BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SUPERHERO!

edited December 2008 in BoyzStyle
Hi guys,
semalam gue nonton film HANCOCK. Ada salah satu adegan yg menggelitik hati gue.adegan,waktu hancock di sodorin majalah/komik yg bercover superhero.dia malah bilang homo berkostum...bla...bla...bla...
menurut kalian,ada gak SUPERHERO yang PLU?...

trims
salam damai
«1

Comments

• ADA!!!

namanya North Star, anggota X-men.

nich profileny d wikipedia:

http://en.wikipedia.org/wiki/Northstar
  • Freddy mercury, Elton john, George michael.....superhero dunia musik...
  • Superman...
    Pakaian nya tuh mnggoda bgt hehe abis Underwear nya di luar
  • edited December 2008
    Batman ma robin jg !
  • biarpun ada juga cuman 'status' nya aja gay

tapi dalam komik / animasi yang dibuat nga ada adegan percintaan or esang esongnya untuk gay

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • richardo wrote:
    Superman...

oh i like 'brandon routh'

tapi di film superman yang terakhir itu celana dalamnya nga seksi

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Makasih ya guys.

asli,jawaban kalian lucu2x banget he3x...

tapi,maksud gue, SUPERHERO yang beneran PLU or khusus "diciptakan" buat para PLU?...bukan superhero hetero "diplesetin" jd plu.
  • elokahida wrote:
    Makasih ya guys.

tapi,maksud gue, SUPERHERO yang beneran PLU or khusus "diciptakan" buat para PLU?...bukan superhero hetero "diplesetin" jd plu.

x men sebenarnya sering dikonotasikan sebagai perjuangan homoseksual, gay vs straight, sementara di x men sendiri mutant vs human. Kalau baca komik n nonton filmnya, pasti nemuin tuh banyak dialog2nya yang nyerempet2 masalah-masalah homoseksualitas (mutant)seseorang.

mulai bahwa mutant tidak bisa disembuhkan, bagian dari mutasi gen dll, he he he, kalo gw gak salah tangkap bahkan banyak orang bilang, kalo orang fans superhero lain belum tentu gay, tapi gay biasanya fans berat x men (walaupun tidak pasti)
  • elokahida wrote:
    Makasih ya guys.

northstar emang udah coming out kok berdasarkan link di atas tuh.... dia salah satu x-man yg openly gay di dalam komik dan juga ada rasa suka sama si iceman....

super powersnya northstar rada terlalu kuat sih menurut gue....

bisa superspeed, bisa terbang, sama bisa create light....

lucunya superheroes favorit gue adalah the flash dan iceman..... skg gue ada favorit baru ternyata dia bisa superspeed pula cihuy....

nih gambarnya

• Freddy mercury, Elton john, George michael.....superhero dunia musik...
    Superman...
    Batman ma robin jg !

please klo ga tau jgn jawab yg konyol gitu. tolong sesekali jauhin pikiran dari selangkangan ya. hidup ga berporos d selangkangan aja.
  • kalo orang fans superhero lain belum tentu gay, tapi gay biasanya fans berat x men (walaupun tidak pasti)

ngga juga tuch, gw suka Batman koq, secara emang gw dr dulu sukanya DC, ga suka Marvel.

gw tau Northstar krn dulu gw suka baca WIZARD.
  • oke, yg ini mungkin kurang ada hubunganny, tp masih sama2 komik koq.

nich, komik strip a couple of guys. yg bercerita ttg sepasang gay, beredar luas d koran2 amerika lho.

web resminya:
    www.acoupleofguys.com

archive komik2ny ada d sini:
    www.gmax.co.za/play/cartoons/cartoon1.html
  • Di QAF kan ada komik superhero gay tuh, tapi lupa judulnya.
  • picky wrote:
    elokahida wrote:
    Makasih ya guys.

x men sebenarnya sering dikonotasikan sebagai perjuangan homoseksual, gay vs straight, sementara di x men sendiri mutant vs human. Kalau baca komik n nonton filmnya, pasti nemuin tuh banyak dialog2nya yang nyerempet2 masalah-masalah homoseksualitas (mutant)seseorang.

mulai bahwa mutant tidak bisa disembuhkan, bagian dari mutasi gen dll, he he he, kalo gw gak salah tangkap bahkan banyak orang bilang, kalo orang fans superhero lain belum tentu gay, tapi gay biasanya fans berat x men (walaupun tidak pasti)

ASAL LO. KALOK USUL JANGAN ASAL KALOK ASAL JANGAN USUL (KAYAK ACARA TRANS TV AJA GUE :lol: )
Sign In or Register to comment.