BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABSEN MEMBER BALI

1568101139

Comments

• DedybaLi wrote:
    hoi hoi hoi.. di bali enaknya ngapain yah? haha. mo kebali nih tanggal 4 desember *masi lama sih emang* dan gw bakal sendirian selama seminggu! haha.. pertama kali ni kebali sendirian gitu.. tulung diberi ilmu.. enaknya kemana.. hehe..

temen2 gw pada nyusul tanggal 11, stay 2 malem doang mreka trus kita mo lanjut ke bromo. yahh.. intinya, saya meminta saran enaknya ngapain ato kemana slama sminggu sendirian disono. hihih

cheers =)

jalan2 kliling bali aja...

1. ikut tour ke kintamani ( kecak dance, perak galeery, temple2temple, lunch di kintamani, pasar sukawati )
    2.tour yang ke lovina. [/b]( bedugul, air terjun gitgit, pagi2 bisa liat dolpin di pantai lovina, sabtu malam di area jagat nata buleleng bisa hunting brondong2 straigt yg bisa diajak Ml hanya di bayar duit rokok )
    3.jemuran di pantai ( sambil sapa2 bule yg cakep2, sapa tau nyangkut )
    4.nongkrong di pantai kuta malam2, sambil hunting gay2 lokal
    5.clubing di q bar , mixwel sambil hunting gay / bule hobby dugem + bisa jualan....
    6.pijat plus2 (usman nusa dua - orangnya cakep2 dan segala umur ada, pelayanan memuaskan )
    7. wisata air tanjung benoa ( diving, jet ski, dll pokoknya permainan2 air )
    8. banyakkkk lagi...., asli gak akan bosen, kalo bosen tinggal chat, janjian, paggil ke hotel hahahahhaha ( gratis dan puassssssssss )

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

BANG DEDY,, BAGI2 DONG NO HPNYA SI USMAN, HEHE...

SENT BY MESSAGE YA...,,,

THX,,,

:D :D
  • DedybaLi wrote:
    hoi hoi hoi.. di bali enaknya ngapain yah? haha. mo kebali nih tanggal 4 desember *masi lama sih emang* dan gw bakal sendirian selama seminggu! haha.. pertama kali ni kebali sendirian gitu.. tulung diberi ilmu.. enaknya kemana.. hehe..

temen2 gw pada nyusul tanggal 11, stay 2 malem doang mreka trus kita mo lanjut ke bromo. yahh.. intinya, saya meminta saran enaknya ngapain ato kemana slama sminggu sendirian disono. hihih

cheers =)

1. ikut tour ke kintamani ( kecak dance, perak galeery, temple2temple, lunch di kintamani, pasar sukawati )
    2.tour yang ke lovina. [/b]( bedugul, air terjun gitgit, pagi2 bisa liat dolpin di pantai lovina, sabtu malam di area jagat nata buleleng bisa hunting brondong2 straigt yg bisa diajak Ml hanya di bayar duit rokok )
    5.clubing di q bar , mixwel sambil hunting gay / bule hobby dugem + bisa jualan....
    6.pijat plus2 (usman nusa dua - orangnya cakep2 dan segala umur ada, pelayanan memuaskan )
    8. banyakkkk lagi...., asli gak akan bosen, kalo bosen tinggal chat, janjian, paggil ke hotel hahahahhaha ( gratis dan puassssssssss )

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

hahaha.. mantab banget dah itu list-nya. hohoho. bole dong ntar kalo dah dibali tanya2 enaknya kemana ya om! hoho. gw sih, rencananya cuman ketemuan ama ni surfer satu, ga sekong sih.. cuman ya gitu deh. lol. tapi males ah lama2 ama dia, males ama orang parnoan, kaga asik. haha. susah dah ye bule jaman skrg masi pada parnoan aja. haha

siippp.. ntar saya tanya2 lagi yaaaa :)
  • @putra langit : mmmm.... telp nya aku gak tau bro...., belum pernah kesana hehehehe

@alex : mmm surfer sapa tuh??? yng dari karangasem( bali timur ) yang gundul itu yah???hahahahahah...........

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

absen ahhh :

bis nonton isabella RCTI hahahahahahhahahhaha , maem rujak mangga, metik depan rumah.., nyam nyam nyam..., bo2 ahhh, sbk kul...
    bubye2 guys.....
  • DedybaLi wrote:
    2.tour yang ke lovina. [/b]( bedugul, air terjun gitgit, pagi2 bisa liat dolpin di pantai lovina, sabtu malam di area jagat nata buleleng bisa hunting brondong2 straigt yg bisa diajak Ml hanya di bayar duit rokok

oh ya??
    Gmn caranya?
    Ks tw step-step nya dong..
  • DedybaLi wrote:
    2.tour yang ke lovina. [/b]( bedugul, air terjun gitgit, pagi2 bisa liat dolpin di pantai lovina, sabtu malam di area jagat nata buleleng bisa hunting brondong2 straigt yg bisa diajak Ml hanya di bayar duit rokok

oh ya??
    Gmn caranya?
    Ks tw step-step nya dong..

KLO MO HUNTING IKUTAN YAK...,,,

COZ MO SENDIRIAN TAKUT,,,.....!!

SEKALIAN MAS DEDY DIAJAK JG TUH....

:oops: :oops:
  • seru juga ni kayanya pengalamannya...

ikutan donk ..klo ke daerah lovina dan sekitarnya... seru tuh kayanyaa..hehe...
  • hey, ada yang tau model bali yang bisa di booking???

i mean yang guanteng top abiss..!! tapi bisa di booking..? ...gak kaya kucing kucing2 di q bar /mix well..
  • bi_bali_69 wrote:
    hey, ada yang tau model bali yang bisa di booking???

i mean yang guanteng top abiss..!! tapi bisa di booking..? ...gak kaya kucing kucing2 di q bar /mix well..

sapa yah?? mang ada yah???
  • SELAMAT HARI RAYA LEBARAN BUAT TEMEN2 bf BALI YANG MERAYAKAN...

MOHON MAAF LAHIR BATIN.....

......
    8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • DedybaLi wrote:
    SELAMAT HARI RAYA LEBARAN BUAT TEMEN2 bf BALI YANG MERAYAKAN...

MOHON MAAF LAHIR BATIN.....

......
    8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

DALAM KERENDAHAN HATI ADA KETINGGIAN BUDI,,..

DALAM KEMISKINAN HARTA ADA KEKAYAAN JIWA..,,

MOHON MAAF LAHIR & BATHIN JUGA.....

:D :D
  • holaaaaaaaaa.............

pada kemana sehh??? kok sepi amat..???

liburan yah??? uhh gak ngajak2 :(
  • hehe..di tinggal liburan ya ded?

hopefully mereka semua back next week ya...

ada info cowo2 cakep gak ded?
  • bi_bali_69 wrote:
    hehe..di tinggal liburan ya ded?

hopefully mereka semua back next week ya...

ada info cowo2 cakep gak ded?

kalo yang di Lombok ada gak???
  • GAYS,, DI BALI DA GATHERING GA SEH...,,???

KLO DA INFO GATHERING, KABARI GW YAK...

:wink:
  • DedybaLi wrote:

cheers =)

Gila kak Dedy tw bnyk yah loe...
    Beh u must share ur experience with me...
    Wekekek
Sign In or Register to comment.