BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TEMPAT NONTON (BIOSKOP)

2»

Comments

• dieto wrote:
    elokahida wrote:
    Guys, makasih atas sharing-nya

Guys, SETIABUDI XXI bagus gak?...htm-nya berapa?...

makasih

kloe setiabudi lumayan bagus ada 4 studio,soundnya juga oke cuman sayang t4nya kloe menurut gw t'lalu sempit tp HTMnya lumayan murah Rp 20rbu kloe weekend/kloe weekdays Rp 15rbu...tp kloe enakan nontonnya after office hour soalnya banyak yg lucu2 yg nonton....hehehehehehehe :oops: :oops:

tp gw sendiri paling seneng banget nonton di Planet Hollywood ma semanggi secara deket dari kantor gw plus HTMnya murah meriah apalagi di Planet Hollywood dulu cuman 10rbu sekarang sih dah 15rbu tp yang paling seneng bisa flirting2 disana soalnya yang nonton disana banyak yang guanteng2 and lucu2.... :lol: :lol:

thank ya dieto

eh, SETIABUDI tu 21 or XXI sih?...

soal PLANET HOLLYWOOD 21, gue cuma sekali nonton di sana. Kalo gak salah, sound-nya pake THX. Menurut gue ni kualitas bioskop sama persis dengan TAMAN ANGGREK XXI.

Oh ya, ayo donk teman2x di luar jakarta silakan sharing. Temen yang luar negri juga he3x...
  • Puri Indah XXI, nyaman, aman, enak pemandangan na.
    XXI EX suara ma tmpat duduk serta suasana keren.
    Yang belum coba di Puri ato emang suka Chi-chi lucu. Come n see us !
  • peringkat bioskop versi gw ( yg udah nyoba )

1. EX plaza Indonesia
    suaranya jernih, gambar cerah, lobby luas

2.djakarta theathre
    agak kecil dikit, yg lain sama lah kayak ex

3.la piazza @ kelapa gading
    nyaman, cocok buat yg suka sunyi gak terlalu ramai. gambar dan suara juga bagus spt EX dan DjakTet
  • Guys, thank alot ya...

Oh ya, gue sempet lupa. Ternyata ada MPX GRANDE lho. Itu bioskop yang nempel di PASARAYA GRANDE, blok m.

Gak tau kenapa, menurut gue ni bioskop kurang populer ya?...
    Kesan gue, dekorasi loby-nya terlalu "horror" ha3x...
    mungkin karna di cat hitam, bikin gak nyaman.

Guys, ada gak XXI yang htm-nya 50rb selain di plasa senayan & EX?...
  • elokahida wrote:
    Guys, thank alot ya...

Oh ya, gue sempet lupa. Ternyata ada MPX GRANDE lho. Itu bioskop yang nempel di PASARAYA GRANDE, blok m.

iya....dah lama banget tuh bioskop dah ada...tp gw blom pernah nonton disana,katanya sih dulu HTMnya lumayan mahal di banding bioskop 21 so mungkin itu penyebabnya MPX grande kurang populer...

tapi katanya temen gw,sekarang HTMnya dah sama ma 21 and XXI,sekitar 15 - 20rbu d,tp anehnya kloe film india HTMnya beda...lebih mahal katanya...koqs bisa yah....heheheheheheheh :lol: :lol: :lol:
  • elokahida wrote:
    satria wrote:
    elokahida wrote:
    Untuk kelas PLATINUM (XXI) & VELVET class (BLITZ) yang htm-nya 100rb keatas, gue belum pernah nyoba. Sayang ma duitnya, padahal penasaran banget ha3x...
    akhir nopember .. pas lagi di jakarta .. gue maok nonton 007 ... adanya hanya di bioskop mahalnya tuh yg di EX plaza sana ... 100 rebonk ... yah mau ngga mau dah ... gue beli karcisnya. Tempat duduknya ngga banyak dan kitanya di kasi slimut ....
    selain itu dapet apa lagi?...

banyak waiter nya yang cakep cakep .... :wink: :wink: :wink:
  • dieto wrote:
    elokahida wrote:
    Guys, thank alot ya...

iya....dah lama banget tuh bioskop dah ada...tp gw blom pernah nonton disana,katanya sih dulu HTMnya lumayan mahal di banding bioskop 21 so mungkin itu penyebabnya MPX grande kurang populer...

tapi katanya temen gw,sekarang HTMnya dah sama ma 21 and XXI,sekitar 15 - 20rbu d,tp anehnya kloe film india HTMnya beda...lebih mahal katanya...koqs bisa yah....heheheheheheheh :lol: :lol: :lol:

Ya iya donk, film indha lebih mahal. Secara (biasanya) ada adegan joget, nyanyi + durasi film yang rata2x 3 jam ha3x...
  • satria wrote:
    elokahida wrote:
    satria wrote:
    elokahida wrote:
    Untuk kelas PLATINUM (XXI) & VELVET class (BLITZ) yang htm-nya 100rb keatas, gue belum pernah nyoba. Sayang ma duitnya, padahal penasaran banget ha3x...
    akhir nopember .. pas lagi di jakarta .. gue maok nonton 007 ... adanya hanya di bioskop mahalnya tuh yg di EX plaza sana ... 100 rebonk ... yah mau ngga mau dah ... gue beli karcisnya. Tempat duduknya ngga banyak dan kitanya di kasi slimut ....
    selain itu dapet apa lagi?...

banyak waiter nya yang cakep cakep .... :wink: :wink: :wink:

Bisa nyolek gak?...ha3x... Bercanda kok.

Dapet minum or makanan apa gitu, gak?... Biar impas dengan duit yang dikeluarin
Sign In or Register to comment.