BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SUPERHERO!

2»

Comments

• ninja hatori masuk kategori gk yak?? :lol:
  • kangataz wrote:
    elokahida wrote:
    Makasih ya guys.

asli,jawaban kalian lucu2x banget he3x...

tapi,maksud gue, SUPERHERO yang beneran PLU or khusus "diciptakan" buat para PLU?...bukan superhero hetero "diplesetin" jd plu.

northstar emang udah coming out kok berdasarkan link di atas tuh.... dia salah satu x-man yg openly gay di dalam komik dan juga ada rasa suka sama si iceman....

super powersnya northstar rada terlalu kuat sih menurut gue....

bisa superspeed, bisa terbang, sama bisa create light....

lucunya superheroes favorit gue adalah the flash dan iceman..... skg gue ada favorit baru ternyata dia bisa superspeed pula cihuy....

nih gambarnya

wah, kalo ngeliat profilnya keren ya kalo dipelemkan...
    kenapa gak muncul di X-man movie 1-2-3 ya?
    karena gay jangan2...huh!
    kalo gambar Marvelnya seperti itu, qo jadi kepikiran pemeran SAM di Supernatural, JaredPadalecki, sepertinya cucok jadi pemerannya, huehehehe...

terutama foto kedua tuw, agak2 mirip penampakannya dengan karakter Marvel nya, hehe...
Sign In or Register to comment.