BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ananda Mikola maksain minum sperma?

edited January 2009 in BoyzStyle
Perlu klarifikasi nih, tentang kasus pelecehan seksual Ananda Mikola dan Moreno Suprapto trhadap Agung Setiawan.

Emang bener, Agung dipaksa minum spermanya Ananda n Moreno? Gila! Gimana caranya? Langsung dari sumbernya gitu? Wah! Fetish juga tu kakak beradik!
«1

Comments

• Nih komen gw tentang masalah ini (nga belaiin salah satu pihak)

kenapa lagian si Agung punya utang/duit yg belom dilunasin ke si Marcella, kekeh nga mau bayar juga ???

kenapa si Ananda & Marcella nga laporin si Agung karena kasus penipuan ???

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

*kesimpulannya kedua belah pihak, the wrong person in the wrong time
  • umm...ni topiknya kyknya ada di boyzsex deh...

masa sih si agung disuruh minum sperm-nya ananda moreno??
    di detik.com ga blg gtu deh kyk e..
    tp ga tau jg deh.. =P
  • Kayak nya bkn sperma ananda moreno kalee, tp salah 1 pegawai marcela.. Yg sperma nya d kluarin trus di campur air aqua bru di suruh minum ! Bkn lgsung dr sumber nya halaaa.. :)
  • Perlu klarifikasi nih, tentang kasus pelecehan seksual Ananda Mikola dan Moreno Suprapto trhadap Agung Setiawan.

Emang bener, Agung dipaksa minum spermanya Ananda n Moreno? Gila! Gimana caranya? Langsung dari sumbernya gitu? Wah! Fetish juga tu kakak beradik!

gue cuman mantau aja de .... hebat banget tuh berita nya ... sampe yang di luar sana gelenk gelenk pala
  • richardo wrote:
    Kayak nya bkn sperma ananda moreno kalee, tp salah 1 pegawai marcela.. Yg sperma nya d kluarin trus di campur air aqua bru di suruh minum ! Bkn lgsung dr sumber nya halaaa.. :)

yang gw denger dari infotainment yang lagi heboh mah bukan spermanya ananda and moreno tp salah satu pegawainya marcela, kloe emang spermanya ananda and moreno yang d'suruh nelen mending gw yg gantiin posisinya agung deh...apalagi langsung dari sumbernya, ananda and moreno come to me...tp cuman untuk ituannya ajah yah,bukan penyiiksaannya apalagi bayar utangnya kaga dah....heheheheheheheheh :D
  • dieto wrote:
    richardo wrote:
    Kayak nya bkn sperma ananda moreno kalee, tp salah 1 pegawai marcela.. Yg sperma nya d kluarin trus di campur air aqua bru di suruh minum ! Bkn lgsung dr sumber nya halaaa.. :)

yang gw denger dari infotainment yang lagi heboh mah bukan spermanya ananda and moreno tp salah satu pegawainya marcela, kloe emang spermanya ananda and moreno yang d'suruh nelen mending gw yg gantiin posisinya agung deh...apalagi langsung dari sumbernya, ananda and moreno come to me...tp cuman untuk ituannya ajah yah,bukan penyiiksaannya apalagi bayar utangnya kaga dah....heheheheheheheheh :D

:lol:
    sumpah
    lucuuuuuuuuu
  • bukan ananda, tp org suruhanya (2org kalo ga slah)

kalo gw si itu ga seberapa, kata lawyer-nya agung dsiksa dgn cra sendok di masukin ke anus-nya, gila bener lbh punya taste.
  • Ade 1989 wrote:
    bukan ananda, tp org suruhanya (2org kalo ga slah)

kalo gw si itu ga seberapa, kata lawyer-nya agung dsiksa dgn cra sendok di masukin ke anus-nya, gila bener lbh punya taste.
    pake garpu kynya lebih terasa tastenya...
  • dieto wrote:
    richardo wrote:

nah, kalo kejadiannya kayak gini sih udah tinggal dibikin film bokep aja deh

BUKKAKE BROTHERS
    Ananda and Moreno creamy hot shots
    Directed by: Twinkylittle

Wakakakakakkakakkk....
  • ad yg pny poto buktiny ga?? ktny diliatin ol roy suryo
  • itu sich agung nya aja yang GILA .. emank dia juga HOMO dia juga butuh lah sperma ... dan temennya sendiri kok yang bilang ke wartawan di bebrapa media ... " dia mah bukan nya penyiksaaan tapi malahan senang " dan gw juga kenal kok sama ananda dan moreno nya ... tapi gw tau mereka mereka emank suka FUN ( gaya hidup AGATA lah ) tapi .... itu sperma bukan sperma nanda dan reno .. itu sperma body guard nya marcella
  • ERWANDI wrote:
    dieto wrote:
    richardo wrote:

sumpah
    lucuuuuuuuuu

Wakakakakakakak...hayooooo antri rame rame yuuuk...kita antri untuk di kasih faksin sama ananda dan moreno....hehehehehe
  • XdaII wrote:
    ERWANDI wrote:
    dieto wrote:
    richardo wrote:

sumpah
    lucuuuuuuuuu

Wakakakakakakak...hayooooo antri rame rame yuuuk...kita antri untuk di kasih faksin sama ananda dan moreno....hehehehehe

ngantri juga ah.... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • gw pengen tahu donk gimana sih face nya si Agung itu?....
    ada yg punya pic nya nggak ya?...
    tolong dunk di pajang pic nya
    biar eksotis gitu....

hehehehe.... :D
  • Perlu klarifikasi nih, tentang kasus pelecehan seksual Ananda Mikola dan Moreno Suprapto trhadap Agung Setiawan.

Asli....bener deh...gw lom tahu kayak apa sih tampang nya si agung itu?....
    ganteng ? Culun ? Cute ? atau gimana sih?...
    gw penasaran banget nih?...
    habis heboh gitu?...

di pajang dunk pic nya ... ada yang punya pic nya nggak ya?... :roll:
Sign In or Register to comment.