BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABSEN MEMBER BALI

1313234363739

Comments

• Absen di Absen Member Bali
  • HUWAAAHH!!
    Absen member Bali skrng banyak
    tp knp pas taon baru kmaren gak ada yg nongol seehh?!!
    gw skitar 7-9 tahunan ini ngerayain new year's eve di Bali
    mlm taon baru kmaren sempet ujan2an di Beachwalk ma 3 orang member sini yg dr Jakarta,Bandung Ma Makasar
    ayo dong ngumpul2 bareng trs jln2 kemanaaa gt
    or we could just hang out in some place and talk
    tuker ilmu ma pengalaman
    whi knows some of us end up as a couple
    #modus
    ngahahhahaha...
    btw,gw ada rencana mo road trip ke Bali bbrp hari ke depan bareng bbrp temen
    planning sih nginep di Kuta
    inbox buat temen2 yg mo ngajak gw hang out bareng yee
    kali aja

btw buat @wiccazu , itu si Ryan WANTED gegara kasus apa tuh?
    sekedar saran jg sih buat temen2 yg hang out di Bali, be careful dah. aids emang udah berkeliaran disana
    ada bbrp kasus anak daerah gw yg ketularan aids abis hang out di Bali. krn itu gw ngeper kalo diajak dating. don't let your life ruin just for one night pleasure
    taon baru kmaren gw sempet diajak nge-date ma bule jerman pas hang out deket Sky Garden. tp gw ngeper
    malah milih ma temen gw yg member wkwkwkwkkk..
  • sorry typo. mo bilang who td jd whi
    - -"
  • @wicazzu Di Densel, Dari Bogor, Kerja di
    pelabuhan benoa
  • @wicazzu Di Densel, Dari Bogor, Kerja di
    pelabuhan benoa
  • @wiccazu : oohh udah ketangkep?
    syukur kalo gt...
    hati2 aja deh ya
    sayangi diri sndiri aja. jgn sampe kena yg macem2
    ada temen gw,doi guide asia (chineese kbanyakan krn mandarin doi ngecess) yg sok selingkuh. pdhl pacarnya udah cakep sgala macem. walhasil kena STD
    nyahok manehna!
    gw kbanyakan di sanglah sih. nyokap dsana. deket ma Robinson n Matahari
    inbox no/pin aja ya
    jd enak ngobrol
    keknya lu udah pnya pengalaman seabreg deh
    gw mo berguru dah
    ^_^
  • ABSEN.... ada yang join ke dreamfields 16 agt?
  • Gw ke dreamfields. Ada yg kesana juga??
  • iya, gw mau kesana. ayo sekalian meet up
  • josh14 wrote: »
    Gw ke dreamfields. Ada yg kesana juga??

dion_14 wrote: »
    iya, gw mau kesana. ayo sekalian meet up

I'm coming too :) Yuk ketemu di sana rame2... Tapi gw tiket festival sih, ogah yg VIP, mahal gila.. wkwkwk..
    wiccazu wrote: »
    @‌josh14 and @‌dion_14

Why do you both coincidentally have the same 14 on your usernames.. *Ciyeeeeeeeeeeeeeeeeeeee* #Apesih #DigaplokSandal

Ayo.. Ketemu atau ngumpul dulu di mana gitu.. Since di GWK, ketemuan di Rasa Warung di Taman Griya, atau Bengil sekalian deh.. Gw bawa mobil, temen Gw juga sih.. Jadi total 2 mobil.. Yaris sama temen Gw mungkin bawa Avanza kebo nya.

Kalian tiket nya apa ? Gw kok ngerasa nyesek ya.. Ternyata tiket VIP 1.5 jutaan gitu.. Temen2 Gw entah kenapa harus yang VIP sih.. Dreamfields isi nya cuma DJ2 aja kan ?

Entah kenapa, harus VIP gitu.. Yang festival cuma 500rb.. 1 juta an kan Gw bisa buat beli minum, mayan =.=

See you there ya :)
  • yup hati hati apalagi yg di gaybarnya itu, rata rata dah sakit semua, syang aja klo kena hiv or aids
  • Betul... betul... betul..
  • Bro @wiccazu and else,...
    ada kmungkinan gw besok pagi berangkat ke Bali neh.
    insyaallah udah bakal ada di kuta sabtu malam
  • wiccazu wrote: »
    @jay_jody

Ayoo jalan !! Lo ke Kuta mana nya ? Beachwalk ? Atau apaan ? gw ke Kuta cuma ke Beachwalk, sama ke Wr. Malang doank.. Selain itu gak ada tempat seru di sana :(

Gw PM No Gw yee. Lo sms aja.

Anyway, apa kabar yang ikut Dreamfields ?

Anjing banget itu orang2.. Kacau jadi acara nya.. Masa berenti 1 jam sebelom jam nya selesai.. Gw dalem ati cuma ngeliat sinis dan nyinyir.. Sambil gerutu dalam ati, "Dasar orang miskin"..

Lagian, bisa gitu, cewe2 pada lemes, abis tenaga dan kena injek..
    Gw rasa mereka alay2 yang kalo di Jakarta, main ke RedSq, mau ke X2, bukan buat clubbing tapi buat selfies depan meja DJ.. Tai banget tuh cewe2 miskin alay..

hmmm... ga boleh gitu bro, istigfar :)

anyway 5-11 sept mau k bali - lombok, jalan2 yuk yg di bali :)
  • 10-13 september mau ke bali .. ada yang mau ke bali? jalan-jalan bareng yuk
Sign In or Register to comment.