BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa ya kok gay Indo banyak yang LATAH...

245

Comments

• leeroy wrote:
    tp tepatnya orang indo suka pada latah... :lol:

gue pernah beberapa kali jalan ke medan dan padank .... kayaknya ngga ada tuh disana yang pada latah latah
  • so berbangga lah sama kekayaan bangsa kita "latah"... :lol:[/quote]

Karena udh gak ada lagi yg bisa dibanggakan, jadi latah pun bangga?
  • emang indonesia negara sampah! tp sesampah sampahnya indo.. sebagus bagusnya negara laen... tp gw lebih suka tinggal di indo 8)
  • edited December 2008
    RECTORY wrote:

eh ada rectory...salamz ya buat faith & chaude...lolz lolz
  • emang indonesia negara sampah!

Gw gak pernah menganggap Indon itu negara sampah tuh. Kalau sampai org yg tinggal disitu ( dan warga negaranya sendiri) bilang dan menganggap Indon negara sampah..well.... :?: :?: :?:
  • kayaknya beberapa faktornya untuk mendapat perhatian orang di sekitar, jadi kebiasaan deh...
    ala bisa karena biasa.... 'kontl lu loncat !!!' oops
  • OmiyO wrote:
    RECTORY wrote:

Faith lg ke Whistler, early winter holiday while I am stuck in here..goddamn deadline! :cry:
    Chaude ktnya sih mau new year di Bogor sama ortunya ( me & Faith haven't got the chance to meet him yet, just e-mailing each other. )

For sure I'll be relaying ur regard to them.
  • RECTORY wrote:
    OmiyO wrote:
    RECTORY wrote:

Faith lg ke Whistler, early winter holiday while I am stuck in here..goddamn deadline! :cry:
    Chaude ktnya sih mau new year di Bogor sama ortunya ( me & Faith haven't got the chance to meet him yet, just e-mailing each other. )

For sure I'll be relaying ur regard to them.
    wedeww...bahaza indonesia aja om
    gue nggak ngerti artinya tuh...lolz lolz
  • OmiyO wrote:
    gue nggak ngerti artinya tuh...

..... ehrlich .... ???
  • gimana yah kalo lagi nungging latah....

busett ...gk kepikiran deghh... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • tapi kadang latah menjual loh bu... banyak entertiner yang latah malah laku....

nyanyi bentar yah...

'SUARA RINTIHAAAAAAN... SUARA TANGISAN...
    INSAN YANG BERDOSA.. OH OH OH DI DALAM KUBURNYA'
  • Sekedar info aja, temen2 gw banci pinoy banyak yang latah juga.
    Kalo dikagetin, pasti macem2 deh latahnya, ada yang latah putanginamo, buratmo ma asim, pokimo ma alat, atau cuma sekedar nyeletuk ano bayaaaaannnnnnn...................
    So, ga cuma di Indonesia aja tuh........
  • meg_ryan wrote:
    Sekedar info aja, temen2 gw banci pinoy banyak yang latah juga.
    Kalo dikagetin, pasti macem2 deh latahnya, ada yang latah putanginamo, buratmo ma asim, pokimo ma alat, atau cuma sekedar nyeletuk ano bayaaaaannnnnnn...................
    So, ga cuma di Indonesia aja tuh........

banci pinoy banci mana sih mak....
  • the@mind wrote:

Lucu sih, dan suka bikin ngakak... cuma penasaran aja kok aku belum pernah liat BULE GAY yang LATAH...
    meg_ryan wrote:
    Sekedar info aja, temen2 gw banci pinoy banyak yang latah juga.
    pinoy khan belom bule lol
  • Mungkin latah itu disebabkan oleh trauma akibat rasa kaget yg mendalam, jd secara reflek keluar dah kata2 yg sebagian besar kata2 jorok... Mpok Atik aja laku karena latahnya
Sign In or Register to comment.