BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ananda Mikola maksain minum sperma?

2»

Comments

• [
    Asli....bener deh...gw lom tahu kayak apa sih tampang nya si agung itu?....
    ganteng ? Culun ? Cute ? atau gimana sih?...
    gw penasaran banget nih?...
    habis heboh gitu?...

di pajang dunk pic nya ... ada yang punya pic nya nggak ya?... :roll:[/quote]

Ciaannn...deh lu. Gw aja yg disini udh tau, euy... masa lu yg di Jkt gak tau!! Naon teh?? Lum pernah tau benda yg namanya internet?? Nah, lu cari aja pic nya distu!
  • thread ginian aj masuk kaskus

http://www.kaskus.us/showthread.php?t=1300763

cape deh
    ares_mars wrote:
    Ade 1989 wrote:
    bukan ananda, tp org suruhanya (2org kalo ga slah)

kalo gw si itu ga seberapa, kata lawyer-nya agung dsiksa dgn cra sendok di masukin ke anus-nya, gila bener lbh punya taste.
    pake garpu kynya lebih terasa tastenya...

gw tusuk juga deh pantat loe pake garpu
  • iya masuk kaskus^^ternyata ada orang kaskus suka nyolong thread kita^^ mayan numpang beken siapa taw ada homo kaskus gabung forum kita mayan kan tambah user promosi gratis^^
  • @sylvesters

ugh...
    yg paling gede kayaknya enak...
    masukin dungg,, :oops: :oops:
  • @dodi90,.
    iyah.. .. ngaskus juga bro?hehehe., biarin deh., udah sering tau thread2 sini nongol ke kaskus btw.,

@heaven_snow
    SICK!
  • isu ini, dengan nama Ananda Mikola, benar-benar menyedihkan..
Sign In or Register to comment.