BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PONTIANAK, PADA KEMANA???

1356

Comments

• yudivega wrote:
    Wew...

Pokoke sampe kapanpun gw syg n teteup bela loe!

Buat sandx,
    wake up call!
    Tonton klo lo lg ngedance gmn NGONDEKNYA. Secara satu sanggar seragam smua bentuk fisiknya...
    Sblm lo njelekin org, ngaca dulu!
    Di sanggar lo ad kaca gede kan?
    Oh iya people, baca jg komen sandx diatas trz pikir sendri siapa yg lebih banci...

Trz 1 org lg yg ikut campur, klo emg lo laki2, ngmg lgsg di dpn tebe, ketauan bgt BANCInya smpe bela2in bqn akon fb demi ikut mencela...

Buat lo berdua ckp 1 komentar aja, NGACA!

kalok cowok udah suka ama cowok ya bencong namanya.
    weh sirik ya ama prestasi gue sebagai penari? gak bisa? gak sanggup? duh, orang kayak u aja ditendang dari andari. kak da'e aja nyadar ya kalok body u itu lebih cocok nya nampil buat wayang kulit bukan dance. badan sama dengan sapu lidik gitu mah.... :lol: :lol: :lol: :lol:
    pantesan bela mati2an temennya. ternyata satu geng ya. geng2 orang terbuang. yang satu terbuang dari keluarga, yang satu nya terbuang dari rumah orang. wajar lar kalok gitu.
    ngapain u nyuruh orang ngaca? jangan smain orang ma u yang tiap hari gak ada kerjaan lalu mandangin kaca melulu. u pandangain juga gak bakalan berubah muka u. sekali muka burung unta ya muka burung unta. jadi gak perlu nyaranin orang buat ngaca. gak ada guna.
    cpek ya ngurusin orang2 yang cuma bisa sirik ma talent n kemampuan orang. wuih....
  • So ???

Despite all of bad things that u both queer had written, tp gw masih disayang ama temen2 gw tuh sampe skrg, krn gw ga pernah ngomong kejelekan org ato nikam dr belakang...

Hanya kalian lah yg gak suka ama kami, knp seh ???
    Sirik ???
    Ato pernah sakit hati karena gw tolak ???
    Ato sakit hati krn incerannya gw yg dapetin ???
    And so many ato yg ga bisa gw sebutin satu2,

Buat kalian :
    Hahaha, KESIAN DEH LOE !!!
  • yudivega wrote:
    So ???

Despite all of bad things that u both queer had written, tp gw masih disayang ama temen2 gw tuh sampe skrg, krn gw ga pernah ngomong kejelekan org ato nikam dr belakang...

Hanya kalian lah yg gak suka ama kami, knp seh ???
    Sirik ???
    Ato pernah sakit hati karena gw tolak ???
    Ato sakit hati krn incerannya gw yg dapetin ???
    And so many ato yg ga bisa gw sebutin satu2,

Buat kalian :
    Hahaha, KESIAN DEH LOE !!!

ryan, ryan. kau maken gile bayang ye. jadi bences tu bences jak ngape kau nak gile agik? udah ar dibuang same keluarge lalu sters ke ape? kau tu jelangkong. siape yang nak suke same kau tu? ingat ndak kau 2000 jak mintak! "minta 2000 la. aku maok isi bensin" ingat ndak kau. lalu ape yang nak kau banggekan? sirik same kau? sirik ngape?sirik karene badan kau yang cam jelangkong? sirik karene kau di buang same keluarge kau? sirik karene kau duet 2000 jak tak punye? sirik karene tensisi inggris kau yang cam jahanam?
  • dibuang keluarga ???
    maap aja yah, keluarga gw bkn kayak KELUARGA LOE, satu keluarga ngendus dan berekor smua...

ga laku ???
    maap yah, buka friendster gw dan itung sendiri jumlah mantan gw...

miskin ???
    gw emg bukan org kaya, tp at least mulut dan tingkah laku gw berpendidikan ga kayak LOE yang...

Org kampung,
    Org dusun,
    Pengecut,
    Ga laku mungkin and by the way it's TENSES not TENSISI...

BEGO!
  • yudivega wrote:
    dibuang keluarga ???
    maap aja yah, keluarga gw bkn kayak KELUARGA LOE, satu keluarga ngendus dan berekor smua...

ga laku ???
    maap yah, buka friendster gw dan itung sendiri jumlah mantan gw...

miskin ???
    gw emg bukan org kaya, tp at least mulut dan tingkah laku gw berpendidikan ga kayak LOE yang...

Org kampung,
    Org dusun,
    Pengecut,
    Ga laku mungkin and by the way it's TENSES not TENSISI...

BEGO!

yudivega ini bang RYAN bukan???
    oh, kemana aja?? thanks for great chat yah, inget gak sama rendy? kita pernah chat, sayang bang ryan uda di Batam yah, padahal rendy pengen diajarin english. untuk valefor, english bang Ryan keren banget loh. Rendy kemarin ketemuan sama orang yang ngaku mantan bang ryan. dia banyak cerita tentang bang ryan, dia minta no hp bang ryan, aneh deh, rendy aja belum dikasih no hp bang ryan.pliz kirim no hp ke fs rendy yah, www.friendster.com/rendzk atau ke email rendy [email protected]
    ini fs bang Ryan loh

ini fs yang gak keurus

terlihat kan bedanya...bang Ryan cakep banget loh, gak mungkin dia gak laku
  • edited February 2009

fs yg km pajang dibawah aku itu temen aku loh, ntar ak ga enak ama dia secara dia ga ad sangkut paut nya...

btw thx atas pembelaannya...

moga2 ak balik ke ponti n bs ktm km iah...
  • waduw say, ga perlu segitunya kale...

fs yg km pajang dibawah aku itu temen aku loh, ntar ak ga enak ama dia secara dia ga ad sangkut paut nya...

btw thx atas pembelaannya...

moga2 ak balik ke ponti n bs ktm km iah...
  • renzk wrote:
    ini fs bang Ryan loh

ini fs yang gak keurus

yakin?????
    Btw sandx k mana ya? Trakhir fs na kna hack. Hingga peng"hack" ngaku dia gay d smua tmn realnya. Trus d delete da.. Ada jg org stega itu. Pasti ada hub ma treath akhr2 ini yg rada panas.. Kmren ada yg cr gw ya? Ada ada saja? Ada apa? Wkwk..
  • renzk wrote:
    ini fs bang Ryan loh

ini fs yang gak keurus

yakin?????
    Btw sandx k mana ya? Trakhir fs na kna hack. Hingga peng"hack" ngaku dia gay d smua tmn realnya. Trus d delete da.. Ada jg org stega itu. Pasti ada hub ma treath akhr2 ini yg rada panas.. Kmren ada yg cr gw ya? Ada ada saja? Ada apa? Wkwk..

duh..., bagi semua pihak gua harap untuk bisa menciptakan suasana kondusif dan jangan memperkeruh suasana. buat si RENZK, thanks kalo lo ada niatan ngebelain temen gue yudivega. tapi fs yang di bawahnya itu FS temen gue loh. apa maksud loh pasang fs dia disini? secara gw yakin dia gak terlibat, kalo menurut lo itu lucu, menurut gue SAMA SEKALI GAK LUCU!!
  • Buat Rendy, atw renzk...........
    awalnya dgn promosi diri lo yg gila2an, gw ada keinginan buat kenal lo..
    tp setelah yg lo lakuin ini, memasang FS org , membandingkan, dan memaki org yg ga lo kenal itu dgn "ga keurus", kesannya lo yg ok...
    wa jd ga simpatik ma lo...
    bagi wa sama aj lo dgn yg lain....
    ck ck ck.........
    ada ga gay yg baik hati di pontianak?
    ga suka menjelek2an org lain..
    ga pilih2 teman.....
    ga bawa2 hal pribadi ke sini.
    huh!
  • Edi_ptk wrote:
    ga pilih2 teman.....
    huh!

pick me...pick me... :lol: :lol:

• Edi_ptk wrote:
    ga pilih2 teman.....
    huh!

pick me...pick me... :lol: :lol:

hahahaha
    seolah-olah nobody wants 2 pick u gitu yah...
    tul tuh, gw bantuin promosi deh, bisexpotter itu:
    baik hati
    ga pilih2 teman.....
    ga bawa2 hal pribadi ke sini

lo kudu makasih ma gw...[/b]
Sign In or Register to comment.