BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nyari bule jerman ato inggris

124»

Comments

• ares_mars wrote:
    satria wrote:
    ngga pernah maen maen tuh 8) 8) 8) 8)
    trus pernahnya apa? :lol:

langsung serrius aja apalagi kalo udah pas dan cocok ............... hehehehehe halaaaaaaaaaaah
  • satria wrote:
    ares_mars wrote:
    satria wrote:
    ngga pernah maen maen tuh 8) 8) 8) 8)
    trus pernahnya apa? :lol:

langsung serrius aja apalagi kalo udah pas dan cocok ............... hehehehehe halaaaaaaaaaaah
    hehehehehe :oops: :oops:
  • fertigo wrote:
    satria wrote:
    dishes wrote:
    satria wrote:
    mangnya dah di-apa-in aja :oops: :oops: :oops: eh ini rahasia selangkangan ya 8) 8) 8)
    oiiiiiii
    duh oiiiiii nya jangan dr jauh gt ... sini ngedeket ... kita ngga ngegigit kok :lol: :lol: :lol:
    huahuahuhauhua... jangan percayaaa... mereka buas-buas lhoooo ahuhauhuhauhuahuh

fertigo nongtot lage ..... tot ... tot .. toooooooot
  • MoDaL aNu
    Nnnusssssss ThAt MoDaL gAy InDO
  • Gw mau donk sama bule yg TOP,scara gw bot..or cowow"dluar sana yg mau ma gw..gw 20 taun,model..tp kesukaan gw aneh dan punya fetish..gw cari Master and gw jd slave..gw suka jilat kaki n sepatu cowo..gw suka diinjek"n ditendang" terutama diinjek n ditendang di alat kelamin gw,,ada yg mau ga?gw bakal bayar bagi yg mau..email yah di [email protected]
  • dmana bule nya
Sign In or Register to comment.