BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Give ME sTorY: aBout Your eXperienCe b`Come A Gay

2»

Comments

• de Hati wrote:
    Dari 14 taon yang lalu... Skrg umur dah 19 jadi itung ajah ndiri...

Pengalaman Sex >
    jaman sd, smp sering ma temen2 (temen2 gw pada jaman itu dah sma n kul) trus waktu smp kls 3 pindah k sby berhenti sampe kul , lanjut lagi taon 2008 ini... Yah gitu deh singkat cerita... Hehehehe
    ama temen? temennya bapak atau bapaknya temen? lanjut tahun 2008? ... sama siapa ya? kenal gak sih gua? LOL
    sama temen om.... Ya beberapa ama bapaknya... Huss... Ntar om F ama om w kena uu perlindungan anak klo kebongkar... Saat itu kan gw masi smp umur 11 taon... LOL

Yang 2008 udah beberapa om hati ga kenal... Yang terakhir ini kayaknya kenal... Tapi ga tau juga ah... LOL
  • de Hati wrote:

Pengalaman Sex >
    jaman sd, smp sering ma temen2 (temen2 gw pada jaman itu dah sma n kul) trus waktu smp kls 3 pindah k sby berhenti sampe kul , lanjut lagi taon 2008 ini... Yah gitu deh singkat cerita... Hehehehe
    ama temen? temennya bapak atau bapaknya temen? lanjut tahun 2008? ... sama siapa ya? kenal gak sih gua? LOL
    sama temen om.... Ya beberapa ama bapaknya... Huss... Ntar om F ama om w kena uu perlindungan anak klo kebongkar... Saat itu kan gw masi smp umur 11 taon... LOL

Yang 2008 udah beberapa om hati ga kenal... Yang terakhir ini kayaknya kenal... Tapi ga tau juga ah... LOL
    pengalamanz gay ? nggak ada tuh...lol lol
  • OmiyO wrote:
    de Hati wrote:

Pengalaman Sex >

pengalamanz gay ? nggak ada tuh...lol lol
    ga ada sekali yak? Tapi ratusan? LOL
  • aku mah dari sd udah tau kalo aku tuh biseks. tapi kaga berani mencari tau dunia gay, or waria, karena takut omongan orang. Tapi sekarang ini udah mulai berani, buktinya aku masuk ke sini. Tapi binggung nih, kalo ketawan ama orang tua, temen kalo aku bi gimana yah?
  • Dri SD kls 4.
    Wktu it g sngja cium bbir tmn co didi.
    Prtma kli pcran, SMP kls 2.
    Skrng udh kls 3 SMP.
  • dr umur 4 taon, waktu tu naek angkot ama bokap, di depan ada laki2, n terus trbayang2, smpe mikirin kl dia telanjang :oops: padahal waktu seumur gitu ga ngerti bntuk laki2 tlanjang gmn :D

SD, lebih dket sma tmn2 laki, ada 1 ato 2 kakak kelas yg suka ngelindungin, hehe, jd seneng

SMP, suka maen ke sebelah sekolah, krn ada SMA, liatin kakak2 SMA maen basket :wink:

SMA, masa paling berat, udh ngerti gay n ngerasa aneh n dosa, tp wktu SMA ni ada cowo tetangga yg mau nikah malah menyatakan perasaannya ke gw, dia bilang "kl lu cewek, gw pacarin lu aja dr pada nikah"
    kl gw inget skrg, dia sering maen k rmh gw, n sering nawarin bantuan k nyokap n agak maksa, kl keluar rumah d suruh nyokap gw seirng diajak,
    eh iya ... pipi gw dulu sering dicubit sma dia, dulu gw ga bereaksi apa2 sih, angap biasa, gw juga kadang suka bersandar di bahunya, cm ngerasa nyaman aja
    gw ga ngerti apa yg gw rasa wktu itu
    mungkin dia jg ngga ngerti ttg perasaan wktu bersama gw
    skrg gw ga tau dia ada dmn, setelah nikah di jawa, ga prnah dnger kabatnya lg smpe skrg

Kuliah, pertama pacaran ma cowok(gw blm prnah pacaran ma cewek), putus nyambung putus nyambung pacaran

lulus kuliah, open sama bokap, nyokap, adek ... bebas euy ...!

sekarang, orientasi seksual, agama, budaya bukan jd masalah dlm hidup gw, yg penting gw bisa memberi kasih dan sayang sebanyak yg gw bisa, menemukan tujuan gw sbg manusia, sbg makhluk yg tinggal d bumi, mendapatkan ketenangan pikiran, jiwa dan raga

gitu deh ...
  • Hmm.. gimana ya.. antara sedih,galau, senang, bahagia dll datang bergantian.. tapi semuanya baik2 saja kok..

Dunia gay tak sehina apa ang aku bayangkan pas sebelum aku punya teman2 gay..

Btw.. @dieto .. pengalamanmu wow jua ternyata.. :v
  • Oh aku pusing..
  • dari kecil ud sukak liatin bapak2 berbadan subur
Sign In or Register to comment.