BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pokemon?

1235»

Comments

• mslbm wrote:
    bukannya pokemon crater udah ditutup karena masalah copyright

duh sapa yang mau tukar friend code?
    Oh gt yah!
    W g tau.
    He
  • gw main nya Pokemon Mystery Dungeon yg Red Version (GBA, main pake emulator di PC :D )

seru tuh. kita yg jadi pokemon nya, terus bertualang ngumpulin pokemon2 lain buat djadiin team member di rescue team kita.

pokemon2 gw udah ampir lengkap, mulai dari mew, mewtwo, entei cs, moltres cs, rayquaza cs, sampe ho oh juga.
    cuman game ini blom ada pokemon2 baru kayak Chimcar, Turtwig n Piplup sih.. setau gw mereka muncul di Blue Version (NDS, gw ada emulatornya cman ga ada game nya :? )

kalo pokemon pinball keren ga? gw mao download tapi sayang kalo jelek..
  • gue abis tamatin Pokemon Ranger 2 nih
    mao namatin special missionnya juga donlot via wi fi....

mayan bisa transfer manaphy egg, riolu (aura sphere) darkrai ke Diamond Pearl Platinum
  • ya lumayan juga bisa ngirim darkrai
    sayangnya ga bisa ngirim palkia atau dialga
    atau legendary yang lain, kaya jiraichi, atau celebi yang susah setengah mati dapetnya
Sign In or Register to comment.