    Gw suka raging stallion n straighthell.net

gw suka baitbus.com, making love.com ama sg4ge.com

mank raging stallion n straighthell.net, baitbus.com n making love.com film gay kayak gimana c? Beda' ya sama man at play.com?
Sign In or Register to comment.