BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nyari bule jerman ato inggris

24

Comments

• satria wrote:
    Rasputin wrote:
    belom sih :roll:

mane nye elu nyank belon ... ???? lobhank kupink yang kiri ya .. hehehehehe

emang lobang mana aja yang bisa?
  • andelumut wrote:
    satria wrote:
    Rasputin wrote:
    belom sih :roll:
    mane nye elu nyank belon ... ???? lobhank kupink yang kiri ya .. hehehehehe
    emang lobang mana aja yang bisa?

meneketehe lobhank atawa lihank elu ... coba liat dan itung sana ndili ... hehehehehe trs ntar kasi tau gue yah :lol: :lol:
  • bokap gua asli german; jd gua ada darah german jg; tp kga lancar german; hahhah;
  • "nyari bule jerman ato inggris"

topiknya ini kan!!! kog aku baca baca di semua thread ... jd kayak salah room post nich para mahola abang2 senior

diatas ada tulisan lubank ..... aduh emang pikiran udah disitu situ aja
    stuck kaleee
  • smydth wrote:
    bokap gua asli german; jd gua ada darah german jg; tp kga lancar german; hahhah;

kalau gue, ngedangkak di jerman dah belasan taon tuh ... hehehehehe
  • panggih_w wrote:
    "nyari bule jerman ato inggris"

topiknya ini kan!!! kog aku baca baca di semua thread ... jd kayak salah room post nich para mahola abang2 senior

stuck kaleee

iya .. banyak lobhank ... ada yang gali gali kale .... bakal sambungan kabel .... halah ..........
  • satria wrote:
    panggih_w wrote:
    "nyari bule jerman ato inggris"

stuck kaleee

iya .. banyak lobhank ... ada yang gali gali kale .... bakal sambungan kabel .... halah ..........

emang sih bencis ngrumpi g jauh dari gali lubang , kenti atu entah apa gitu
    (aku sih berpikir terlalu expect yang fun and ringan , cuma gitu dech sex always on top di topik ini , eh forum dink) gu gu gu la la la la

salam buat mas sat ... yuhu mauw dooonk bule jerman atu spanglish ouw yesssss
  • panggih_w wrote:
    salam buat mas sat ... yuhu mauw dooonk bule jerman atu spanglish ouw yesssss

liat aja ntar .. kunjungan yang berikutnya ..... awal juli ... hehehehehehe
  • satria wrote:
    smydth wrote:
    bokap gua asli german; jd gua ada darah german jg; tp kga lancar german; hahhah;

Pamer nih.......yang diluar ngeri.......... :twisted:
  • bima bima wrote:
    satria wrote:
    smydth wrote:

gue mah kagaaaaaaaaaaaaaaaaak 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    bima bima wrote:
    satria wrote:
    smydth wrote:

adasar sesepuh yang satu ini memang........ masa lokasinya ditulis dijerman :cry: .....Akukan pingin ikut.... :twisted:
  • bima bima wrote:
    satria wrote:
    bima bima wrote:
    satria wrote:
    smydth wrote:
    adasar sesepuh yang satu ini memang........ masa lokasinya ditulis dijerman :cry: .....Akukan pingin ikut.... :twisted:

neh jangan kaget ya ... utk sementara ... semenjak 15 taon ini ... gue kerja nya di amrik sana dan tinggalnya alias menetepnya di jerman ... trs sekali 3 bulan biasa nya pulang ke indo .....
  • Dulu aku pikir kalo bule anunya juga gede2 padahal walaupun badannya tinggi ada juga anu nya cuma 10 cm an , hehehe GW sempat jadi illfill deh.

:lol:

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

screenxtra wrote:
    biasanya bule2 jerman ato inggris di jkt nongkrong dimana yah...ada yang tau ngga :D

thanks
    [/b]
  • aguz8000 wrote:
    Dulu aku pikir kalo bule anunya juga gede2 padahal walaupun badannya tinggi ada juga anu nya cuma 10 cm an , hehehe GW sempat jadi illfill deh.

kok gt luh ... mungkin dah dr sono nya kale ... :roll: :roll: :roll: alias bukan salahnya dia ..............
  • aguz8000 wrote:
    Dulu aku pikir kalo bule anunya juga gede2 padahal walaupun badannya tinggi ada juga anu nya cuma 10 cm an , hehehe GW sempat jadi illfill deh.

:lol:

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

screenxtra wrote:
    biasanya bule2 jerman ato inggris di jkt nongkrong dimana yah...ada yang tau ngga :D

thanks
    [/b]
    SIZE QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQUUUUUEEEEEEEEEEEEEEENNNNNNNNNN deh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.