BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SIDANG SKRIPSI

13»

Comments

• Semangat!!!!

Tenang aja, dosen2 itu bukan monster kok. Yg gw alamin dulu, mereka malah sangat suportif, meskipun gw sempet jadi ANAK HILANG karena keasikan kerja (dan lain-lain) sambil kuliah. Di akhir sidang gw, dosen2 gw nangis terharu gitu karena akhirnya si anak hilang ini lulus juga. ^-^

Yang jelas, semua yang udah lu kerjain, setiap tetes keringat yang udah lu keluarin... semuanya akan terbayar ketika lu dinyatakan lulus. Kesampingkan dulu target predikat dan yudisium. Itu mah... anggap aja hadiah taon baru. Yang jelas... lo lulus!

Iya, kan udah lewat :-)

Ga dibaca ya page 2-akhir..?
  • Semangat!!!!

Tenang aja, dosen2 itu bukan monster kok. Yg gw alamin dulu, mereka malah sangat suportif, meskipun gw sempet jadi ANAK HILANG karena keasikan kerja (dan lain-lain) sambil kuliah. Di akhir sidang gw, dosen2 gw nangis terharu gitu karena akhirnya si anak hilang ini lulus juga. ^-^

Yang jelas, semua yang udah lu kerjain, setiap tetes keringat yang udah lu keluarin... semuanya akan terbayar ketika lu dinyatakan lulus. Kesampingkan dulu target predikat dan yudisium. Itu mah... anggap aja hadiah taon baru. Yang jelas... lo lulus!

Iya, kan udah lewat :-)

Ga dibaca ya page 2-akhir..?

heheheh.... nggak. ya udah, anggap aja itu penyemangat buat sidang skripsi S2 nya dia..... :P
  • Met ya Sup!! :) :)
  • wah, saya sebentar lagi akan disidang neh...

ahauhauha...

tar ada waktu baru baca thread ini, :p

skrg masih berjuang menyelesaikan yang harus diselesaikan
  • firstlove wrote:
    Met ya Sup!! :) :)

Yo! Sama-sama...

Horas bah! (Eh, bener ga tuh!?)
  • ApaAjaOk wrote:
    wah, saya sebentar lagi akan disidang neh...

ahauhauha...

Tau ga kuncinya apa?

1. PERBANYAK DO'A SAMA TUHAN-MU
    2. KERJAIN SKRIPSI SENDIRI!!!
    3. AKRABKAN DIRI LOE KE DOSEN PEMBIMBING
    3. BERSERAH DIRI

Penguasaan materi!? Kan ngerjain sendiri..., otomatis materi skripsi dah ada di 'RAM' loe... [ jangan aktiftkan auto-delete mode ya! Ntar materi skripsi loe raib semua! HAHAHAHA!! ]
    Canda.

Ok, good luck bro!
  • ApaAjaOk wrote:
    wah, saya sebentar lagi akan disidang neh...

ahauhauha...

jia yooooooou!!!

:wink: :P :) :D
  • Akhirnya...
    Empat tahun rampung...

Gua udah wisuda hari ini.
    Alhamdullilah... Ini mungkin akhir dunia pendidikan (utk.saat ini), tapi awal, dimana masa depan gua dirintis...

Belum tau pasti dimana dunia karir gua dimulai...yg paling deket paling besok senen panggilan kerja dari Telkomsel...

Mohon do'a buat karir gua...
    Dan do'a dari gua buat kalian yg sedang menghadapi sidang skripsi...
Sign In or Register to comment.