BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Give ME sTorY: aBout Your eXperienCe b`Come A Gay

edited February 2009 in BoyzRoom
Hiii Guys,..

"Please Tell mE TentanG penGalamAn PertaMa lo Ketika Lo sAdar Lo sUka mo CoWo,..n` KapAn Lo SadaR BahWa lO suka Ma Cowo,..WaKtu sd,Smp,sma or college Atau ketika lo Lahir SuDAh Become A Gay???"

PengAlaman Gw Sich Gw liKe This coz all mY family ar woMen ,i Have 4 SisTer`s,..n wHen wE see A moviE alwaYs COmmeNt abOut peMEraN cowonya,,.."cowonya ganteng","cowonya SekSi","cowonya HOt",...jADi Gw leBih bIsa meNilai SeoRang COwo KEtiMbang CewE,TaPi saMpai sEkarang Gw BEluM KetemU sAMa COwo yG saMa KayA gw(Gay)..n Gw Like This aT HigH school,... :cry: :cry:

Please Wrote StorY To Me THat i`M noT aloNE likE thiS,... :lol: :lol
«1

Comments

• DONI-Z wrote:
    Hiii Guys,..

"Please Tell mE TentanG penGalamAn PertaMa lo Ketika Lo sAdar Lo sUka mo CoWo,..n` KapAn Lo SadaR BahWa lO suka Ma Cowo,..WaKtu sd,Smp,sma or college Atau ketika lo Lahir SuDAh Become A Gay???"

PengAlaman Gw Sich Gw liKe This coz all mY family ar woMen ,i Have 4 SisTer`s,..n wHen wE see A moviE alwaYs COmmeNt abOut peMEraN cowonya,,.."cowonya ganteng","cowonya SekSi","cowonya HOt",...jADi Gw leBih bIsa meNilai SeoRang COwo KEtiMbang CewE,TaPi saMpai sEkarang Gw BEluM KetemU sAMa COwo yG saMa KayA gw(Gay)..n Gw Like This aT HigH school,... :cry: :cry:

mulai dari brojol dah tahu
  • DONI-Z wrote:
    Hiii Guys,..

Dari gw SMA kelas 1....
  • hmm...
    dari smp.. trus lbh yakin lg pas sma...
    pas sma lbh tertarik ma co, n dia tmen gw.. but sayangnya, dia straight...
    ywd, sekian.
  • From junior high school like this. But firstly hug same gender is when i'm in senior high school. Lol..
  • mmmmhhhh....gw kayanya dari kecil d,secara gw d'asuh ma nyokap,kaka pere ma nenek gw secara bokap gw pergi2 dinas mulu so ngga ada figur laki2 yang jadi pedoman gw...dari SD gw dah pernah ng'lakuin oral S*X ma temen2 gw..tp p1 klie pacaran ma cowo itu kelas 2 SMP,gw pacaran ma kaka kelas gw sendiri dia kelas 2 SMA...hehehehhehehhehe :oops: :oops: :oops:
    kita pacaran lumayan lama sekitar +/- 4 tahunan..... :) :)
  • Ada rasa 'suka' sama cowok saat gue smp.
    Suka sama temen se kampung yang paling ganteng.
    Tapi gak ada sexual kontak.
    Cuma cium-cium becandaan gitu.

Waktu SMA,
    udah mulai jatuh cinta setengah mati sama cowok.
    Tapi masih dipendam juga, walau dia tahu gue gay.

Waktu kuliah ...
    Baru terbukalah 'selubung' itu.
    Dosen gue gay. Sobit gue juga gay.

Yah ... udah sampai sekarang, jadi tahu dunia gay.
    Nggak usah ngaku, gue udah ngerti, siapa saja yang gay!

Gaydar gue udah jalan dengan lancar!
  • jejakasby wrote:
    Gaydar gue udah jalan dengan lancar!

wogh....mantap
    hm...kalau cinta belum pernah, kalau cuma suka liat sih sering (kagum mgkn istilah yg pas)...sejak kapan yah, sma mgkn
  • gw kayanya dr mulai SD deh wakakaka...... n seiring dengan pertumbuhan gw semakin nyadar kalo gw biseks tp lama2 gw lebih cenderung sukanya ke cowo n here i am becoming a single happy go lucky gay dengan gaydar yg sudah sangat tajam dan akurat wakakakakka
    :lol:
  • uptown boy wrote:
    gaydar yg sudah sangat tajam dan akurat wakakakakka
    :lol:

wogh...pny gw blm diupgrade, masi low-end, cm bisa nebak2 dari senyum dan mata
  • Kalo gw,,,
    Sejak kecil emang gw suka sama cowo...
    Kalo sekarang,,keluarga gw diem aja,,,,,,
    I've never talked 'bout my personal life,,,,,,,,
    but I think they just know it..........
    tp mreka tetep nanya kpn gw bawa cewe,,,
    haha,,,,(sighs...)
  • Kalo gw,,,
    Sejak kecil emang gw suka sama cowo...
    Kalo sekarang,,keluarga gw diem aja,,,,,,
    I've never talked 'bout my personal life,,,,,,,,
    but I think they just know it..........
    tp mreka tetep nanya kpn gw bawa cewe,,,
    haha,,,,(sighs...)
  • ummmmmm... rsne dr SMP 1,tp waktu SD jg g da suka, cma blom sadar, hahahha scra g pernah ska ma co gtoe.... nah pas SMP 1 ada tmn yg g suka bgttttttt, sumpah cakepppppppp........ :wink: :wink: :wink:
  • DONI-Z wrote:
    Hiii Guys,..

Kalau saya merasa gay seperti nya dari kecil,karena dari tk pun saya sudah mengagumi cowo,lalu beranjak sd saya sangat suka kalau lihat cowo cakep lagi berolahraga( lari / bermain voli ), beranjak smp saya mimpi basah( ml dengan cowo),tapi hanya sekedar mimpi saja,belum tahu cara penyalurannya, kalau choli selalu membayangkan cowo, beranjak sma(tidak ada yang menarik),lalu beranjak kuliah ...nah disinilah saya mulai mengenal dunia gay,dulu sebelum saya kuliah saya tidak tahu kalau gay juga ada...saya hanya tahu nya waria......saya pertama kali pacaran denan cowo pun di bangku kuliah...perlu di ketahui dari sd,smp sampai sma saya tidak pernah pacaran dengan cewe
  • Dari 14 taon yang lalu... Skrg umur dah 19 jadi itung ajah ndiri...

Pengalaman Sex >
    jaman sd, smp sering ma temen2 (temen2 gw pada jaman itu dah sma n kul) trus waktu smp kls 3 pindah k sby berhenti sampe kul , lanjut lagi taon 2008 ini... Yah gitu deh singkat cerita... Hehehehe
  • Dari 14 taon yang lalu... Skrg umur dah 19 jadi itung ajah ndiri...

Pengalaman Sex >
    jaman sd, smp sering ma temen2 (temen2 gw pada jaman itu dah sma n kul) trus waktu smp kls 3 pindah k sby berhenti sampe kul , lanjut lagi taon 2008 ini... Yah gitu deh singkat cerita... Hehehehe
    ama temen? temennya bapak atau bapaknya temen? lanjut tahun 2008? ... sama siapa ya? kenal gak sih gua? LOL
Sign In or Register to comment.