BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

foto agnes monika

13

Comments

• wah rupanya banyak kritikus juga disini. salut saya. pertama saya salut sama yang bukan penggemar agnes tapi rela menuangkan pikiran yang isinya membela agnes. saya sendiri bukan penggemar agnes(ga suka dengar lagu indonesia - sorry) tapi jujur masalah kalo anda menuduh agnes hobi lipsync doank coba bayangkan gini. anda seorang penyanyi yang beat lagunya seperti agnes.apakah anda akan memilih
    1.duduk diam/berdiri di atas panggung dan menyanyikan lagunya secara live~ padahal temponya cocok untuk atraksi yang lebih?
    2.anda improvisasi gaya dengan ngedance dan lain2 untuk lebih menghibur penonton meski lips sync
    sebagai anak muda saya lbh suka ngeliad pertunjukkan yang kedua meski lipsync.kenapa?secara saya lbh terhibur ngeliad orang ngedance ketimbang nyanyi saja dan pertunjukkan agnes tentunya untuk menggaet kalangan anak muda seperti saya ini(meski saya bukan fansnya). ingat atraksi ngedance itu membutuhkan energi yang banyak dan kalau dipaksakan live malah suara penyanyinya yg bagus ga kedengeran bagus karena susahnya mengatur nafas.
  • Karena mantan gw pecinta Agnes dan gw benci am mantan gw. that's why gw rada kebawa suasana.
  • makin lama komen2nya makin gak penting termasuk gw...dan bener "saudara tua" membuat gw tertawa hehehehe,

lagian si yang pada benci tuh pernah diapain sih ame si agnes monica? kok kayaknya benci mampus....
  • mungkin untuk mendapatkan pic nya agnes ada di situsnya kale..
    ato di buku tahunan...
    ( PENTING GA SEH??? GA...... gw pusing baca thread ini )
  • Koyla wrote:
    Karena mantan gw pecinta Agnes dan gw benci am mantan gw. that's why gw rada kebawa suasana.

Jjah pantes.
    Kbwa suasana y buu...
    Yaa salam
    He
  • Koyla wrote:
    Karena mantan gw pecinta Agnes dan gw benci am mantan gw. that's why gw rada kebawa suasana.

Jjah pantes.
    Kbwa suasana y buu...
    Yaa salam
    He
  • wah wah wah jadi tergelitik ingin gabung niy...aku aja yg pernah pake dia tuk ngisi eventku n merasakan bagaimana terlalu banyak aturan yg diterapkan oleh managementnya aja aku masih memakluminya...walau aku bukan fansnya agnes, menurutku dia tuk performance msh yg paling bagus
  • wkwkwk jaga hati jaga emosi tar bisa di mutilasi..udah lah ga penting bgt suka ya suka, ga suka yo weis...pusing liat thread2 kaya gini..kaya anak cewe abg aja...
  • armstrong wrote:
    wkwkwk jaga hati jaga emosi tar bisa di mutilasi..udah lah ga penting bgt suka ya suka, ga suka yo weis...pusing liat thread2 kaya gini..kaya anak cewe abg aja...

ciri-ciri binan melambai....hahahhah...peace
  • aku sangat setuju dengan koment mas Dodi90
  • Dimdum wrote:
    makin lama komen2nya makin gak penting termasuk gw...dan bener "saudara tua" membuat gw tertawa hehehehe,

lagian si yang pada benci tuh pernah diapain sih ame si agnes monica? kok kayaknya benci mampus....

iya kan? ha3... :lol: ...ck3, saudara tua, saudara tua... *sambilgeleng2*

iya tuh...pada pernah diapain ya, para nezhaters ini, ma agnes?

:wink: :P :) :D
  • DRACO wrote:
    sandy_kam wrote:
    ps: disini banyak agnes haters...jadi hati-hati aja......

tenang, BJORK_XTINA...

nezlovers-nya juga banyak kok...ha3...

Emang iy y?
    lOl

Gw bkn fansx lo,cman pengen ngelurusin az.
    Alx w berasa g enak kalo g ngomen jg.
    Aplg ngemengx pd sadiz pluz siniz smua.
    Beh

yaaa...gwa jg ga bilang klo lw fansnya qo.

he3.

gwa cm bilang, nezlovernya juga banyak. gwa ga bilang sapa2 aja. yang ngerasa aj.

he3.

:wink: :P :) :D
  • [/quote]

tenang, BJORK_XTINA...

nezlovers-nya juga banyak kok...ha3...
    [/quote]

Emang iy y?
    lOl

Gw bkn fansx lo,cman pengen ngelurusin az.
    Alx w berasa g enak kalo g ngomen jg.
    Aplg ngemengx pd sadiz pluz siniz smua.
    Beh[/quote]

yaaa...gwa jg ga bilang klo lw fansnya qo.

he3.

gwa cm bilang, nezlovernya juga banyak. gwa ga bilang sapa2 aja. yang ngerasa aj.

he3.

:wink: :P :) :D[/quote]

Hahaha
    Setuju!
    No hurt feeling!
  • tuh kan banyak yg 3 hurup

ps. gw bukan fans agnes lho, gw cuma ngeliat bnyk yg 3 hurup ke dia
    LOL
  • tuh kan banyak yg 3 hurup

ps. gw bukan fans agnes lho, gw cuma ngeliat bnyk yg 3 hurup ke dia
    LOL

3 huruf k dy?