BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

info bali

2»

Comments

• Di jalan poppies aja banyak bule muda muda wew haha

mangnya mrk pada gay yah???
  • Yan nda lah ...setidaknya kamu bisa menghayal aja haha
  • Yan nda lah ...setidaknya kamu bisa menghayal aja haha

alah menghayalll...., hari gene..........

hehehehehhehehe 8) 8) 8) 8)
  • emang sie kalo di bali kebanyakan kosongan gitu.. tapi ada juga kog yang langsung dapet tempat tidur, almari gitu.. tapi emang agak susah nyarinya.
    kalo masalah harga yang paling murah sie emang di daerah denpasar gitu, daerah kuta sie emang lebih mahal dikit tapi dikit aja kog, ga banyak banyak amat kog..
    jogja wrote:
    gw pengen pergi ke bali mgkn menetap...gw pengen ninggalin jakarta yg memberi gw kenangan manis sekaligug pahit......ada yg bs ngasih info g d bali kost yg murah dmn y???? 0dua1sembilan5kosong1delapan3tiga8 gw tgu y.....
  • abg wrote:
    emang sie kalo di bali kebanyakan kosongan gitu.. tapi ada juga kog yang langsung dapet tempat tidur, almari gitu.. tapi emang agak susah nyarinya.
    kalo masalah harga yang paling murah sie emang di daerah denpasar gitu, daerah kuta sie emang lebih mahal dikit tapi dikit aja kog, ga banyak banyak amat kog..
    jogja wrote:
    gw pengen pergi ke bali mgkn menetap...gw pengen ninggalin jakarta yg memberi gw kenangan manis sekaligug pahit......ada yg bs ngasih info g d bali kost yg murah dmn y???? 0dua1sembilan5kosong1delapan3tiga8 gw tgu y.....

setujuuuuuuuuuuuu................
  • wah kalo menurut gue kuta gak mahal juga buktinya aku dapat kos2an murah abis di daerah kerobokan, kuta..
  • ada kost2 an yang baru dibangun..., mungkin 1 bulan lagi lese...

tempatnya kerennn..., tingkat dua.., parkir luass....

tempat strategis....

jalan kepundung smp 1 denpasar / puputan ke utara..., di sebelah kiri jalan...

kost an nya keren...., kost rame2 disana yokk/////. biar yang menuhin gay smua hehehehehehhheeeeh
  • sepi lagi degh ...
  • Emang kmu sdh pasti dapat kerja d Bali?

Standar gaji bali dg jakarta beda lho..,

Melupakan sesuatu yg ga enak itu kan banyak caranya..

Mungkin ini cuman emosi sesaat aja, pikirin lbh matang lagi,

banyak hal yg harus kmu pertimbangkan sebelum hijrah ke bali,

terutama masa depan..
  • Loe karang udah di Bali??? tinggal dimana loe???
Sign In or Register to comment.