BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TEMPAT NONTON (BIOSKOP)

edited January 2009 in BoyzStyle
Hi guys...

Sory, kalo thead kaya gini pernah dimuat.

Kalian punya tempat favorit nonton gak?... Bisa 21/XXI/BLITZ MEGAPLEX and others...

Bisa karna soundsystem-nya keren (THX/DOLBY/DTs and others...)

Bisa karna desain interiornya yang unik atau tempatnya bergengsi/ gaul he3x...

Kalo gue,

(htm 50rb keatas)PLASA SENAYAN XXI & EX PLAZA INDONESIA XXI masih no.1 dengan sound THX-nya.

(htm 35rb) PONDOK INDAH MALL 2 XXI studio 3. Tempat duduknya nyaman banget. Beda ma studio lainnya, dibanding PIM1 21 studio 1 & 2 yang tempat duduknya dijamin bikin stres (khurusnya yang berbody pendek).

(htm 25rb) LAPIAZA 21 kelapa gading, tempat favorit gue. Pokoknya tempatnya nyaman banget & sound-nya sama persis dengan XXI kelas (htm) 35rb.
Yang bikin gue kagum, di MALL KELAPA GADING (termasuk LAPIAZA), ada 3 bioskop lho. XXI(htm 35rb) di gading 3, 21(htm 15rb) di gading & 21(htm 25rb) di lapiaza. Tanpa keluar gedung, enak kan?...

(htm 15rb) SLIPI JAYA 21 jadi inceran gue kalo lagi bokek ha3x...

Untuk kelas PLATINUM (XXI) & VELVET class (BLITZ) yang htm-nya 100rb keatas, gue belum pernah nyoba. Sayang ma duitnya, padahal penasaran banget ha3x...

Gue ada pengalaman nyebelin nih! Gak tau kenapa, kalo gue nonton di CITRALAND 21, pasti di tengah film ada acara film mati. Bikin males nonton disana lagi!

Kalo tempat nonton terUNIK, GAJAH MADA 21 tempatnya. Hampir mirip balai sambini, menurut gue ha3x...

Bagaimana dengan pengalaman kalian,guys?...

makasih...

nb: htm = harga tiket masuk
«1

Comments

• klo ak yah kk

klo di Bandung di BIP or Paris pan Java

klo di Jakarta di Mal Kelapa Gading or Sunter Mall

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • Kalo d bandung paling suka BLITZ d pvj nya,,
    Murah sih,,
    ,dan maw ngumpulin poin ny...
    Heuheee,,,
    kadang2 XXI CIWALK..

atau di BSM dan dilanjutin dgn makan bakso enggal sama temen2

Kalo maw geje y d BRAGA 21,,terus maen bl d sanaa..

Kalo d batam paling di XXI Nagoya Hills...
  • Kalo d bandung paling suka BLITZ d pvj nya,,
    Murah sih,,
    ,dan maw ngumpulin poin ny...
    Heuheee,,,
    kadang2 XXI CIWALK..

atau di BSM dan dilanjutin dgn makan bakso enggal sama temen2

Kalo maw geje y d BRAGA 21,,terus maen bl d sanaa..

Kalo d batam paling di XXI Nagoya Hills...
  • kl t4 favé nOnton gw di :

- blítzmegaplex mall of indonesia [the newest luxurious mall @kelapa gading] . HTM 20rb [weekdays] / 35rb [weekend] .
    t4 nonton ternyaman yg plng dkd dr rmh .
    interior-nya chinese bgd .

- studio xxi éx
    bnr2 nyaman nonton d studio xxi éx .
    cuz ituu satu2nya bioskop yg pake sofa empuk d smua studio-nya .
    layar-nya gedé lgy .
    pkk-ny nyaman bgd d .
    tpy smua kenyamanan ituu hrs d bayar dgn uang yg tdk sdikit [utk ukuran nonton] .
    HTM 25rb/50rb

- djakarta xxi
    murah [HTM 15rb/25rb] & nyaman .
    tpy syng , cm ad 2 studio .
    jd masa tayang film-ny cpt2 .
  • Guys, makasih atas sharing-nya

Guys, SETIABUDI XXI bagus gak?...htm-nya berapa?...

makasih

makasih

makasih
  • elokahida wrote:
    Untuk kelas PLATINUM (XXI) & VELVET class (BLITZ) yang htm-nya 100rb keatas, gue belum pernah nyoba. Sayang ma duitnya, padahal penasaran banget ha3x...

akhir nopember .. pas lagi di jakarta .. gue maok nonton 007 ... adanya hanya di bioskop mahalnya tuh yg di EX plaza sana ... 100 rebonk ... yah mau ngga mau dah ... gue beli karcisnya. Tempat duduknya ngga banyak dan kitanya di kasi slimut ....
  • masih 21 plangi ama hollywood, kalo plangi karena deket kosan, kalo hollywood karena HTMnya murah, sound nya juga keren, banyak pilihan, ama ac nya super dingin, itu yang mantep hehehehe
  • dugh udah lama gak nonton bioskop niih...bagi gue bioskop yang nyaman tuuuh di pim1,,,,,suka aja ama suasana nya.....sebelum nonton makan dulu di bakmi GM nya hehehehe
  • elokahida wrote:
    Guys, makasih atas sharing-nya

makasih

kloe setiabudi lumayan bagus ada 4 studio,soundnya juga oke cuman sayang t4nya kloe menurut gw t'lalu sempit tp HTMnya lumayan murah Rp 20rbu kloe weekend/kloe weekdays Rp 15rbu...tp kloe enakan nontonnya after office hour soalnya banyak yg lucu2 yg nonton....hehehehehehehe :oops: :oops:

tp gw sendiri paling seneng banget nonton di Planet Hollywood ma semanggi secara deket dari kantor gw plus HTMnya murah meriah apalagi di Planet Hollywood dulu cuman 10rbu sekarang sih dah 15rbu tp yang paling seneng bisa flirting2 disana soalnya yang nonton disana banyak yang guanteng2 and lucu2.... :lol: :lol:
  • satria wrote:
    elokahida wrote:

akhir nopember .. pas lagi di jakarta .. gue maok nonton 007 ... adanya hanya di bioskop mahalnya tuh yg di EX plaza sana ... 100 rebonk ... yah mau ngga mau dah ... gue beli karcisnya. Tempat duduknya ngga banyak dan kitanya di kasi slimut ....

selain dapet apa lagi?...
  • satria wrote:
    elokahida wrote:

selain itu dapet apa lagi?...
  • di bogor mungkin lebih murah lagi.

di ekalos htm 10 rb weekday, weekend 15 rb. tempatnya ok,masih baru jg.bwt gua sih cukup.tapi studionya emg dikit

di XXI bogor, weekdays 15 rb, weekend 20 rb.sama sama masih baru bioskopnya, trus studionya lebih banyak (2x lipat dari ekalos)

yang parah,gw pernah nonton di gajah mada.murah sih tapi soundnya parah.suara spekernya ancur tengah2 nonton.akhirnya jd bt aja pas nonton.
  • dieto wrote:
    elokahida wrote:
    Guys, makasih atas sharing-nya

makasih

kloe setiabudi lumayan bagus ada 4 studio,soundnya juga oke cuman sayang t4nya kloe menurut gw t'lalu sempit tp HTMnya lumayan murah Rp 20rbu kloe weekend/kloe weekdays Rp 15rbu...tp kloe enakan nontonnya after office hour soalnya banyak yg lucu2 yg nonton....hehehehehehehe :oops: :oops:

tp gw sendiri paling seneng banget nonton di Planet Hollywood ma semanggi secara deket dari kantor gw plus HTMnya murah meriah apalagi di Planet Hollywood dulu cuman 10rbu sekarang sih dah 15rbu tp yang paling seneng bisa flirting2 disana soalnya yang nonton disana banyak yang guanteng2 and lucu2.... :lol: :lol:

thank ya dieto

eh, SETIABUDI tu 21 or XXI sih?...

soal PLANET HOLLYWOOD 21, gue cuma sekali nonton di sana. Kalo gak salah, sound-nya pake THX. Menurut gue ni kualitas bioskop sama persis dengan TAMAN ANGGREK XXI.

Oh ya, ayo donk teman2x di luar jakarta silakan sharing. Temen yang luar negri juga he3x...
Sign In or Register to comment.