BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jakbar dong..yg meruya mana?

135

Comments

• hi..bro...gw di meruya kav dki
  • meruya. im in. too!
  • Hidup MERUYA! Hehe...
  • daripada cuma salam kenal2 ga jelas ga guna..
    ada yang rencana ketemuan?
    mm.. ada yang umurnya 22+?
  • gw di kebon jeruk rada deket meruya juga sih,,,
    wah banyak ya anak binus di meruya,,, ikutan dunk,, gw juga binus,,,,
    gw 19th,,,, SingLe and Fresh,, Jiiiiiiiiiyyyya,, tebar jaring,,,,
    SaLam kenaL semuanya,,,,

eh kLo mw gathering ikut dunk,,,, di Puri boLeh tuh,,, secra masih meruya,,,
    :P :P :P
  • eagle_89 wrote:
    gw di kebon jeruk rada deket meruya juga sih,,,
    wah banyak ya anak binus di meruya,,, ikutan dunk,, gw juga binus,,,,
    gw 19th,,,, SingLe and Fresh,, Jiiiiiiiiiyyyya,, tebar jaring,,,,
    SaLam kenaL semuanya,,,,

eh kLo mw gathering ikut dunk,,,, di Puri boLeh tuh,,, secra masih meruya,,,
    :P :P :P

uhm, mana ko ga ada hasil nya

kabar2in
    gw di kb jeruk juga

jarang ol di sini ... ub kemana ya?
    YM gw
    jo_nick83
  • Shakefun wrote:
    Meruya dong meruya... Lg cari tmn n bf nie, siapatw deketan hehe..
    gw bisex yg lg belajar nyari bot yg bulu ketiak nya lumayan lebat buat teman, gw dkt makro meruya
  • gw kedoya 31 172 66
  • gue juga kerja di meruya

gue kira meruya sepi......

hehehe

ketemuan yuk
  • Shakefun wrote:
    Meruya dong meruya... Lg cari tmn n bf nie, siapatw de
    ketan hehe..
    Betemen ama opa2 mau ga? kalo mau opa juga di meruya. :D
  • ngedate yuk
  • Hadirr....Gw di Kav Dki...ayok kumpul2 di puri mall aja..sour sally apa j.co ato starbucks...hahahahhaha...
  • bpargiano wrote:
    Hadirr....Gw di Kav Dki...ayok kumpul2 di puri mall aja..sour sally apa j.co ato starbucks...hahahahhaha...

wah wah ga nyangka banyak juga yg di meruya.
    eh btw gw liat iklan tempat fitness di deket2 walikota sono, fitness 50ribu sepuasnya.. bener gak tuh??
    ada yg tau tempatnya dmn?
  • Shakefun wrote:
    bpargiano wrote:
    Hadirr....Gw di Kav Dki...ayok kumpul2 di puri mall aja..sour sally apa j.co ato starbucks...hahahahhaha...

eh btw gw liat iklan tempat fitness di deket2 walikota sono, fitness 50ribu sepuasnya.. bener gak tuh??

setau gw yang didepan sushinaga situ??...50rb juga tapi mesti jd member 6 bulan....
  • bpargiano wrote:
    Shakefun wrote:
    bpargiano wrote:

setau gw yang didepan sushinaga situ??...50rb juga tapi mesti jd member 6 bulan....

wah dmana thu sushinaga? Jarang ngiter2 daerah walikota sono. Btw t4nya lumayan ga? Adakah yg fitnes disitu?
Sign In or Register to comment.