BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

info bali

edited May 2009 in Nusantara
gw pengen pergi ke bali mgkn menetap...gw pengen ninggalin jakarta yg memberi gw kenangan manis sekaligug pahit......ada yg bs ngasih info g d bali kost yg murah dmn y???? 0dua1sembilan5kosong1delapan3tiga8 gw tgu y.....
«1

Comments

• ke bali aja...., di bali banyak banget kost2an murah , carinya di daerah denpasar aja..., kalo di kuta agak mahal dikit lah...
  • wah kalo di denpasar kos nya kosongan jd ga ada t4 tdr
  • ada banyak kost mulai harga 400.000 - 1.000.000 tergantung fasilitasnya ....
  • DedybaLi wrote:
    ke bali aja...., di bali banyak banget kost2an murah , carinya di daerah denpasar aja..., kalo di kuta agak mahal dikit lah...

uh...rajin euy posting-nya.
    boleh juga nih dinobatkan
    miss RAjin-menjaMAH dari Bali...
    he-he-he... :)
  • dinobatkan jadi ratu apa neh mas reko...? huhu
  • reko wrote:
    DedybaLi wrote:
    ke bali aja...., di bali banyak banget kost2an murah , carinya di daerah denpasar aja..., kalo di kuta agak mahal dikit lah...

uh...rajin euy posting-nya.
    boleh juga nih dinobatkan
    miss RAjin-menjaMAH dari Bali...
    he-he-he... :)

hhhehe rajin lah kang.., kagak ada kerjaan neh ehheheheh
    makanya nge coment aja teyusss....
  • dinobatkan jadi ratu apa neh mas reko...? huhu

ratu se-jagad... jagad natha... :)
  • reko wrote:
    dinobatkan jadi ratu apa neh mas reko...? huhu

ratu se-jagad... jagad natha... :)

arrrrrrgggg :twisted: :twisted: :twisted: ratu puputan dong??? uchhhh gak mau..., wong jarang kesono.........

wusshhhh ngawurrr...........
  • kost di Bukit Jimbaran aja. Murah. Lengkap ma tempat tidur, meja, kamar mandi dalam, dapur plus lemari kadang2. tapi biasanya pertahun. and of course banyak mahasiswa PLUnya.
  • Di jalan bedugul sidakarya banyak kok kost ....
  • jalan akasia juga banyak...., dan banyak MHS warmadewa university...
  • jalan bedugul juga banyak mahasiswa undiknas hayooo huhu
  • jalan bulu-indah aja... banyak pegawai Bank(unan) loh... he-he-he...
  • kalo di jalan gadung ( deket kreneng ) banyak anak sma kost disana....

:P :P :P :P :P :P
  • Di jalan poppies aja banyak bule muda muda wew haha
Sign In or Register to comment.