BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

foto agnes monika

24

Comments

• Koyla wrote:
    agnes cm bisa jual tubuh doang, gw jarang liat skill agnes yg sebenarnya. skill menyanyi yg bnr2 skill, gw jarang liat. dari karaketeristik lagu terkesan pasaran, dan terkesan terlalu melacurkan diri untuk mendapatkan fans.
    gw menyukai musik bukan dari lagu'y atau suara'y tapi dari tingkat kesulitan musik itu dimainkan, semakin sulit lagu itu dimainkan gw semakin suka, ke 2 dari improvisasi dia bermain musik, ke 3 kulaitas suara yg dia keluarkan (tanpa bantuan elektronik maksud saya disini), contoh klo pianist, yg dinilai kualitas suara dari piano tersebut, etch. ke 4, kreatifitas dia membuat lagu, lagu itu tdk boleh monoton dan pasaran (model'y itu2 saja, ga jauh dari itu). GW lbh salut ama pemain JAZZ drpd pop. Karna Jazz itu lagu yg apa adanya dn bnyk kombinasi2 dn jg bnr2 murni skill bkn karna wajah ataupun badan yg seksi. saya melihat agnes membuat lagu baru, model dan karakteristiknya itu2 saja, ga jauh2 dari itu. DAN SETIAP KONSER (MOST OF THEM PASTI LIPSING) lalu GW JARANG MELIHAT IMPROVISASI DIA BERNYANYI, PASTI LAGU YG DIREKAM DGN YG DIKONSER PASTI SAMA. TP KLO JAZZ, LAGU YG DIREKAM DI CD DGN D KONSER BS BERBEDA JD GA BOSEN DN GA JENUH. DN PEMAIN JAZZ LEBIH MEMAINKAN LAGU KE SKILL SEHINGGA GA SEMUA ORG DPT MEMAINKAN LAGU DIA. JD BNR'2 CIRI KHAS DIA. KLO AGNES SAYA PIKIR BNYK YG BS MENYANYIKAN LAGU DIA. MAKANYA ITU SAYA GA BEGITU MENYUKAI DIA. BKN KARENA IRI TP DR SKILL DN KARAKTERISTIK LAGU. KNP KITA HARUS MENGHARGAI SESEORANG YG MENYONTEK? AGNES LBH COCOK MNJD HOT DANCER KETIMBANG PENYANYI.

Thats why pop isnt jazz!
    Namax az pop,popular.

Menurt gw lo trlalu siniz ma ni cwe.
    Walau gw bkn fans brtx,gw jd kesian.
    Cb dh lu bndngin am pnyanyi yg seangkatan ma dy.
    Beh
    Para penyanyi snior jg bykx yg muji dy kok.
    Bhkan,anggun pernh blng gn pas dtanyain menurt dy syapa pnyanyi indo yg menrt dy pny chance bsr go int'l,"agnez monica,dy pny bkat yg besar untk umur dy"
    So,no doubt she got d skill

Truz mslh lgx yg it2 az.
    Hello guys,hits dy yg trakhr 'godai aku lagi',it jnis pop yg bruw d indon.
    Beatx.lirikx.intonasix.dll
    Dimas djay mw bkinin t vidklip krn it.

Skrng mslh lipsync.
    Dy half-lipsync kyx kalo yg lgx upbeat,alx msh kdngeran triakanx2 yg bda am d recordingx kalo pd saat hi-tone.
    Kalo lg mellow or ballad,dy selalu live.
    Thats all from me
  • sandx wrote:
    liberated wrote:
    Kenapa ya, kalau Christina Aguilera dandan ala Marilyn Monroe, gak ada yang menghina dia plagiator.

Kenapa ya, pas Agnes Monica muncul pake dasi dan diikuti sama Britney Spears setahun kemudian, gak ada yang nuding Britney plagiator nya Agnes Monica.

Kenapa ya orang Indonesia susah banget ngeliat anak bangsanya sendiri berprestasi internasional?

dunia pop itu ya seperti itu. Christina dan Mariah Carey sangat terinspirasi dengan Marilyn Monroe, Britney bajunya jiplak Madonna, etc. Kenapa sih koq gampang banget kita menghina anak negeri sendiri??

jawabanya cuma 3 hurup kok mas, hurup pertama n terkahir kembar. mau tau?

I
    R
    I

iri knp?
    iri krn mereka ga sesukses agnes kaleeee

ps. iri kan ga perlu sebab, yg jelas, senang liad orang susah, susah liad orang senang ( jd kyk iklan rokok) LOL

Britney ngikutin agnes? dari segi mana ya? SELAMA INI YANG PLAGIAT TERUS ITU SI PEREK AGNES saudara tua. SEBUTIN YANG MANA???!!!

VIDIO CLIP CINTA DI UJUNG JALAN
    VIDIO CLIP GODAI AKU LAGI( I'M BITCH) YANG NYONTEK ABIS SEMUA ARTIS HOLLYWOOD. KATANYA HARAJUKU STYLE! TAPI MALAH PAKEK DANDANAN ALA BEYONCE????????????????????????????????

YANG ADA SELAM INI AGNES saudara tua YANG JIPLAK BRITNEY. LIAT AJA PAKAIAN ALA TOXIC BRITNEY DI ULTAH TRANS TV DENGAN GUYURAN HUJAN DU TENGAH NYANYIAN! MALU GAK SIH????????? DASAR KUPER! TAU NYA CUMA ARTIS LOKAL!

MEREKA PARA ARIS BUKAN NYONTEK TAPI GAYA NYA AJA YANG MIRIP N MEREKA UDAH TERBUKTI BISA MEMBUKTIKAN KUALITAS MEREKA.. KALOK AGNES?? BUKTIIN APANYA????? JIDATNYA???

INILAH JAWABAN ANDALAN PARA PENGGEMAR PEREK AGNES saudara tua! "MEREKA ITU IRI MA AGNES KARENA HAK BISA SAMA MA AGNES" JAWABAN YANG BODOH N GAK KREATIF SAMA MA IDOLA NYA YANG BISA NYA JIPLAK DOANK! NGAPAIN GUE NYAMAIN DIRI MA saudara tua??? RATU PALGIAT SE INDONESIA. YANG BISANYA NYANYI JIPLAK CRISTINA AGUILERA, DANDAN ALA BRITNEY N RIHANNA. MAEN SINETRON MURAHAN GAK MUTU. ARTIS YANG HANYA KARENA UDAH TAMPIL DI ACARA MURAHAN DI KOREA AJA UDAH BANGGA. ARTIS YANG UDAH TAMPIL GAK AMPEK 1 MENIT DI SINETRON MURAHAN TAIWAN AJA UDAH BANGGA???? JADI APA YANG MAU DI IRIIN?????
    MAU KUALITAS?? ANGGUN TU! THE REAL INTERNATIONAL ARTIS FROM INDONESIA!

...

eh, intermezzo dkit boleh ga?

WAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAA....

sumpang gwa ktawa ngakak siah, bacanya....

:lol: :lol: :lol:

maksudnya apa si, 'saudara tua'? dan kok banyak ya? maksudnya apa ya? ada yang tau maksudnya ga?

:D :D :D

kayaknya si sandx ini mau pake kata makian (gwa ga tau apa si), trus kesensor jadi 'saudara tua'...

sumpah ketawa abis gwa bacanya...

wahahahahahahaha...

bayangin deh. blablablablabla saudara tua. blablablablabla saudara tua. gitu terus.

u've successfully made me laugh...

udah ah. OOT nih.

:wink: :P :) :D
  • edited December 2008
    DRACO wrote:
    Koyla wrote:
    agnes cm bisa jual tubuh doang, gw jarang liat skill agnes yg sebenarnya. skill menyanyi yg bnr2 skill, gw jarang liat. dari karaketeristik lagu terkesan pasaran, dan terkesan terlalu melacurkan diri untuk mendapatkan fans.
    gw menyukai musik bukan dari lagu'y atau suara'y tapi dari tingkat kesulitan musik itu dimainkan, semakin sulit lagu itu dimainkan gw semakin suka, ke 2 dari improvisasi dia bermain musik, ke 3 kulaitas suara yg dia keluarkan (tanpa bantuan elektronik maksud saya disini), contoh klo pianist, yg dinilai kualitas suara dari piano tersebut, etch. ke 4, kreatifitas dia membuat lagu, lagu itu tdk boleh monoton dan pasaran (model'y itu2 saja, ga jauh dari itu). GW lbh salut ama pemain JAZZ drpd pop. Karna Jazz itu lagu yg apa adanya dn bnyk kombinasi2 dn jg bnr2 murni skill bkn karna wajah ataupun badan yg seksi. saya melihat agnes membuat lagu baru, model dan karakteristiknya itu2 saja, ga jauh2 dari itu. DAN SETIAP KONSER (MOST OF THEM PASTI LIPSING) lalu GW JARANG MELIHAT IMPROVISASI DIA BERNYANYI, PASTI LAGU YG DIREKAM DGN YG DIKONSER PASTI SAMA. TP KLO JAZZ, LAGU YG DIREKAM DI CD DGN D KONSER BS BERBEDA JD GA BOSEN DN GA JENUH. DN PEMAIN JAZZ LEBIH MEMAINKAN LAGU KE SKILL SEHINGGA GA SEMUA ORG DPT MEMAINKAN LAGU DIA. JD BNR'2 CIRI KHAS DIA. KLO AGNES SAYA PIKIR BNYK YG BS MENYANYIKAN LAGU DIA. MAKANYA ITU SAYA GA BEGITU MENYUKAI DIA. BKN KARENA IRI TP DR SKILL DN KARAKTERISTIK LAGU. KNP KITA HARUS MENGHARGAI SESEORANG YG MENYONTEK? AGNES LBH COCOK MNJD HOT DANCER KETIMBANG PENYANYI.

Thats why pop isnt jazz!
    Namax az pop,popular.

stuju banget ma DRACO.

lha si Koyla ini kenapa tiba2 ngomong Jazz?

jelas2 yg kita omongin ini artis Pop.

itu klo di Grammy, itu kategori nominasinya udah beda jauh banget.

lagi banyak masalah ya mas? curhat lah.

wahahahahahahahahahahahahaha...

• ps: disini banyak agnes haters...jadi hati-hati aja......

tenang, BJORK_XTINA...

nezlovers-nya juga banyak kok...ha3...

:D :D :D

(cieh, yakin banget ghuwheh)

:wink: :P :)
  • Ya elah.....penyanyi sekelas Britney aja ngejiblak baju Madonna fine2 aja tu....

kenape Agnes kok diributin.....

Cayo Nez......album barunya kok lama amir rilisnya......
  • liberated wrote:
    Kenapa ya, kalau Christina Aguilera dandan ala Marilyn Monroe, gak ada yang menghina dia plagiator.

Kenapa ya, pas Agnes Monica muncul pake dasi dan diikuti sama Britney Spears setahun kemudian, gak ada yang nuding Britney plagiator nya Agnes Monica.

Kenapa ya orang Indonesia susah banget ngeliat anak bangsanya sendiri berprestasi internasional?

dunia pop itu ya seperti itu. Christina dan Mariah Carey sangat terinspirasi dengan Marilyn Monroe, Britney bajunya jiplak Madonna, etc. Kenapa sih koq gampang banget kita menghina anak negeri sendiri??

setujuh banget ma yang ini.......... :lol: :lol:
  • sandy_kam wrote:
    ps: disini banyak agnes haters...jadi hati-hati aja......

tenang, BJORK_XTINA...

nezlovers-nya juga banyak kok...ha3...

Emang iy y?
    lOl

Gw bkn fansx lo,cman pengen ngelurusin az.
    Alx w berasa g enak kalo g ngomen jg.
    Aplg ngemengx pd sadiz pluz siniz smua.
    Beh
  • DRACO wrote:
    Koyla wrote:

Thats why pop isnt jazz!
    Namax az pop,popular.

Menurt gw lo trlalu siniz ma ni cwe.
    Walau gw bkn fans brtx,gw jd kesian.
    Cb dh lu bndngin am pnyanyi yg seangkatan ma dy.
    Beh
    Para penyanyi snior jg bykx yg muji dy kok.
    Bhkan,anggun pernh blng gn pas dtanyain menurt dy syapa pnyanyi indo yg menrt dy pny chance bsr go int'l,"agnez monica,dy pny bkat yg besar untk umur dy"
    So,no doubt she got d skill

Truz mslh lgx yg it2 az.
    Hello guys,hits dy yg trakhr 'godai aku lagi',it jnis pop yg bruw d indon.
    Beatx.lirikx.intonasix.dll
    Dimas djay mw bkinin t vidklip krn it.

Skrng mslh lipsync.
    Dy half-lipsync kyx kalo yg lgx upbeat,alx msh kdngeran triakanx2 yg bda am d recordingx kalo pd saat hi-tone.
    Kalo lg mellow or ballad,dy selalu live.
    Thats all from me
    menurut gw,itulah mengapa di dunia ini ada berbagai macam musik, ada pop, jazz, rock, country, dll
    kenapa g 1 aja, karena sayang sekali para penikmat musik adalah seorg manusia yang memiliki berbagai macam perbedaan pola pikir termasuk orientasi musik dan juga orientasi sex (yg ini jelas kan^^)
    itu hal pertama yg perlu diklarifikasi,
    yang kedua, gw sadar gw adalah org awam dalam hal musik, dan mungkin mas koyla jauh lebih ahli dan mengerti arti dari sebuah musik sebenarnya, namun yg anda definisikan, skali lg menurut gw, itu bukanlah penyanyi namun seorg seniman, musikus, yg memang berorientasikan seni yang diekspresikan lewat musik, baik berupa lagu maupun berupa syair.
    penyanyi sendiri dalah seorang penghibur dalam artian yg sebenarnya tentunya,, oelh sebab itu, kembali lagi kepada orientasi tiap penikmat musik alias konsumen. ada yg berorientasi pure seni, ada yg emg ingin dihibur. seniman mengambil segmen para penikmat musik seni, dan penyanyi mengambil segmen para penikmat hiburan musik.
    2 hal tersebut memang berkaitan, tp tidak ada yg benar maupun yg salah.
    seni itu abstrak tidak ada yg benar atau salah. dan akan sulit dibayangkan jika anda menginginkan semua musik dilantunkan seperti keinginan penikmat musik seni. untuk itu lah ada britney spears, ada jamie culum (bener g sih?) yg sangat berbeda aliran musiknya.
    kalo dibilang skill, britney juga standar, dr awal dia sadar, oleh krn itu untuk memenangkan pasar dia menimbulkan image sexy virgin. karena apa, pasar adalah pengatur jenis musik hiburan disini adalah ruang lingkup para penyanyi.
    intinya, jika anda suka jazz dengerkanlah jazz, jika anda ingin musik seni dengarkanlah musik seni dg musikalitas yg tinggi. namun jika anda ingin musik sbg penghibur y cari.
    gw hanya ingin bilang (buat smua), kl g suka y langsung bilang aja, itu hak anda. tp jangan trus cari2 alasan, yg bikin org geleng2 bacanya. krn alasannya "kurang" logis.
    maap panjang :lol:
  • Dimdum wrote:
    yang kurang dari dia tuh paling cuma stylist sama musikalitas dong kok....yang lain gak usah lebay kale....hehehe org laen yang gaya malah di sini yg rusuh....and sure she got talent... but they direct her in the wrong way aja kok.... ya toh?

Udah lah gak usah pada lebay gitu plagiator lah apalah inilah itulah norak ah... geuleuh....

dan gak usah pake huruf2 besar... ayo dong jadi gay juga harus tahu etiket heheheheh paling enggak jaga perasaan orang lah....

sip! no offense yah cuma menyampaikan pendapat!
    yup benernya gw juga males bgt kaya gini,, cm risih aja baca alesan2 mereka, kl emg g suka y udah g usah cari2 alesan yg tidak berdasar,,
    gw juga bukan agnesholic ato agneslover ato apalah,,
    cm kl suka y monggo,,kl g suka ya monggo, g usah post di warung org yg suka,, hehe
    lgian ada org indo punya cita2 dikit, langsung dihujam berbagai kata "imposible",, aneh
  • haters pada bilang kalo agnes main sinetron jelek & bla..bla..bla...whatever( alesan mereka)...tapi kalo ada penghargaan pemain sinetron wanita terbaik or terfavorit yang menang pasti AGNES MONICA....gimana dong....kalo gitu die pasti fansnya masih paling banyak dari pemain sinetron lain...wkwkwkw......gue gak pernah sms or voting acara award gitu tapi gue selalu tau pasti die yang bakal menang...hahahah.....walau cuma main satu - dua judul pertahun,tapi tetep aja mahal bayarannya ( ps: bagusnya die gak pernah main sinetron yang ampe beratus episode hingga gak jelas jalan ceritanya...)dan menang penghargaan.....untuk yang lebay-lebay komennya...gue cuma bisa ..WKWKWKWKWKWK
  • Menurut gw..................

Agnes Monica is a BITCH

Just it... Nggak ada yang lain...

Aq sih nggak ada masalah sama suaranya, cuman dia kebanyakan publikasi ttg album2 international baru and Go international yang sampe skrg blm keliatan batang idung nya....

Terus Vid clip nya juga niru2 gaya nya Rihanna... So Nasty
  • sejauh ini gw suka dengan performencenya Agnes dan menurut gw, teknik vokalnya jg sudah cukup bagus.
    Gw ngedukung kalo ada ada artis yang ingin Go international, karna otomatis akan mengangkat dan mengharumkan nama bangsa kita juga.
    Agnes pribadi yang pintar menurut gw, dia pekerja keras dan selalu tampil optimal diatas panggung.
    diusianya yang masih semuda itu, gw rasa pencapaiannya udah cukup luarbiasa dibanding artis lain yang masih seusia dia.
    ini cuma masalah selera, jadi nggak bakal ada ujungnya.

yang gw heran, yang punya thread cuma tanya dimana dia bisa dapetin foto-fotonya agnes, tapi kok pembahasannya jadi melebar dan nggak nyambung? :D
  • Iya neh, kayaknya yg pny warung cm nanya di mn t4 bs dapetin pic, klw ga tau ya ga usah coment lah..
    Tnggl blg ga tau aja.. Beres ! Hehe
  • haters pada bilang kalo agnes main sinetron jelek & bla..bla..bla...whatever( alesan mereka)...tapi kalo ada penghargaan pemain sinetron wanita terbaik or terfavorit yang menang pasti AGNES MONICA....gimana dong....kalo gitu die pasti fansnya masih paling banyak dari pemain sinetron lain...wkwkwkw......gue gak pernah sms or voting acara award gitu tapi gue selalu tau pasti die yang bakal menang...hahahah.....walau cuma main satu - dua judul pertahun,tapi tetep aja mahal bayarannya ( ps: bagusnya die gak pernah main sinetron yang ampe beratus episode hingga gak jelas jalan ceritanya...)dan menang penghargaan.....untuk yang lebay-lebay komennya...gue cuma bisa ..WKWKWKWKWKWK

yang dia dapet itu ARIS TERFAVORITE karena apa? karena banyak orang goblok yang ngefans ma dia. itu kan hasil dari poling SMS n gue yakin itu juga pasti dia sendiri yang SMS.

Buat fans agnes jangan cuma bisa bilangin para Anti Agnes iri ma ni Perek. BUKTIIN KUALITAS SI RATU PLAGIATOR N DEWI LIPSING INI DOLO BARU NGOMONG. JANGAN CUMA BISA BILANG "MEREKA ITU IRI MA AGNES"......
  • kok ngomongnya kasar banget sih.
    Agnes memang artis berbakat memang harus diakui. liat aja apa dia lakukan semuanya sukses. dari akting, nyanyi, iklan dan saya yakin kalau jadi mc pun dia akan sukses tp itu ga dia ambil kebanyakan kali. buktinya aja waktu kecil dia jadi mc terbaik panasonic award. ini menunjukan bahwa dia memang artis berbakat, dan di indonesia harus diakui ga ada tuh yang karier dan bakatnya seperti agnes.

klu perform selalu mempesona, ga asal tampil dan dapat duit aja.
    jadi jangan asal ngomong dong. soal go international ya itu kan perlu usaha dan kerja keras. memang agnes suka publikasi duluan, tapi dia kan hanya mengungkapan keinginan dan cita2, wajar aja. klu ga terwujud pun ya gpp kali, tp keliatan akan segera terwujud tuh, rivermaya aja udah ngajak agnes kolaborasi, jadi saya pikir tinggal tunggu waktu aja.
Sign In or Register to comment.