BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Permanent Residence sebuah film Gay Hong Kong terbaru

edited May 2010 in BoyzStyle
Written, Directed and Produced by
Scud
Director of Photography
Herman Yau
Cast
Sean Li as Ivan
Osman Hung as Windson
Jackie Chow as Josh Aviv
Hong Lau as Nam
Eva as Eva

Synopsis

Ivan (Sean) has been searching an answer to a lifetime question: Where will we be after the present life?

On the way, he went thru a difficult passion with Windson (Osman), a straight guy, made a longtime friendship with Josh (Jackie), a Palestinian, experienced the death of his beloved elderly, witness the wedding of his brother (Hong) and the birth of a nephew.

Eventually he designed a permanent residence at his own soil to host all his love ones for the next life, in case there is any, while his friend Josh created a home at the Dead Sea for those not so much loved.

The film was shot in Israel, Japan, Australia, Thailand and mainland China, thanks to the beautiful camera work of Herman, a director who has shot over 100 films. However, the beauty of my films always rest with the actors. Sean said he would really fall in love with Osman and win his heart if necessary, and I reckon their performance should win the hearts of many audiences, men or women, gay or straight.

"Permanent Residence" is for those of you who believe love can survive life.

Official website: http://www.permanent-residence.com/
Trailer:
«13

Comments

• Ngeliat trailernya keren!!!
    (tapi trailer link yang kedua sepertinya beda film deh ...)
    Jadi ingin nyari filmnya.

• Filmnya romantis, gue suka sama lagunya Savage Garden. DVDnya bisa dibeli di Hong Kong..ada yang punya temen di sono? Bentar lagi masuk bioskop di Taiwan. Jangan terlalu berharap bisa masuk Indonesia. :wink:
  • Kagak mungkin masuk bioskop pertunjukan reguler Indonesia lah ... DVD asli pun kalaupun masuk Indonesia pasti dipotong abis-abisan jadi cuman tinggal ... 5 menit???? wakakakakakak ... :lol: :lol: :lol: Film "Milk" ama "The Reader" aja yang jelas-jelasan bermutu dan menang Oscar gak masuk.

Makanya, gua sih paling ngandelin DVD bajakan aja deh ... :wink:

(sorry, bukan gak menghargai ... tapi untuk kasus Indonesia, bajakan film itu DIBUTUHKAN!!! karena sensor!!!)

eh ... ada satu lagi deng ... yang punya kemungkinan (kecil) di bioskop (kecil) ... di Q Film Festival!!!
  • Wah, ternyata ada film gay Asia baru yang menjanjikan lagi. Tapi entah kenapa... IMHO, pemeran2-nya kelihatan kayak orang Thai ya. :D Semoga saja dalam waktu yang nggak terlalu lama, file2-nya sudah ada di Internet. :wink:
  • Good movie. Beli a week ago di Chinatown ( as usual..).
    Pondering the big question in life, unfortunately deal with it rather lightly. Overall, It's a good, warmhearted,fuzzy-feeling movie. Recommended.
  • waw!!!!
    sughoi desu ne!!!!!!!!!

kpn ya ada bajaknnya???????

^_^
  • RECTORY wrote:
    Good movie. Beli a week ago di Chinatown ( as usual..).
    Pondering the big question in life, unfortunately deal with it rather lightly. Overall, It's a good, warmhearted,fuzzy-feeling movie. Recommended.

kalau bersedia di share dunk pake torrent ke thepiratebay dot org ... thanks.
  • heuu....kapan gue bisa liat 2 PLYou kissing openly di supermarket ya....?? :roll: *ngarep banget*
  • ada yang tau gak dvdnya udah keluar di jakarta apa belom?
  • bravia69 wrote:
    Filmnya romantis, gue suka sama lagunya Savage Garden. :wink:

Lagunya apaan ya :D
  • 008spermax wrote:
    bravia69 wrote:
    Filmnya romantis, gue suka sama lagunya Savage Garden. :wink:

Lagunya apaan ya :D

Lagunya Truly Madly Deeply, sudah ada link nya belum buat di-download? Atau dvdnya sudah keluar? Yang sudah nonton, filmnya disensor ga? Kelihatan anunya? Hehe...
  • Kagak mungkin masuk bioskop pertunjukan reguler Indonesia lah ... DVD asli pun kalaupun masuk Indonesia pasti dipotong abis-abisan jadi cuman tinggal ... 5 menit???? wakakakakakak ... :lol: :lol: :lol: Film "Milk" ama "The Reader" aja yang jelas-jelasan bermutu dan menang Oscar gak masuk.

Makanya, gua sih paling ngandelin DVD bajakan aja deh ... :wink:

(sorry, bukan gak menghargai ... tapi untuk kasus Indonesia, bajakan film itu DIBUTUHKAN!!! karena sensor!!!)

eh ... ada satu lagi deng ... yang punya kemungkinan (kecil) di bioskop (kecil) ... di Q Film Festival!!!

BETUUUUUUL BAAANGEEED . . .
    HiduUpPp DVD BAJAKAAAN. .
    Go go go glodok . . .
    : >
  • Eh bjakn'a ud kluar blm ni film'a??

gw dah nontonnn nighhh keren banget cerita dan nuditynya..hihihih,,,

gw dah nontonnn nighhh keren banget cerita dan nuditynya..hihihih,,,

Osman Hungnya ganteng ....
    Sean Linya... kadang kaya nicholas saputra,,,
Sign In or Register to comment.