BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABSEN MEMBER BALI

1272830323339

Comments

• Hello all, sorry kemarin sempat lupa password.
    Ah proper introduction dulu lagi ya.
    Agus, 25 years old, stay dan kerja di Jimbaran.
    Banyak yg bilang mukaku nggak seperti orang Bali, but I am a real Balinese.
    Aku nggak banyak punya teman di area Jimbaran, so I am now looking for friends to hang out, watch movies, or enjoy a cup of coffee sambil nongkrong2.
    I am easy going, so if you have any cool ideas for having fun, let's do it.
    Sampai ketemu di dunia nyata ya guys!
  • arichou wrote: »
    Hadir
    mohon infonya ada tidak klub yg khusus gay yg teman2 tau... khuauanya daerah legian n berapaan tarif masuknya

Ada banyak di area Seminyak bro, 4 clubs dalam 1 jalan, dan semuanya open for gay. Namanya Bali Joe, Mixwell, Facebar, DixClub, BottomsUp. Lokasinya Jl Camplung Tanduk (Ex Jalan Dhyana Pura). Kalo dari Legian mungkin hanya 10 menit.

Buka setiap hari, ada gogo boys dan drag queen show nya.
    Tarif masuknya gratis, paling kamu ditawari mau minum apa.

I hope it helps

Sumber: used to go there, hahahah
  • NanoB wrote: »
    hai slam kenal
    rencana mau liburan ke bali bulan mei, ada yg mau nemenin jalan2 ke tempat wisata? atau ada sesama traveler yg mau jalan2 bareng? soalnya gak tau jalan nih.. :P

tgl brp..? Ak bulan mei ke bali juga.. mungkin bisa explore bali bareng2

• kutux wrote: »
    NanoB wrote: »
    hai slam kenal
    rencana mau liburan ke bali bulan mei, ada yg mau nemenin jalan2 ke tempat wisata? atau ada sesama traveler yg mau jalan2 bareng? soalnya gak tau jalan nih.. :P

tgl brp..? Ak bulan mei ke bali juga.. mungkin bisa explore bali bareng2

Welcome to Bali ya. Semoga dapat pengalaman yg berkesan :D
  • hy salam kenal ak baru gabung :)
  • Salam kenal untuk semuanya, saya juga baru bergabung. Matur suksma.
  • @arii_pjr‌ dan @sansekerta‌ salam kenal juga.. Bali nya di mana kalau boleh tau? Siapa tau dekat dan bisa hang out bareng :)
  • Saya Sidakarya, mas @devardana
  • Saya Sidakarya, mas @devardana
  • edited April 2014
    @arii_pjr‌ dan @sanskerta‌ tuh deket panjer dan sidakarya.. btw saya asli bali lho, so jangan panggil mas ya :D
  • @devardana ohh iya deket salam kenal ya @sansekerta‌
  • Mumpung sama2 di Bali nih, bagaimana kalo nongkrong bareng biar lebih kenal @arii_pjr‌ & @Sanskerta‌
  • ada yg bisa rekomenasiin pijat panggilan di Bali? thx
Sign In or Register to comment.