BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dimasAvolution - Hari yang sunyi w/o Cupcake

1567810

Comments

• satria wrote:
    Duh.... gw bener-bener takut nih dengan keadaan gw!! Wags.... jangan-jangan sebentar lagi gw bakalan gila nih punya temen khayalan!!! Tapi beneran deh... dia tuh baik banget!

Duh.... kok gw jadi gila gini ya???? Help... help... !!!

biasa aja lah .. ini kan hanya escape route dan security valve doank ....

Aduh... bahasanya tingkat tinggi.. Bisa lebih rendah lagi ngga bahasanya?? Nteu' ngartos...
  • satria wrote:
    Duh.... gw bener-bener takut nih dengan keadaan gw!! Wags.... jangan-jangan sebentar lagi gw bakalan gila nih punya temen khayalan!!! Tapi beneran deh... dia tuh baik banget!

Aduh... bahasanya tingkat tinggi.. Bisa lebih rendah lagi ngga bahasanya?? Nteu' ngartos...
    maksudnya ntu sebagai pelarian dari kejenuhan dan juga sebagai suatu cara agar tetap merasa aman n nyaman.... mungkin seperi itulah
  • satria wrote:

maksudnya ntu sebagai pelarian dari kejenuhan dan juga sebagai suatu cara agar tetap merasa aman n nyaman.... mungkin seperti itulah

tumben so lost ngertos bahasa kahyangan .... 8) 8) 8) 8) 8)
  • Bru tau,ternyata kaktus ntu anggota forum yg id na lawfer ya?
    Jumpa n kenal d forum y?
    Btw ko warung na lawfer berenti?
    Kan seru tu baca crt dr 2 sisi gt
  • Lv_ai wrote:
    Bru tau,ternyata kaktus ntu anggota forum yg id na lawfer ya?
    Jumpa n kenal d forum y?
    Btw ko warung na lawfer berenti?
    Kan seru tu baca crt dr 2 sisi gt

Kok bisa tau kalo Kaktus itu dia? Kita tidak berjumpa di Forum ini kok....
    Warungnya dia berenti coz dia udah jarang lagi buka internet karena internet di rumahnya udah nggak ada....
  • satria wrote:
    satria wrote:

maksudnya ntu sebagai pelarian dari kejenuhan dan juga sebagai suatu cara agar tetap merasa aman n nyaman.... mungkin seperti itulah

tumben so lost ngertos bahasa kahyangan .... 8) 8) 8) 8) 8)
    gw bukan om sat yang tulalit... gw kan orang biasa tapi juga bukanlah seperti orang kebanyakan.... 8) ngertos ora??... LOL
  • 2 Februari 2009 - 9:55 PM

Udah tiga hari ini kok gw ngerasa sedih terus ya? Sampe2 gw ngeluarin air mata tanpa sebab. Gw sampe nangis yang bener2 sesunggukan banget! Kemaren aja temen khayalan gw sampe heran kenapa gw bisa nangis sampe segitunya. Gwpun juga nggak tau apa penyebabnya...?

Sampe akhirnya gw bisa nulis puisi ini :

BUKAN SEBENERNYA AKU

Malam kini datang menyergapku kembali
    Merasa tak sempurna
    Merasa terbuang
    Merasa tiada guna

Gelap, kini semua menjadi gelap
    Sesaat kubersandar di sebuah dinding
    Namun dinding itu runtuh karena tak kuasa menahanku
    Bersama dengan kerikil-kerikil kecil di pundakku

Berkecamuk hati ini bersama asa
    Tidak, tapi tetap bergelut
    Kecil dan semakin kecil rasa ini
    Menjadi seorang yang kembali terbelenggu

Mengapa datang kembali
    Ketika benar-benar tidak ada yang harus ditakuti
    Mengikat kalbu dan nurani
    Ke dalam pelukan kesesatan

Ingin ku mengatakan aku baik
    Ingin ku mengatakan aku tegar
    Namun sungguh itu semua tidak benar
    Namun sungguh itu hanya hiasan

Mengapa ku hanya bisa menjadikan orang lain menangis
    Bertanya dengan pikiran penuh tanda tanya
    Sesungguhnya aku bukanlah aku yang nyata
    Aku yang dilihat hanyalah aku dalam bayangan semu
    Bukan aku yang sebenarnya aku

dimasAvolution – 28 Januari 2009 (23:59 PM)
    Kamar yang tak bernyawa

Sebenernya sih nggak dari beberapa hari yang lalu aja. Sebenernya udah hampir satu minggu sih gw kayak gini? Gw ngerasa seddddiiiiihhhhhh banget. Perasaan gw nggak enak banget... Gw nggak ngerti ada apa dengan batin dan jiwa gw?

Tadi gw main ke rumah Kaktus, tapi cuma sebentar aja. Kalo nggak salah itung cuma 3 jam-an gw di sana... Di sana cuma main komputer bentar terus abis itu pulang.. Mav ya Kaktus...
  • Lv_ai wrote:
    Warungnya dia berenti coz dia udah jarang lagi buka internet karena internet di rumahnya udah nggak ada....

hehehehehe ... gue dah lama denger ceritanya seh ... ada aja yang ngasi taok secara gue kan modie populer ... hehehehe
  • Lv_ai wrote:
    Hehehe,tau donk,secara kmaren ngubek2 boyzblog:-)
  • Lv_ai wrote:
    Lv_ai wrote:
    Hehehe,tau donk,secara kmaren ngubek2 boyzblog:-)

hueee..ternyata ada yg merhatiin gw juga yaa,,
    maap klo blog nya jadi mandeg
    1.lagi males nulis blog32.gif
    2.malas buka2 internet apapun (ef es, fesbuk, apapun itu lah) klo pun lg di warnet, bawaannya pengen maen online game doankm102.gif
    3.lagi punya hobi baru (maen Pump It UP!)..klo lg maen suka lupa diri..hohohom021.gif
  • Huhuhu...
    Begitu toh...
    Emang game plng bgs bt ngilangin suntuk yah...
    Andai aja aq punya waktu lebih bt maen game...hiks...
    Uwww...ampe lupa diri,wah,asal jgn lupa pacar aja deh,lol
    Ya gak dimas???
    :-)
  • Lv_ai wrote:
    Huhuhu...
    Begitu toh...
    Emang game plng bgs bt ngilangin suntuk yah...
    Andai aja aq punya waktu lebih bt maen game...hiks...
    Uwww...ampe lupa diri,wah,asal jgn lupa pacar aja deh,lol
    Ya gak dimas???
    :-)

Setubuh gan gw sama yang ini.. Asal jangan sampe lupa pacar.. ^^
  • 6 Februari 2009 - 08:29 PM

Diiiiinnnnnnggggiiiiiiinnnnnnnnnnnn!!!!!!!!!!

Itu adalah yang gw rasakan pagi ini!! Rasanya pengen banget tidur seharian menghabiskan waktu bersama dengan bantal dan guling di dalem kamar, tapi HP gw udah teriak2 pake alarmnya buat ngebangunin gw! Dengan berat hati gw terpaksa buat ninggalin kasur empuk gw terus pergi mandi. Di kamar mandi gw cobain nyentuh air pake telunjuk gw!!! BBBBrrrrrrrr... dingin banget!!! Aduh.. seandainya aja bisa nggak mandi, gw bakalan lebih memilih buat nggak mandi, tapi nggak mungkin juga gw nggak mandi...

Abis mandi langsung gw pergi kerja!! Semangat empat lima!!! heuheuheu ^^ Udah tiga hari ini gw dapetin pelanggan yang aneh2..!! Mulai dari pelanggan budeg, pelanggan oon, sampe pelanggan nyolot!! Aduh... bener-bener deh.. Tapi hari ini... gw terbebas dengan semua pelanggan2 bodoh itu hueheu.. hari ini semua lancar2 aja... ^^

Akhir2 ini gw ngerasa gw terlalu sibuk dengan pekerjaan gw. Jadinya gw ngerasa agak nyuekin Kaktus. Tapi, tiap malem dia nelfon gw kok ^^ Jadi wlwpun satu hari gw nggak sempet buat hubungin dia, malemnya kita tetep komunikasi kok.. ^^

Hari ini sebenernya tadi gw mau main ke kostan temen gw sekalian mau ketemu sama Kaktus, tapi nggak jadi karena mereka masih ada di lokasi yang berbeda sementara gw udah mau nyampe kostan temen gw itu. Ya sudah, gw memilih buat pulang aja deh... ^^ Dan lagipula rencananya Minggu Kaktus mau ke rumah... Wah.. senangnya bisa melepas kangen sama dia.

Gw jadi semangat buat kerja setelah hari ini gw rapat dengan SPV gw... Yup... tetap semangat!!!!
  • 12 Februari 2009 - 10:32PM

Pagi ini gw harus menyelesaikan kerjaan finansial gw. Pagi-pagi gw udah harus bangun buat siap-siap pergi ke bank BCA yang ada di kalimalang buat ngambil KeyBCA yang harusnya gw udah ambil seminggu yang lalu. Berhubung jadwal kerja gw liburnya hari ini, jadinya gw bisa ngambil keyBCA itu. Ditambah lagi, abis dari sana gw harus ke bank BNI yang di Pondok Gede buat ngambil ATM gw yang harusnya udah gw bisa ambil sejak satu minggu yang lalu juga. Huff.. bener-bener melelahkan. Mau bawa motor, males ah belum dicuci..

Gw kebangun gara-gara ade' gw minta anterin ke Kampung Melayu! Awalnya gw bilang mau, tapi udahannya ga jadi nganterin dia! Abisnya gw males.. gila.. jam delapan pagi gw nganterin ke arah sana... aduh.. pasti bakalan macet banget!! Gw yang emang hari ini libur pengen nggak ke arah-arah sana karena pasti macet banget! Dia sempet kesel gitu pas gw meng-cancel buat nganterin dia.. huhu.. jahatnya gw. Abis gw dibangunin rasanya gw mau tidur lagi nggak bisa, padahal gw baru tidur jam 2 malem!! Ya udah, gw mutusin buat nonton film hasil download, judulnya "Flash of Genius". KAyaknya sih film ini nyeritain kesuksesan seseorang, tapi nggak tau juga sih karena gw baru nontonya setengah. GW liat jam udah jam delapan! Gw buru-buru mandi supaya bisa cepet-cepet pergi ke bank dan menyelesaikan urusan finansial gw! Karena rencananya hari ini gw mau ketemu sama Kaktus ^^
    Abis mandi gw langsung berangkat ke bank BCA yang di kalimalang! Akhirnya gw naik angkot.. setelah sekian lama nggak naik angkot, akhirnya tadi gw naik angkot lagi ^^ Sampe di sana gw langsung ke lantai dua buat ke bagian Customer Servicenya. Dan untungnya di sana nggak ngantri, sampe sana langsung ambil nomor dan ketemu sama mbak2 CS-nya. Dilayanin sama tuh mbak2 CS. Gw pikir keyBCA itu kayak cuma secarik kertas yang disegel dan dalemnya itu ada angkanya, tapi ternyata keyBCA itu bentuknya kayak kalkulator mini. KAget juga sih waktu mbak2 CS itu bawa amplop yang isinya ada kalkulator mini itu ^^ Dan ternyata kalkulator mini itu adalah keyBCA. Selesai urusan di bank BCA, gw langsung cus ke bank BNI! Setengah perjalanan gw SMS Kaktus. Abis gw SMS dia langsung telfon gw buat nanya ketemuan di mana. Ya udah, kita janjian buat ketemunya di McD. Pas sampe sana, gw langsung pergi ke bank BNI.
    Di luar gw liat kalo di dalem sana udah ngantri banyak banget orang!! Damn.. ini hal yang paling gw benci, NGANTRI! Dan gw dapet nomor 37!! Sedangkan si CS-nya itu baru ngelayanin di nomor 25!! Beuh.. BT mampus gw.. Tapi ya sudahlah gw berusaha sok2 sabar padahal mah rasanya pengen buru2!! Pas di urutan nomor 36, Kaktus nelfon gw buat ngasih tau kalo dia nggak jadi dateng dan dia malah minta gw supaya dateng ke rumahnya. Gw yang lagi sibuk ngurus kerjaan finansial ini langsung menjawab "Akan qu usahain ya Kaktus, tapi qu nggak janji". Dia yang denger kalimat gw barusan langsung mohon2 supaya gw dateng. Denger suaranya yang udah kayak gitu sebenernya gw nggak tega banget buat nolak, tapi gw harus nyelesain urusan gw ini. Gw tetep keukeuh pada jawaban gw. Obrolan kita terputus karena saatnya gw maju buat ketemu sama si CS.
    Akhirnya!!!! Gila.... penantian panjang buat ngambil ATM doang! Selesai ngambil ATM gw langsung menuju ke mesin ATM yang persis ada di sebelah bank. GW daftarin buat internet banking. Abis itu gw langsung sms Kaktus buat ngasih tau kalo gw udah selesai urusannya sama bank. Kita lanjutin obrolan yang tadi. Dan dia tetep minta dan mohon sama gw supaya gw mau dateng ke rumahnya buat nemenin dia. Tapi.. gw tetep bersihkukuh buat nggak dateng. Dari suaranya gw sempet yang sedih juga sih. Sampe rumah, gw langsung selesain urusan internet banking. Selesai itu gw langsung mandi dan istirahat bentar. Gw ngelamun dulu bentar dan merenung dengan apa yang gw udah lakuin ke dia barusan. KAyaknya gw adalah manusia yang super tega deh... Dan setelah berdiskusi dengan teman khayalan gw, diapun pendapatnya sama! Tanpa pikir panjang gw langsung telfon Kaktus dan nanya, "Ay, akhirnya urusan finansial qu udah selesai, qu ke sana atau nggak?" dan dia langsung jawab,"Ya iya dong!!" Wags,... ternyata kayaknya dia bener-bener mengharapkan banget gw dateng.. YA udah, tanpa pikir panjang gw langsung siap-siapa dan berangkat ke rumahnya!!
    Sampe dia sana, main komputer...^^ heuheu... udah gitu kita ngobrol-ngobrol, ketawa-ketawa, dll... Abis itu tiba-tiba dia ngajak jalan keluar! YA udah, langsunglah kita pergi jalan-jalan. Dan tujuan kita adalah ke Pondok Gede. Sampe sana makan dulu deh. Disinilah gw ngerasa seneng banget!! Gw bisa bikin dia ketawa!! Yup... dia ketawa ketika gw ngomong dan cerita... Baru kali ini gw bisa bikin dia ketawa!! Biasanya gw selalu jadi pendiem kayak keong. Terus abis dari sana, gw langsung menuju ke Amazon buat main PIU! dan selama jalan menuju ke Amazon nggak tau kenapa gw jadi lebih cerewet dari biasanya. GW ngomong ini itu dan dia ketawa lagi. ^^ Wags... seneng banget gw waktu dia ketawa!! Rasanya bahagia banget bisa bikin dia ketawa. Sebuah prestasi yang membanggakan buat gw bisa bikin dia ketawa kayak gitu..
    Sampailah kita di Amazon, kebetulan di sana sepi jadi bisa main. Dan gw yang biasanya ogah buat main itu nggak tau kenapa ikutan buat nyoba belajar main itu. Abis main gituan selama satu jam, perut gw sakit, napas gw ngos-ngosan, penuh dengan keringet, jalan kesandung-sandung, konsentrasi buyar!! Hahahaha... kacau beut dah!! Tapi nggak apa-apa sih, yang penting bisa bikin dia seneng hari ini.
    Huah.... hari ini tuh bener-bener hari yang menyenangkan buat gw dan bener-bener baru buat gw. Dan yang paling penting adalah gw bisa bikin dia tersenyum dan tertawa. Yang sebelumnya gw belum pernah liat. Yang sebelumnya dia hanya bisa tertawa ketika temen-temennya ngelucu. Yang sebelumnya dia cuma bisa tertawa ketika ngeliat film kocak. Mungkin dia nggak ngerasa perubahan itu. Mungkin dia nggak ngerasa ada yang beda dari gw. Tapi... gw sangat merasakan hal itu.. ^^

Kaktus... Thx for today ya... Batu sayang Kaktus...

• 2 Februari 2009 - 9:55 PM

Udah tiga hari ini kok gw ngerasa sedih terus ya? Sampe2 gw ngeluarin air mata tanpa sebab. Gw sampe nangis yang bener2 sesunggukan banget! Kemaren aja temen khayalan gw sampe heran kenapa gw bisa nangis sampe segitunya. Gwpun juga nggak tau apa penyebabnya...?

Sampe akhirnya gw bisa nulis puisi ini :

BUKAN SEBENERNYA AKU

Malam kini datang menyergapku kembali
    Merasa tak sempurna
    Merasa terbuang
    Merasa tiada guna

Gelap, kini semua menjadi gelap
    Sesaat kubersandar di sebuah dinding
    Namun dinding itu runtuh karena tak kuasa menahanku
    Bersama dengan kerikil-kerikil kecil di pundakku

Berkecamuk hati ini bersama asa
    Tidak, tapi tetap bergelut
    Kecil dan semakin kecil rasa ini
    Menjadi seorang yang kembali terbelenggu

Mengapa datang kembali
    Ketika benar-benar tidak ada yang harus ditakuti
    Mengikat kalbu dan nurani
    Ke dalam pelukan kesesatan

Ingin ku mengatakan aku baik
    Ingin ku mengatakan aku tegar
    Namun sungguh itu semua tidak benar
    Namun sungguh itu hanya hiasan

Mengapa ku hanya bisa menjadikan orang lain menangis
    Bertanya dengan pikiran penuh tanda tanya
    Sesungguhnya aku bukanlah aku yang nyata
    Aku yang dilihat hanyalah aku dalam bayangan semu
    Bukan aku yang sebenarnya aku

dimasAvolution – 28 Januari 2009 (23:59 PM)
    Kamar yang tak bernyawa

Sebenernya sih nggak dari beberapa hari yang lalu aja. Sebenernya udah hampir satu minggu sih gw kayak gini? Gw ngerasa seddddiiiiihhhhhh banget. Perasaan gw nggak enak banget... Gw nggak ngerti ada apa dengan batin dan jiwa gw?

Tadi gw main ke rumah Kaktus, tapi cuma sebentar aja. Kalo nggak salah itung cuma 3 jam-an gw di sana... Di sana cuma main komputer bentar terus abis itu pulang.. Mav ya Kaktus...

gwa ni sedang dalam sindrom yang sama nih...

tapi gwa baru kena nya minggu ini...

bener lho, bisa mpe sangat gak jelas...tiba2 keluar aer mata ga ada apa2, dan bukan yang dkit juga...

rasanya kayaknya hati ni beraaat bangeeet...

pikirannya saking keruhnya sampe ngga tau musti mikir apa...

klo ditanya ma orang seringnya ngga ngeh, smpe 2-3 kali dtanya...

:( :( :(

I don't know what's happening to me too...

:cry: :cry: :cry:
Sign In or Register to comment.