BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NOMINASI GRAMMY AWARD 2009

13

Comments

• nehgw wrote:
    Jason Mraz...KEREN BANGETHHH!!
    cinta...cinta...cinta...
    musik keren, unik, cakep pula orangnnya b(^ ___ ^)d

Sleeping 2 Dream
    Geek in d Pink
    U & I
    dan sekarang I'm Yours jadi nominasi song of d year?
    WEW! b(^ ___ ^)d

stuju bgt deh sm ini.. Dengar lagu2nya jason.. Enak bgt..
    Unik,santai jd sngat d nikmati
  • nehgw wrote:
    Jason Mraz...KEREN BANGETHHH!!
    cinta...cinta...cinta...
    musik keren, unik, cakep pula orangnnya b(^ ___ ^)d

Sleeping 2 Dream
    Geek in d Pink
    U & I
    dan sekarang I'm Yours jadi nominasi song of d year?
    WEW! b(^ ___ ^)d

stuju bgt deh sm ini.. Dengar lagu2nya jason.. Enak bgt..
    Unik,santai jd sngat d nikmati
  • weew.

melihat alesan2 di atas cukup msk akal jg knp nama2 beken ky rihanna, mariah, dll gag msk nominee...

tp menurut gw u/ taun ini penyanyi cewe yg lumayan berkualitas tuh Leona Lewis...wajar aja kalo msk nominee...
    secara Bleeding Love nya merajalela di BiLLboard US, chart UK, & belahan dunia lainnya,,,heheheeee

kalo jonas brothers emang scr kualitas msh blm saatnya msk nominee,,,
    tapi krn gw ngeFanz,,,
    gw seeeeeeneeeeeeeeeengggggg!!!!!!!!!
    ^^
    ada jg favorit gw yg msk nominasi....

:p
  • y wrote:
    tp menurut gw u/ taun ini penyanyi cewe yg lumayan berkualitas tuh Leona Lewis...wajar aja kalo msk nominee...
    secara Bleeding Love nya merajalela di BiLLboard US, chart UK, & belahan dunia lainnya,,,heheheeee

Tapi Leona justru gak dapet appreciation for herself as "Best New Artist"
    How come?

"Bleeding Love"-nya masuk kategori "Record of the Year" & "Best Female Pop Vocal Performance",,tapi Leona malah gak masuk kategori "Best New Artist"
    She really deserves it,I think..
  • I still go for Madonna untuk Best Dance Recording, dan Collaboration with Vocal.
  • Dance recording kasih ke Gaga aja hehee
  • Sapphire wrote:
    Dance recording kasih ke Gaga aja hehee

jangan kaleee.. Gaga !! Jadi ke ingat ma sarden hehe
  • Gw dukung Mraz n Leona Lewis ^^
  • britney nga masuk nominasi Grammy cz circus baru diluncurin setelah pemilihan nominee grammy rampung(walopun blm diumumin).
    yg jg gw heran, kok onerepublic masih msk di grammy thn ini sih? bknnya lagu itu(apologize-red) udah release dari 2007(klo nga slh sih)..
    utk mariah, kyanya album e=mc2 emang agak dikit kurang dibandingin ma emancipation. usher ma madonna jg nga masuk, selain itu albumnya jg drop thu..
    gw dukung banget Lady Gaga ma Leona. oya Grammy thn depan jg pasti TOP banget, soale udh pasti Britney ma Beyonce yg bakalan perang disitu..we'll see....
  • CRazy Abies ni Grammy...
    gila!! masak As I Am Alicia Keys ga masuk nominasi?buta apa?
    popularitas : jelas2 terjual hampir 6 juta kopi, seandainya masuk nominasi,pasti nominee lainnya ga ada apa2nya buat Alicia!
    kualitas: good,unik,and bener2 alicia banget daripada Unplugged nya yg cuman kejual 2 juta kopi tapi malah masuk nominasi?
    JElas2 baruan di AMA dia mempecundangi Coldplay dengan Viva la Vida nya tapi Coldplay malah masuk nominasi Album of the Year?hik2x...
    Crazy!F**K!

Leona Lewis ga masuk nominasi Best New Artist???Whats??????padahal ni cewek kan fenomenal buanget dibanding Duffy,apalagi Lady Antebellum,siapa tuh?!!!mendingan juga Katy Perry,Estelle,atau One Republic!

kayaknya bakal seru nih di best female vocal perfomance: ada Duffy dengan suaranya yang unik abis,Leona yang luar biasa, dan Pink yang nge rock and keren!jadi bingung nih...

best pop vocal album : pasti leona or duffy! semua lagu2 leona di Spirit benar2 explor suaranya, tapi duffy juga klasik n unik banget di Rockferry.

best female R&B vocal perfomance : ngarepin alicia sih...tapi kok malah superwoman sih, bukan Like You'll Never See Me Again??kan agak lemah tu lagu...apalagi ada Jazmine Sullivan yang powerfull abis di Need U Bad.

best R&B song : kurasa Heaven Sent jauh banget diantara yang lain deh..kecuali ada Need U Bad or Like You'll Never See Me Again.

wouw...ada M I A juga nih....keren...hehehehe...

pokoknya I hate Grammy cz ga masukin As I Am!!!
  • Alive wrote:
    Gw dukung Mraz

iya.. All track di album mraz.. Bgus bgt ya.. Lama-kelamaan jg gw suka bgt.. Mdh2 an mraz menang nanti
  • Bang_Jo wrote:
    Wah...dah keduluan yah,hehe..

Agak kecewa Mariah gak masuk nominasi,cuma dapet nominasi dari kategori "antah-berantah".Tapi,album terakhirnya sih emang bukan untuk Grammy.

Mariah carey sukses bgt lountuk albumnya E=MC2,gw suka banget smua track di albumnya tapi sayang banget knp dia g bikin video clips buat migrate. Oia guy's loe udah pada denger albumnya britney-circus,christina-keep getting better, beyonce- i'am sasha fierce, katty perry-you are so gay single.Oia gw juga punya smua video clips terbaru artis artis itu compatible 4 ipods.
  • Current GRAMMY Award nominees Jennifer Hudson and Carrie Underwood are the latest performers announced for the 51st Annual GRAMMY Awards telecast. They join previously announced performers and nominees Kenny Chesney, Coldplay, Jonas Brothers, Lil Wayne, and Katy Perry.

Jennifer Hudson has three nominations: Best Female R&B Vocal Performance for "Spotlight," Best R&B Performance By A Duo Or Group With Vocals for "I'm His Only Woman" (featuring Fantasia), and Best R&B Album for Jennifer Hudson.

Three-time GRAMMY winner Carrie Underwood is up for Best Female Country Vocal Performance for "Last Name."

As previously announced, Perry will perform as part of this year's "My GRAMMY Moment" segment on the telecast. Produced in partnership with CBS.com, "My GRAMMY Moment" allows music fans to upload a 30- to 60-second video of themselves singing along to a portion of Perry's "I Kissed A Girl" to www.cbs.com/grammys through Feb. 6. Videos will be voted on by fans and the public-at-large, and the most popular videos will be shown as part of Perry's performance on Music's Biggest Night.

The 51st Annual GRAMMY Awards will be held Feb. 8 at Staples Center in Los Angeles,

ASIK BAKAL ADA PERFORM DARI JENIFER HUDSON,CARRIE UNDERWOOD.. COLD PLAY.. JONAS BROTHER JG
  • Sebulan menjelang salah satu hajatan musik akbar di Amerika, Grammy Awards 2009, grup band The Jonas Brothers merasa deg-degan, lho kok?

Pasalnya, grup band yang beranggotakan Kevin, Joe dan Nick Jonas itu masuk nominasi sebagai kategori Best New Artist. Mereka mengaku gugup dan was-was menunggu acara itu digelar, 8 Februari mendatang.

"Seharusnya Anda melihat bagaimana raut wajah kami nanti bertiga saat pembacaan nomonasi itu. Mungkin terlihat agak gugup dan sedikit berkeringat, kami datang terlambat, dan tepat saat kami duduk di bangku masin-masing, nama kami disebut," ucap Nick.

Menjadi nominasi di ajang tersebut tambah Nick, sudah merupakan kebanggaan tersendiri, apalagi bisa memenangkannya. "Jika anda penyanyi, mungkin selalu bermimpi bisa masuk nominasi Grammy. Terlebih jika anda bisa menang, pasti mengagumkan,"imbuh pemuda kelahiran Texas, 16 September 1992 itu.

Sejumlah musisi pendatang baru lainya, seperti Adele, Duffy, Lady Antebellum dan Jamine Sullivan juga masuk dalam kategori yang sama.

Grammy Awards 2009 akan disiarkan secara live di Staples Center, Los Angeles, Minggu 8 Februari mendatang.

• Kayaknya buat best new artist.. Lady Antebellium itu sapa ya ?? Menurut q Lady GaGa lebih pantes masuk nominasi..

Terus buat best dance record, gw milih Sam Sparrow... Keren abis.... Nggak ada yang ngalahin deh..
Sign In or Register to comment.