BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jakbar dong..yg meruya mana?

124

Comments

• halo2 ada jg nih puri.. hehe
  • Shakefun wrote:
    bpargiano wrote:
    Shakefun wrote:
    bpargiano wrote:
    Hadirr....Gw di Kav Dki...ayok kumpul2 di puri mall aja..sour sally apa j.co ato starbucks...hahahahhaha...

wah wah ga nyangka banyak juga yg di meruya.
    eh btw gw liat iklan tempat fitness di deket2 walikota sono, fitness 50ribu sepuasnya.. bener gak tuh??
    ada yg tau tempatnya dmn?

setau gw yang didepan sushinaga situ??...50rb juga tapi mesti jd member 6 bulan....

wah dmana thu sushinaga? Jarang ngiter2 daerah walikota sono. Btw t4nya lumayan ga? Adakah yg fitnes disitu?

sushinaga tuh klo dari arah puri setelah pos polisi kembangan belok kanan... klo dari arah mercu buana.... pos polisi kembangan belok kiri.... tempatnya asik kok..... lumayan rame pas jam2 sorean gitu......
    klo tempat fitness nya yang punya orang keturunan india.... jadi model dan pemain sinetron......
  • kaleb wrote:
    sushinaga tuh klo dari arah puri setelah pos polisi kembangan belok kanan... klo dari arah mercu buana.... pos polisi kembangan belok kiri.... tempatnya asik kok..... lumayan rame pas jam2 sorean gitu......
    klo tempat fitness nya yang punya orang keturunan india.... jadi model dan pemain sinetron......

Ow.. wah seru dong.. ada yg fitnes di situ ga?

Btw Kaleb Meruya banget neh kayaknya hahahaha... ^^ boleh tuh traktir gw di sushinaga wkwkwk...

Arrrgh kapan2 survei ke t4 fitnesnya ah. Dah mau libur 2 bulan neh, butuh penyaluran waktu kosong hoho...
  • tapi tempat fitnessnya kurang lengkap alat2nya....tapi boleh lah kalo cuma mo iseng2 doang...mending di TVM sekalian....lagi ada promo sktr 400rban buat 3 bulan...bisa brenang segala lagi....sauna...steam...dll...hahhaa..kok jadi promosi ya...
  • bpargiano wrote:
    tapi tempat fitnessnya kurang lengkap alat2nya....tapi boleh lah kalo cuma mo iseng2 doang...mending di TVM sekalian....lagi ada promo sktr 400rban buat 3 bulan...bisa brenang segala lagi....sauna...steam...dll...hahhaa..kok jadi promosi ya...
    TVM dmana pula? Wah kalo Bpargiano fitnes dsitu bolehlah tar gw ikutan haha. Males jg c fitnes sendirian gada tmn ho2
  • loh emang shakefun meruya sebelah mana seh?....TVM tuh Taman Villa Meruya....hehehhe....
  • bpargiano wrote:
    loh emang shakefun meruya sebelah mana seh?....TVM tuh Taman Villa Meruya....hehehhe....
    oh vila meruyaaa...ngobrol dong haha.. Meruya selatan tp ga pnh ke TVM jd ga tw hehe. Bpargiano fitnes dsitu?
  • bpargiano wrote:
    loh emang shakefun meruya sebelah mana seh?....TVM tuh Taman Villa Meruya....hehehhe....
    oh vila meruyaaa...ngobrol dong haha.. Meruya selatan tp ga pnh ke TVM jd ga tw hehe. Bpargiano fitnes dsitu?
  • tiap kali nengokin tret ini kirain mw ada acara ngumpul2 ternyata belum....
  • kumpuL2.??? :shock:

ikT donkk biaR rame giTu.. :P
  • kumpuL2.??? :shock:

yg punya warung lagi ngider 2bln ga nengokin dagangannya.... ga tw kemana.... gimana jadi mw dikumpulin gak yg distrik meruya.... wkwkwk... ato cuma ngabsen aja...
  • kaleb wrote:
    kumpuL2.??? :shock:

yg punya warung lagi ngider 2bln ga nengokin dagangannya.... ga tw kemana.... gimana jadi mw dikumpulin gak yg distrik meruya.... wkwkwk... ato cuma ngabsen aja...

gw tinggal di puri, deket ipeka.
    Email gw [email protected]
  • Hi... Gw chinesse married 40 thn, top ... Tinggal di meruya, kav dki ...

ym : [email protected]
  • ane ikutan kalo ada kumpul-kumpul.
  • marmoet99 wrote:
    gw jg meruya.. dket mercu buana..

Dekat dong ;)
Sign In or Register to comment.