BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bintang iklan favorit loe????????? (ardiles)

1246

Comments

• Bagistav wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Mas bagistav gimana?
    doi juga udah angkat tangan.Nggak tahu katanya. Gue udah pernah tanya di warung list cowoknya.
    oh, kemarin ga tau karena belum ngeliat iklan yang kalian maksud. Tapi setelah ngeliat di tv, seinget gw namanya FRANS. Anak SUM model management. Nama lengkapnya gak lupa LOL
    sekarang yg penting, alamat fs nya, status, orientasi, sukur2 no hp juga boleh
  • B3t3ngboy wrote:
    Bagistav wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Mas bagistav gimana?
    doi juga udah angkat tangan.Nggak tahu katanya. Gue udah pernah tanya di warung list cowoknya.
    oh, kemarin ga tau karena belum ngeliat iklan yang kalian maksud. Tapi setelah ngeliat di tv, seinget gw namanya FRANS. Anak SUM model management. Nama lengkapnya gak lupa LOL
    gue coba tanya paman google kok nggak nemu ya?
    Nama lengkapnya dong begis?
  • B3t3ngboy wrote:
    Bagistav wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Mas bagistav gimana?

jadi banyak maunya dah
  • Bagistav wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Bagistav wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Mas bagistav gimana?

jadi banyak maunya dah
    kalo gitu nama panjang nya aja deh bagistav, please....?
  • Ditoxku1 wrote:
    Siapa bintang iklan favorit loe?

gua senang bintang iklan deterjen sekali bilas.
  • gue suka cowok yang iklan cd rider yang hombreng beranak itu lho tahu khan

gue juga suka cowok yang iklan sabun cuci piring yang juga hombreng belum merit sama cewek tapi dah sama cowok tahu khan
  • gw suka bintang iklannya yg di abc moka, trus LA lite versi co yg berkemah di stasiun apalah gitu karena delay sambil manggang ayam....OMG....

KYYYYYYAAAAAAAAAAAAAAAAA...........!!!! lebay...LOL
  • iklan loreal for men yah...
    namanya pakorn lam apa gitu...

^^
  • rais wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    Siapa bintang iklan favorit loe?

gua senang bintang iklan deterjen sekali bilas.
    yg boneka kain itu ya?
  • masmacho wrote:
    gue suka cowok yang iklan cd rider yang hombreng beranak itu lho tahu khan

gue juga suka cowok yang iklan sabun cuci piring yang juga hombreng belum merit sama cewek tapi dah sama cowok tahu khan
    emang tora sudiro hombreng ya?
    Kalo krisna mukti mmg nggak usah dibilang lg
  • iam_REBEL wrote:
    gw suka bintang iklannya yg di abc moka, trus LA lite versi co yg berkemah di stasiun apalah gitu karena delay sambil manggang ayam....OMG....

KYYYYYYAAAAAAAAAAAAAAAAA...........!!!! lebay...LOL
    emang lebay abiz tuh iklan
  • PoLLuX wrote:
    iklan loreal for men yah...
    namanya pakorn lam apa gitu...

^^
    emang loriel ada yg buat cowok ya?
  • Cowok di iklan castrol. Yg di tinggal ceweknya karena motornya nggak pake castrol.
  • Runner up - 2 ANNA BELLA..
    Runner up - 1 ANNA BELLA LAGI....

dan miss universe qta kali ini adalaaaaaaaaaahh.........

ANNA BELLA.......... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Cowok di iklan mi sedap. Yg 'biasa, nyokab'

siapa dia?
Sign In or Register to comment.