BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pokemon?

245

Comments

• mslbm wrote:
    well kalo udah punya fire,
    berarti cari lagi yang water dan grass.
    electric juga penting, yang lumayan di diamond adalah LUXIO.

maen pokemon itu berarti semua pokemon ditangkap, orang jargonnya aja Gotta Catch Em All.

Jadi kalo aku sendiri sih bakal menangkap semua pokemon sebisa mungkin.

hihi kok sama ya luxio gue udah jadi luxray nih... tapi kayanya banyak banget ya yg pake luxio abis keren banget juga sih looknya. Apa gue mesti ganti ya (pengen unik) lightningnya gue....
  • kangataz wrote:
    mslbm wrote:
    well kalo udah punya fire,
    berarti cari lagi yang water dan grass.
    electric juga penting, yang lumayan di diamond adalah LUXIO.

maen pokemon itu berarti semua pokemon ditangkap, orang jargonnya aja Gotta Catch Em All.

Jadi kalo aku sendiri sih bakal menangkap semua pokemon sebisa mungkin.

hihi kok sama ya luxio gue udah jadi luxray nih... tapi kayanya banyak banget ya yg pake luxio abis keren banget juga sih looknya. Apa gue mesti ganti ya (pengen unik) lightningnya gue....

kalo mau ngasih friend code PM aja ya
  • kangataz mana yah katanya mau ngasih friend code
  • hmmm
    pokemon ya?

klo pokemon trading card itu bagus gk c?

nyari'a dmn y??
  • Pokemon Trading Card? Kalo mau main game kartu, mending Wizard The Gathering sekalian, jangan yang lain lain. Lain lain mah cuman jiplak doank dari Wizard, kalah jauh................
  • Pokemon game yak. Gw sempet maen tuh,tapi pake emulatornya aja. Jadi maennya di komputer. Udah sempet maen yg fire red,leaf green,sapphire,ruby ama emerald (whew banyak hehehe. . . .).

Gw paling seneng maen yg emerald,coz bisa nangkep pokemon legend yg gw suka which is. . . . .Rayquaza,plus bisa nangkep 2 legend yg laen (Groudon ama satu lagi lupa namanya). Selain itu bisa dapet pokemon dari region yg laen (kanto apa johto yak? Lupa),jadinya lebih rame.

Yg leaf green ato fire red ok juga sih, disitu legendarynya lebih banyak. Cuma tetep lebih rame emerald.

Tapi emang bagian paling nyenengin tuh kalo bisa dapet pokemon yg tergolong "rare",apalagi yg legendary. Wah rasanya puas banget tuh!!

Ok lah,bwat yg maen pokemon share2 lah. Strategi ama pokemon yg dipake. Pokemon,gotta catch them all!!
  • pokemon platinum yang USA bakal keluar bulan maret.

lagi ada program khusus buat yang maen Pokemon Ranger Shadow of Almia sama Pokemon Mystery Dungeon supaya donlod konten dari Nintendo WIFI sebelum habis masa berlakunya
    keterangan lebih lanjut silakan liat di
    www.pokemon.com
    atau
    www.bulbapedia.bulbagarden.net
  • gw suka nonto anime nya
    klo game nya paling maen yg pake emulator GBA doang di kompi
    hihihihihihi
    :oops: :oops:
  • naekin ah biar ga ilang ke halaman 2

sapa mau tukaran friend code pokemon diamond or pearl?
  • mslbm wrote:
    pokemon platinum yang USA bakal keluar bulan maret.

lagi ada program khusus buat yang maen Pokemon Ranger Shadow of Almia sama Pokemon Mystery Dungeon supaya donlod konten dari Nintendo WIFI sebelum habis masa berlakunya
    keterangan lebih lanjut silakan liat di
    www.pokemon.com
    atau
    www.bulbapedia.bulbagarden.net

Oh la la..
    Maret ini ya..
    Waiting list deh ^^

Btw, kdg2 pusing juga, klo maw koleksi smua pokemonnya itu..
    Mgkn ambil savefile dr Gamefaqs.com gt aja kali ya..
    Hehehe..

Btw, ntar bwat movie terbarunya, bakal muncul pokemon listrik generasi ke 5 yg br. Rumornya si warnanya kuning, imut ^^
    Di trailernya ditutup sm tanda tanya ^^; hehe..

Ga nyangka, generasi 4 lum bgtu lama nongol, yg klima uda maw maju.. ^^
    keren.. ^^
  • Rupanya rumor itu salah..
    Pokemon listrik gen.V itu ga lain ga bkn adl Pichu...
    Hu.. Sapa si yg mulai rumor ini T.T
    Pdhal gw uda ngarep2 T.T Huhu...
  • ternyata suka baca bulbapedia juga
  • mslbm wrote:
    ternyata suka baca bulbapedia juga

Lumayan, bu..
    Ktika ga da kerjaan ^^
    Hehehe..

Sedih juga, voice actor Meowth meninggal..
    Btw, doi transexual ya, hehe ^^

Salut aja d, scr hdp jd trans ga mudah ^^
    Byk celaan di mana2
  • Pokemon Platinum US bakal rilis tanggal 22 Maret 2009
  • moch wrote:
    Pokemon game yak. Gw sempet maen tuh,tapi pake emulatornya aja. Jadi maennya di komputer. Udah sempet maen yg fire red,leaf green,sapphire,ruby ama emerald (whew banyak hehehe. . . .).

Gw paling seneng maen yg emerald,coz bisa nangkep pokemon legend yg gw suka which is. . . . .Rayquaza,plus bisa nangkep 2 legend yg laen (Groudon ama satu lagi lupa namanya). Selain itu bisa dapet pokemon dari region yg laen (kanto apa johto yak? Lupa),jadinya lebih rame.

Yg leaf green ato fire red ok juga sih, disitu legendarynya lebih banyak. Cuma tetep lebih rame emerald.

Tapi emang bagian paling nyenengin tuh kalo bisa dapet pokemon yg tergolong "rare",apalagi yg legendary. Wah rasanya puas banget tuh!!

Ok lah,bwat yg maen pokemon share2 lah. Strategi ama pokemon yg dipake. Pokemon,gotta catch them all!!

Sama,gw jg suka bgt am pokemon.
    Dr sd ampe skrng(w bruw az lulus sma) tetep koleksi pilemx.
    Mule dr yg pertm ampe vers diamond.
    Yg mana misty udh dgnt ama may.
    Tp tetep muncl c.
    Pokmn ashx jg udh c treecko am kinglor(eh kinglor g ya?gw lupa)
    Trus d moviex jg gw pny,dr yg mew am mewtwo ampe pkmon yg bs ngabulin keinginan.
    W lupa namax,bntkx ky bntang gt.

Kalo gamex c.
    W cman mæn yg gba doang pk emulator d laptop.
    Pernh main dr yg silver ampe emerald n saphire.

Mw bl nintendo?
    Dmana ta?
    Mænx gmana?
    Sm ky psp jg g?
    W g ngert.
    Hrgx kr2 brapa?
Sign In or Register to comment.