BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bintang iklan favorit loe????????? (ardiles)

1356

Comments

• sandireza wrote:
    Hai guys

Pada tau iklan ini nga

CAKEP CAKEP CuuuaaAKEP...
    JOJING JOJING JOJING...
    MAU MAU MAU...

Wakakak wakakak wakakak wakakak wakakak wakakak wakakak wakakak wakakak wakakak wakakak wakakak

Gw jadi rajin mantengin tv buat liat iklan ini, kocak & lucu abiesss...

^_^
    walau nih iklan garing tp lucu jg tuh. Apalagi pas liat exspresi si cowok culun. Bikin ngakak abis.

Btw udah jadi nonton iklan ardiles terbaru atau energen jahe nggak?
    Ditunggu komennya tgg ni cowok
  • Siapa sih??..
    tau sih..cuman sayang aja..waktu buka baju satu2 di iklan energen itu, knapa ga lepas semuanya aja skalian...
    he he he...
  • yg cowonya lagi g enak badan terus d kasih energen jahe...??
    uwda liat cii...

lumaayeenn cute th cowonya....

kalo iklan favorit gw:
    1. kalo buat di magazine: Gemma Ward (model) yg d kandang kuda itu lohh... buat D&G...
    goshh.. keren bgt...

2.buat commercial break d tipi:
    ge suka semua iklan pepsi yg d bintangin artis Hollywood.. terutama tante Mariah...

3. iklan di tipi yg gw suka itu loh..
    AGUNG SEDAYU GROUP !!! itu loh kalo hr sabtu m minggu sering nongol d metro tv
    gw ampe hafal kalimat

"UNIT TERBATAS!! MULAI DARI DP 20JT SIAP HUNI,
    HARGA NAIK SENIN DEPAN!!!"

:D :D :D :D :D

apalagi si Feni Rose lebay bgt ngomongnya sama ibu Evelina... d tiap acara hunian/real estate...
  • Siapa sih??..
    tau sih..cuman sayang aja..waktu buka baju satu2 di iklan energen itu, knapa ga lepas semuanya aja skalian...
    he he he...
    namanya tahu nggak sayur?
  • yg cowonya lagi g enak badan terus d kasih energen jahe...??
    uwda liat cii...

lumaayeenn cute th cowonya....

kalo iklan favorit gw:
    1. kalo buat di magazine: Gemma Ward (model) yg d kandang kuda itu lohh... buat D&G...
    goshh.. keren bgt...

2.buat commercial break d tipi:
    ge suka semua iklan pepsi yg d bintangin artis Hollywood.. terutama tante Mariah...

3. iklan di tipi yg gw suka itu loh..
    AGUNG SEDAYU GROUP !!! itu loh kalo hr sabtu m minggu sering nongol d metro tv
    gw ampe hafal kalimat

"UNIT TERBATAS!! MULAI DARI DP 20JT SIAP HUNI,
    HARGA NAIK SENIN DEPAN!!!"

:D :D :D :D :D

apalagi si Feni Rose lebay bgt ngomongnya sama ibu Evelina... d tiap acara hunian/real estate...
    yg 1 nggak tahu

yg 2 nggak tahu

yg 3 bukannya tu iklan garing amat. Cara ngomongnya benar2 lebay abizzz..
  • Gw dah liat iklannya ( ardiles ), gw suka pas adegan terakhir waktu dia topless. Bodynya oke.. Jadi penasaran namanya siapa. Kalo ga salah dia juga main iklan Tebs yg billiard.
  • @Ditoxku1

emang super garing abis bgt.. jadi lucu gitu... :lol: :lol:

lebay nya gak nahan...
  • mraz wrote:
    Gw dah liat iklannya ( ardiles ), gw suka pas adegan terakhir waktu dia topless. Bodynya oke.. Jadi penasaran namanya siapa. Kalo ga salah dia juga main iklan Tebs yg billiard.
    akhirnya dapat temen yg sama2 penasaran ama ni cowok.
    Oh iya baru ingat. Ni cowok jg keren banget di iklan tebs
  • @Ditoxku1

emang super garing abis bgt.. jadi lucu gitu... :lol: :lol:

lebay nya gak nahan...
    disini tersedia....Ini
    disini tersedia....Ini
    disini tersedia....Ini
    lokasinya tepat dikepala naga
    cuma 10 menit dari...

Benar2 lebay abiz...
    Tp nggak tahu knp gue jg suka nonton ni acara,
  • mraz wrote:
    Gw dah liat iklannya ( ardiles ), gw suka pas adegan terakhir waktu dia topless. Bodynya oke.. Jadi penasaran namanya siapa. Kalo ga salah dia juga main iklan Tebs yg billiard.
    masih belum ada yg tahu nama cowok ini ya?
  • Ditoxku1 wrote:
    mraz wrote:
    masih belum ada yg tahu nama cowok ini ya?
    kyknya masih blom ada yang tahu...
  • Mas bagistav gimana?
  • B3t3ngboy wrote:
    Mas bagistav gimana?
    doi juga udah angkat tangan.Nggak tahu katanya. Gue udah pernah tanya di warung list cowoknya.
  • Ditoxku1 wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Mas bagistav gimana?
    doi juga udah angkat tangan.Nggak tahu katanya. Gue udah pernah tanya di warung list cowoknya.
    oh, kemarin ga tau karena belum ngeliat iklan yang kalian maksud. Tapi setelah ngeliat di tv, seinget gw namanya FRANS. Anak SUM model management. Nama lengkapnya gak lupa LOL
  • Ditoxku1 wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Mas bagistav gimana?
    oh, kemarin ga tau karena belum ngeliat iklan yang kalian maksud. Tapi setelah ngeliat di tv, seinget gw namanya FRANS. Anak SUM model management. Nama lengkapnya agak lupa LOL
Sign In or Register to comment.