BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa ya kok gay Indo banyak yang LATAH...

edited December 2008 in BoyzRoom
Aku suka penasaran, kenapa ya kok banyak sekali gay indonesia yang suka pada LATAH... macem2 deh latah nya dari yang manner ampe sekitar selangkangan, he he h.

Lucu sih, dan suka bikin ngakak... cuma penasaran aja kok aku belum pernah liat BULE GAY yang LATAH...

fenomena apa nih ya.... he he he...
«1345

Comments

• the@mind wrote:
    Aku belum pernah liat BULE GAY yang LATAH... fenomena apa nih ya.... he he he...

sama .... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    the@mind wrote:
    Aku belum pernah liat BULE GAY yang LATAH... fenomena apa nih ya.... he he he...

ada tuh....bulek ireng....
    (alias......???? gaaaaaaaaakkkk.....koooooaaaaaattttttt)
  • abe. wrote:
    satria wrote:
    the@mind wrote:

kira-in bule (item) .... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    the@mind wrote:

kenapa ya pak, kalo gay indo kok disentil dikit aja segala selangkangan, kebun binatang, adegan ranjang, langsung keluar dengan lancar nya
  • abe. wrote:
    satria wrote:
    the@mind wrote:

kayak nya komentar mu menuju ke diriku deh..... awas ya.....
  • the@mind wrote:
    satria wrote:
    the@mind wrote:
    kenapa ya pak, kalo gay indo kok disentil dikit aja segala selangkangan, kebun binatang, adegan ranjang, langsung keluar dengan lancar nya

duh pengalaman gue sama yang indo dikit (amat) tuh .. ya ngga tau pasti seh ... coba aja tanyak abe sono :oops: :oops: :oops:
  • the@mind wrote:
    abe. wrote:
    satria wrote:
    the@mind wrote:

kayak nya komentar mu menuju ke diriku deh..... awas ya.....

maap pak.... aku salah sambung.... soale, kalo ada item-item, langsung deh tersinggung, he he he...
  • satria wrote:
    the@mind wrote:
    satria wrote:
    the@mind wrote:

duh pengalaman gue sama yang indo dikit (amat) tuh .. ya ngga tau pasti seh ... coba aja tanyak abe sono :oops: :oops: :oops:
    dikit yg orang2 tauk yak.....
    (kalo gw ????....oraaaa komeeeeennntttt....hihihiihihihihihihhhhhh)
  • abe. wrote:
    satria wrote:
    the@mind wrote:
    satria wrote:
    the@mind wrote:
    dikit yg orang2 tauk yak.....(kalo gw ????....oraaaa komeeeeennntttt....hihihiihihihihihihhhhhh)

it's a previledge for you ... hehehehehehe
  • Lucu sih, dan suka bikin ngakak... cuma penasaran aja kok aku belum pernah liat BULE GAY yang LATAH...

Bener tuh. Gw juga gak pernah liat ada org latah disini, mau gay, peremp, laki, bule, asian, black or latino. Kyknya cuma ada di Indon aja.
    Gw sih gak pernah melihat latah itu sebagai sesuatu yg lucu, tapi sesuatu yg memalukan / patut dikasihani.
  • the@mind wrote:
    maap pak.... aku salah sambung.... soale, kalo ada item-item, langsung deh tersinggung, he he he...

lah mangnya napa .. kata (sebagian) org ... black is beautiful .... 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    the@mind wrote:

kalo di indo tuh ya, dah kemakan strategi marketing.... atau stigma orang, yang namanya cakep itu ya putih.....
  • the@mind wrote:
    satria wrote:
    the@mind wrote:
    kalo di indo tuh ya, dah kemakan strategi marketing.... atau stigma orang, yang namanya cakep itu ya putih.....

kalo di tempat gue mangkal .. putih banyaknya .... 8) 8) 8)
  • tepatnya bukan binan indo suka latah....

tp tepatnya orang indo suka pada latah...

di luar gak ada istilah latah... mo co mo ce mo banci or apa pun gak ada yang latah....

so berbangga lah sama kekayaan bangsa kita "latah"... :lol:
  • tepatnya bukan binan indo suka latah....

tp tepatnya orang indo suka pada latah...

di luar gak ada istilah latah... mo co mo ce mo banci or apa pun gak ada yang latah....

so berbangga lah sama kekayaan bangsa kita "latah"... :lol:
Sign In or Register to comment.