BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manly VS Sissy

edited January 2009 in BoyzStyle
seem profokatif ya,,,but ga maksd kok cuma,,,mau buka topik aja,,,,

gw ada beberpa temen yang agk sissy ato bisa di bilang sissy bgt,,,bwt gw

seh ga maslh tiap orang beda2 kali ya,,,tapi gw ga bisa kalo harus berteman

akrab sama mereka( yang sissy tsb) ya just kenal aja seh ok,,,,,rasanya risi

bgt kalo hrus jalan ato kumpul2 brg,,,,,,,

adakah pengalam yang sama diantara temn2 semua share di sini ya
«1345

Comments

• Bisa dimaklumi. Emang rada risih kok kalo jalan sama yang cong abis krn kelakuan dan gaya bicaranya suka lebay. Bekum lagi pilihan pakaiannya suka yang ajaib2 gitu.
  • gue sih so far ok2 aza punya temen sissy asal centilnya gak ngalahin gue. kalo model gaya centilnya kek Dave Hendrik gitu ya gue bete juga, berasa rivalitas nya... :?
  • iya sih, gw jg gpp sbnrnya pny tmn rada sissy asal ga kluar batas aja...
    jgn yg over deh.. =P
  • Gue punya banyak temen dengan berbagai karakter, termasuk juga ada yg gemulai bahkan super gemulai. Tapi, sumpah! Mereka care buanget. So, bukankah perbedaan itu indah.

ada baiknya, lo denger lagu KEPOMPONG dari sind3ntoska. Makna lagu itu dalem lho, walaupun lagunya terdengar "gak mutu" he3x
  • im a ms.nGondekk..

haha..
  • Ah, didi g mslhin hal it.
    Sma aj sh.
  • Judul n Isi nya ga nyambung bro... Punya temen sissy itu lucu bisa mencairkan suasana hehe tapi mereka itu lebih sensitif ya :D
  • armstrong wrote:
    Judul n Isi nya ga nyambung bro... Punya temen sissy itu lucu bisa mencairkan suasana hehe tapi mereka itu lebih sensitif ya :D

Lucu utk diketawain.,,atau dijadikan obyek celaan?
  • gw termasuk ga suka tmenan sama sissy
    kalo cuma ngobrol bentar aja sih gpp, tapi ga buat jd tmen akrab n kmna2 ma dia
    malu deh i...
  • RECTORY wrote:
    Bisa dimaklumi. Emang rada risih kok kalo jalan sama yang cong abis krn kelakuan dan gaya bicaranya suka lebay. Bekum lagi pilihan pakaiannya suka yang ajaib2 gitu.
    lagi-lagi ada yg bilang kata lebay
    apakah kata itu khusus untuk PLU ato ada makna tersendiri?
  • armstrong wrote:
    Judul n Isi nya ga nyambung bro... Punya temen sissy itu lucu bisa mencairkan suasana hehe tapi mereka itu lebih sensitif ya :D

yang nyambung gmn bro??,,,,,,,maksud gw ,,,,gay manly temenan sama gay sissy (manly vs sissy)
  • adolft wrote:
    armstrong wrote:

yang nyambung gmn bro??,,,,,,,maksud gw ,,,,gay manly temenan sama gay sissy (manly vs sissy)
    cukup nyambung koq...
  • banyak temen sissy tp mrk jg bisa menempatkan diri kok...banci kan merasa lebih bermartabat dari siapapun...em?
  • pippo wrote:
    banyak temen sissy tp mrk jg bisa menempatkan diri kok...banci kan merasa lebih bermartabat dari siapapun...em?
    tapi harus siap-siap kalau malem/pas tidur di grayang-grayangi.....
    kalo adu bacot manly pasti kalah,kalo adu otot sissy pasti udah kabur secepat kilat..... :D
  • gue gak masalah....cuma kadang gak comfort aja
Sign In or Register to comment.