BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

1181921232440

Comments

• dengan kekuatan bulan akan menghukummu.
  • Sailormoon my fave anime tuh waktu sd dulu, gw jadi suka gmbar2 sejak liat tuh anime... Buku catetan semuanya gambar usagi, mamoru sama sailormars si...rei, paling suka sama usagi,rei, sailor pluto sama sailor saturn, trus ada blackmoon tuh keren banget, kalo pas make up nya gw suka sama mars, mercury, neptune, uranus, pluto, sma uranus.... Waaaa.... Di pc gw banyak banget image sailormoon collectionnya tuh.... Like this thread lahh.... Kalo ada kabar movie nya mention gw ya brooooo...
  • **Kalian ingat ga kalo King Endimion (future Mamoru) punya para 'patih' yang jumlahnya 4 orang?
    kalian ada yg tau ga tentang mereka??
  • **Kalian ingat ga kalo King Endimion (future Mamoru) punya para 'patih' yang jumlahnya 4 orang?
    kalian ada yg tau ga tentang mereka??
  • iya aku tahu, emang kenapa?
  • claudy wrote: »
    iya aku tahu, emang kenapa?

Gw kurang begitu tau tentang mereka, @Claudy kan faseh banget tentang dunia Sailor, lebih faseh dari gw yg buka thread ini sekian taun lalu.. :) hehe,,, monggo dibahas ya :)
  • dengan kekuatan kenti akan menunggingkanmu !!!!!! :))
  • @raditjoe itu kekuatan apa?? (⌣_⌣”)

Tante @claudy bukannya 4 patih itu ya sailor soldier itu?? Emang bukan?? Apa jangan ² cowo ² seksi kaya mamoru.. :D
  • Suka suka sama sailor moon! Udh dewasa baru tau sbnarnya sailormoon itu terinspirasi dr mitologi roma, ttg dewi bulan dan dayang2nya...
  • andhi90 wrote: »
    @raditjoe itu kekuatan apa?? (⌣_⌣”)

Tante @claudy bukannya 4 patih itu ya sailor soldier itu?? Emang bukan?? Apa jangan ² cowo ² seksi kaya mamoru.. :D

Bukan, mereka bukan sailor soldiers... tapi memang semacam guardians nya raja Endimion. Ga tau banyak tentang mereka, hanya lihat sekilas-sekilas saja. Misalnya saat Mamoru sekarat kehilangan kekuatan, para patih itu biasanya muncul meminjamkan kekuatan......
  • edited April 2013
    Neptunus

Uranus

Pluto

Yg saturnus "bola"nya apa ya?
  • Saturnus dia pakai tongkat kematian.......

Oh. Ya klu sailor Star itu cuma 3 org aja.....ak lengkap kok filmnya...semua judul/ bagiaan nya ada 5 bagian....ampe Sailor Star.....
  • Sailor mars REY mirip KIKYOU inuyasa ya
  • Mau filmnya atuh :(
  • Aq pernah punya pelemnya dlu,tp krn lupa dipindah ke D keburu keformat waktu instal ulang windows...total 20GB dr seri R sampe Star,donlot dr torent waktu itu
Sign In or Register to comment.