BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PONTIANAK, PADA KEMANA???

2456

Comments

• thanks buat arjun...

sekarang gw mau kasih komen, setelah gw lama mengamati.
    buat sandx...

lo mungkin punya perasaan setia kawan sama kaum elo yang sangat tinggi, n gw salut itu. kalo ada partai waria nasionalis indonesia, lo pasti terpilih menjadi ketua partainya

tapi elo dalam menyikapi suatu hal, mustinya merunut dari akar permasalahan.

lo salah kalo lo bilang "gw bukannya belain whispered secara kenal aja enggak"
    lo salah kalo lo ngerasa bahwa elo gak berfihak. kenapa?????
    karena yang pertama kali merendahkan kaum elo (waria) adalah si whispered sendiri, dengan mengutarakan statement yang seolah "ngondek, "banc1", waria, n yang bersangkutan dengan itu adalah hal yang enggak banget.
    darimana gw tarik kesimpulan itu??

KARENA MEREKA BERUSAHA MELECEHKAN GUE DENGAN NGATAIN GUE "SEPERTI ITU"

yang gw lakukan adalah pembelaan diri, dan mau mengungkapkan bahwa mereka juga seperti itu.

GUA SENDIRI GAK KEBERATAN KALO ADA YANG NGATAIN GUE WARIA SEKALIPUN,
    karena belum tentu dalam keadaan yang sebenarnya yang ngatain gue itu lebih gagah dari gue. n tolong catat, mereka sama seperti gue, elo, waria, dan lain sebagainya sebagai jenis manusia yang doyan ngis3p.

CUMA BEDANYA, GUE GAK NGURUSIN MEREKA MAU NGONDEK APA ENGGAK, TAPI MEREKA NGURUSIN N PEDULI BANGET KALO GUE NGONDEK APA ENGGAK. THANKS KARENA GUE SEGITU DIPERHATIKANNYA

selanjutnya,
    TOLONG LO PERIKSA (dan ini adalah hal yang seharusnya lo lakuin sebelum menggerakan mulut, or tangan untuk mengetik sesuatu)
    apakah ada thread yang gua mulai yang berbau melecehkan orang???

thread gue yang berniat baik, malah ditanggapi dengan usaha untuk melecehkan gw dan gue diserang!!!

SEKARANG APA SALAH GUE??

APA KARENA GUE CANTIK GHETEOOO, LO SEMUA PADA IRI??

mengenai kedekatan gw dengan waria,ya, gw punya beberapa temen waria...
    tapi waria2 yang gue kenal emang seperti itu (gak tahu deh kalo elo, mungkin elo gak gitu, maaf kalo gw salah), tapi itu bukan berarti gw gak berteman ma mereka. karena gue tahu karakteristik mereka, dan gue tahu bagaimana menyikapi itu, so gue gak takut berteman dengan mereka.

dan tolong diingat!!!

WARIA PENARI kayak elo mungkin beda dengan WARIA yang gw gambarkan, sori deh...

dah kepanjangan
    peace for all
    gw bukan tipe orang yang suka cari masalah
    TAPI KALO ADA YANG CARI MASALAH, GW GAK AKAN LARI

BUKTI:
    kalo gw mo cari perkara ama elo, gue gak bakal debat disini, tapi waktu lo nongkrong di hyunday pasti udah gue samperin!!!!

peace man!!
    satu pesan gue
    KITA SEMUA SAMA SAMA DOYAN NG1S3P

###ini balasan terakhir gue untuk thread ini, karena gue males ngurusin yang gak penting kayak beginian##

jadi kalo sandx merasa keberatan dengan statement gw, gak usah bales disini, capek ngetik, mending lo utarain langsung aja ke gue. toh kita sama2 sering ke hyunday

mana tahu buah dari pertikaian adalah sebuah persahabatan...who know??
    itupun kalo lo mau...
    thanks
  • tp kl masalah pengecut dalam hal ini hmmmm... kl gwa sendiri si mengakui lah kl emang d bilang pengecut... tp kl pun berani kayaknya kita ngk perlu ngondek2 bgt bertingkah biasa2 aja sepertinya lebih baik walaupun sebiasa2nya seorg gay pasti ada titiknya walaupun kecil kl dya itu seorg gay... tp masalah kita ini sebenernya bukan dsini kyknya kl masalah ngondek itu hanya masalah pilihan aja... tp kl gwa pusing kl temen2 nanya kapan kawin... wah wah wah mau jawab apa???

*pisss
    gampang kok coy
    jawab gampang
    SAYA MASIH SUKA BATANGAN GAK SUKA APAM
    gampang khan?
    gitu aja kok repot.

peace man
    hmmmmmmm efektif sekali caranya...
    tp menulis emang lebih gampang dr pd bicara apa lg kl dah ngobrolinnya...
    kl itu bikin ente ngk repot ya monggo...

sama juga
    gak punya keberanian kayak gitu
    he he he
    peace man
    hahaha ngaco ni org...
    tp kl menurut ente dlm hal ini ane ngk punya keberanian oke lah no problemo...ane jg ngk bangga dlm hal ini...
    tp kl utk lain hal ane boleh d coba lol....
  • tp kl masalah pengecut dalam hal ini hmmmm... kl gwa sendiri si mengakui lah kl emang d bilang pengecut... tp kl pun berani kayaknya kita ngk perlu ngondek2 bgt bertingkah biasa2 aja sepertinya lebih baik walaupun sebiasa2nya seorg gay pasti ada titiknya walaupun kecil kl dya itu seorg gay... tp masalah kita ini sebenernya bukan dsini kyknya kl masalah ngondek itu hanya masalah pilihan aja... tp kl gwa pusing kl temen2 nanya kapan kawin... wah wah wah mau jawab apa???

*pisss
    gampang kok coy
    jawab gampang
    SAYA MASIH SUKA BATANGAN GAK SUKA APAM
    gampang khan?
    gitu aja kok repot.

peace man
    hmmmmmmm efektif sekali caranya...
    tp menulis emang lebih gampang dr pd bicara apa lg kl dah ngobrolinnya...
    kl itu bikin ente ngk repot ya monggo...

sama juga
    gak punya keberanian kayak gitu
    he he he
    peace man
    hahaha ngaco ni org...
    tp kl menurut ente dlm hal ini ane ngk punya keberanian oke lah no problemo...ane jg ngk bangga dlm hal ini...
    tp kl utk lain hal ane boleh d coba lol....

thx bro,
    lanjut....
    peace man!!!
  • RUNAWAY wrote:
    thanks buat arjun...

buat sandx...

lo mungkin punya perasaan setia kawan sama kaum elo yang sangat tinggi, n gw salut itu. kalo ada partai waria nasionalis indonesia, lo pasti terpilih menjadi ketua partainya

karena yang pertama kali merendahkan kaum elo (waria) adalah si whispered sendiri, dengan mengutarakan statement yang seolah "ngondek, "banc1", waria, n yang bersangkutan dengan itu adalah hal yang enggak banget.

yang gw lakukan adalah pembelaan diri, dan mau mengungkapkan bahwa mereka juga seperti itu.

karena belum tentu dalam keadaan yang sebenarnya yang ngatain gue itu lebih gagah dari gue. n tolong catat, mereka sama seperti gue, elo, waria, dan lain sebagainya sebagai jenis manusia yang doyan ngis3p.

CUMA BEDANYA, GUE GAK NGURUSIN MEREKA MAU NGONDEK APA ENGGAK, TAPI MEREKA NGURUSIN N PEDULI BANGET KALO GUE NGONDEK APA ENGGAK. THANKS KARENA GUE SEGITU DIPERHATIKANNYA

selanjutnya,
    TOLONG LO PERIKSA (dan ini adalah hal yang seharusnya lo lakuin sebelum menggerakan mulut, or tangan untuk mengetik sesuatu)

thread gue yang berniat baik, malah ditanggapi dengan usaha untuk melecehkan gw dan gue diserang!!!

SEKARANG APA SALAH GUE??

tapi waria2 yang gue kenal emang seperti itu (gak tahu deh kalo elo, mungkin elo gak gitu, maaf kalo gw salah), tapi itu bukan berarti gw gak berteman ma mereka. karena gue tahu karakteristik mereka, dan gue tahu bagaimana menyikapi itu, so gue gak takut berteman dengan mereka.

dan tolong diingat!!!

dah kepanjangan
    peace for all

BUKTI:
    kalo gw mo cari perkara ama elo, gue gak bakal debat disini, tapi waktu lo nongkrong di hyunday pasti udah gue samperin!!!!

peace man!!
    satu pesan gue

###ini balasan terakhir gue untuk thread ini, karena gue males ngurusin yang gak penting kayak beginian##

jadi kalo sandx merasa keberatan dengan statement gw, gak usah bales disini, capek ngetik, mending lo utarain langsung aja ke gue. toh kita sama2 sering ke hyunday

itupun kalo lo mau...
    thanks

thx bro
    gunanya teman ya saling memberi masukan ato saran
    bukannya saling menghujat kayak ....... dan ......
    tau khan?
    peace man
  • RUNAWAY wrote:
    thanks buat arjun...

buat sandx...

selanjutnya,

SEKARANG APA SALAH GUE??

dan tolong diingat!!!

dah kepanjangan
    peace for all

BUKTI:

peace man!!
    satu pesan gue

itupun kalo lo mau...
    thanks

Waria penari? gak salah? siapa ya yang dulunya banci di jakarta lalu karena udah gak laku trus datang ke ptk? sadar ya dasar bencong mate belok. pakek kaca mata n ngaca d. Mata lo itu udah belok kayak ikan koki sebelah, so jangan ampek mulut lo yang ikut belok nanti. setidak nya gue gak pernah ya nangis2 tengan malem di rumah orang hanya karena di putusin ama cowok. siapa ya yang waria? lo itu juga bencong. Beda nya? lo itu bencong gak punya harga diri yang HP aja di beliin orang! Kalok gue bencong yang jelas. gue masih ada kerjaan n gak di idupin ma orang.
  • kitak bedua' ne. same2 suke p3l3r be kela'i. mak e... . kau tu tebe, tak tau diri kau tu. udahla kau tu waria di jero dolo. maseh nak ngatekan orang laen becong. kamek pon bencong, jangan nak ngatekan orang la, sadar diri la kitak ni.
    sadar diri la. "mate belok" betol pulak. dah banyak da tebe gaye kau tu kayak ape. bikin mual jak. selarat kau ngondek' di hyundai tu. kau nak ngetekan sandx tu waria? enddak ke kau yang waria "IRI KARENA KALAH CANTIK MA GUE" massyaallah tebe. KAU TU LAKI'! atau kau dah ngerase perempuan ke ape? kalok kau pon pewong kau tak cantek! mate kau ta, operasi lok. aku dah kenal kau lama tebe,tau dah aku sipat dengn gaye kau tu. PDA la kau bantin,pindah' kos la. banyak ragam kau tu. ck..ck..ck... mampos ya la kau tebe tebe.
  • Wowwww........ Speechless !!!
    jd pgn tau klo mereka ketemu gimana yaaa....
  • febbyan wrote:
    Wowwww........ Speechless !!!
    jd pgn tau klo mereka ketemu gimana yaaa....

Hmm...
    gak tahu juga yang akan terjadi kayak gimana...
    hehe
    pertam,a kali gw baca postingan sand x sama si valefor, gw sempet kesel, tapi belakangan gw jadi malah pengen ketawa.

jawaban gw:
    TAHU APA LO TENTANG KEHIDUPAN GW
    GW GAK NGERASA DIPERMALUKAN, KARENA GUE GAK SEBURUK ITU. N GW GAK PERLU MEMBUKTIKAN APA2 AMA KALIAN KARENA KALIAN BUKANLAH SESUATU YANG BERARTI BUAT GW.

TANGISAN GW KARENA CINTA DALAH SEBUAH KEBANGGAN BAGI GUE. TERSERAH ELO MENANGGAPI APA, KARENA GAK PENTING BUAT GUE.

gw gak mau panjang2, karena udah gue bilang, penjelasannya langsung aja. jadi nanti kalo ketemu ama elo, pasti gue jelasin secara langsung.

buat valefor, repot amat ampe ngadadak register di BF cuma buat nyerang gue. ya lo dah kenal lama ma gue, bahkan gw tahu rumah elo, n gue kenal ama emak lo. mungkin suatu saat gue musti silaturahmi kesana kali yah....

mmuuaachhhhh.....
  • Wew...

Pokoke sampe kapanpun gw syg n teteup bela loe!

Buat sandx,
    wake up call!
    Tonton klo lo lg ngedance gmn NGONDEKNYA. Secara satu sanggar seragam smua bentuk fisiknya...
    Sblm lo njelekin org, ngaca dulu!
    Di sanggar lo ad kaca gede kan?
    Oh iya people, baca jg komen sandx diatas trz pikir sendri siapa yg lebih banci...

Trz 1 org lg yg ikut campur, klo emg lo laki2, ngmg lgsg di dpn tebe, ketauan bgt BANCInya smpe bela2in bqn akon fb demi ikut mencela...

Buat lo berdua ckp 1 komentar aja, NGACA!
  • Pontianak itu kecil,,, jgn lah saling berdebat,,, semua ga ad yg sempurna,,, begitu pun aku,,, kau,,, dia,,, dan mereka,,, seharusnya kalian bs lebih saling memberi dukungan,,, bagaimana pun dia,,, apapun mereka,,, bersikaplah lebih dewasa,,, lebih bs menerima,,, lebih bisa melihat,,, janganlah saling menjelek2 kan,,, kita ini kaum minoritas,,, bekerja sama lah,,, tunjuk kan pd semua kalau kita pun bs berguna (dalam arti yg baik),,, kan malu klo postingan ini d bc olh org dari luar pontianak,,, hanya gara2 ngondek ga ngondek pun jdi berantemn jadi masalah besar,,, jelek2 in,,, bela sana,,, bela sini,,, krn itu kan pilihan seseorang,,, klo indonesia mencanang kan VISIT INDONESIA 2009,,, supaya warga asing datang ke indonesia,,, seharusnya kita mencanang kan GAY VISIT PONTIANAK 2009,,, supaya para gay dari luar pontianak mau datang krna keramahan kita semua,,, aku memang bukan siapa2,,, tp aku mohon dengan sangat pada kalian,,, jangan berdebat,,, demi persatuan dan kesatuan serta persahabatan kita semua,,,

maaf klo ad yg tersinggung,,, aku hanya ingin yg terbaik untuk semua,,,

• ..........
  • ya udahlah
    jngn pernah brtengkar lagi,kita sesama gay or bisex seharusnya menghargai sesama,saling mendukung,yg ngondek boleh aja,tapi lihta t4 situasi dan kondisi,kita harus jaga privacy,maklum orang2 seperti kita masih dianggap aneh,beda.
    jadi sebisa mungkin kita jaga diri kita,ini juga ntk kebaikan kita semua
    janagn saling bertenagkar ya,kita semua harus saking menjaga,memdukung
    ok semua
    semangat ya
  • ryan...ryan.. kau nak nak ngatekan orang bencong. kau pon same jak la. kau la tu "emak" nye ngondek di pontianak. lonte yang saking ndak laku nye make'e pindah ke batam. lonte yang tengah malam ketempat orang cume nak ngeti jak. belom agik minjam uang tu? sehe kau yeee kalok cume di kerjekan berondong jak nanges kau sampai mate kau modl2 lampion cine mati. orang rumah kau pon dah tau kau tu bencong, sampai2 di usir dari rumah lalu numpang di rumah orang tu. ape yang nak kau banggekan? perlu ke aku sebotkan semue kebusokan kau ? itu "hanya" Seper 4 saja lom semua tu.............n aku dah kenal kau lama da ryan. mulai dari kau kerje tak tentu rudu jage PS ye.sadar la rian e....... sebelom kau nyuroh orang ngace tu, kau lok ngace ye... tapi kau tu manusie tak ade muke, ake tak bise ngace ye.... maklom pula kamek ne.

tebe, bukanye kau dah tadak mau balas ke? ngape kau balas? memang bencong gile kau ni ye. kau ni pendatang yang tak tentu rudu di pontiank. tadak puas ke udah pernh di usir dari rumah tio? nak di usir same bancik2 pontianak atau nak kayak ryan yang sadar diri lalu pegi dari pontianak? h tebe, kau tu idop di bawah selangkangan nye orang, jadi jangan nak lagak la ye. aku buaT memeber tu karena aku dah mual da negok gaye kau tu yang suke nak sok" elite. same dengan kawan kau ryan. jadi kitak be 2 tu ye. SADAR DIRI LA YE SEBELOM NGATEKAN ORANG. NDAK PERLU AKU BONGKAR "PRESTASI" KITAK DISINI. JUBOR KITAK JAK YANG PANDAI BECAKAP.

• untuk temen2 gw, terutama yudivega juga bf gw kiunoniwa. gw harap kalian gak usah balas lagi omongan si valefor. kita cukup menikmati hidup kita, dan jika ada yang menggonggong, biarkan ia menggonggong diluar pagar, kita jangan sampai terpancing keluar.
    kita juga tahu, siapa itu valefor dan juga berapa banyak hal dari diri dia yang kita tahu sangat tidak layak dan membahayakan orang lain. tapi itu bukan berarti kita harus mengungkapkan identitasnya disini dan mengungkapkan semua kejelekan dia disini juga. karena kalo kita mengungkapkan identitas pribadi dia, dan segala keburukan dia disini, APA BEDANYA KITA MA DIA??
    gw sudahi saja acara ini, karena sangat gak bermanfaat. gw ikut kata BISEXPOTTER.

akhir kata, yang mau kenalan ma gw, gw sangat terbuka,gw seneng kalo ada yang mau nyamperin gw dengan tangan persahabatan. bukan keburukan.
    silahkan liat profil gw, klik aja disini

PROMOSIIIII...TETEP...
    hehehe...........

Sign In or Register to comment.