BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tanya komputer.................awas virus nebula by syx

13»

Comments

• => DELETED <=
  • huaa klo gw sih pke " spyware doctor with antivirus "
    keren juga kok.
    jd pas lg browsink atoupun ga ( internet connect )
    kalo ada spyware atau virus yg mau nyerang
    lngsung di ksh tau detail spyware n virus yg mw masuk ( risk levelnya, namanya apa, asalnya dr mana gtu ).
    trus tinggal kita block aja deh.
    keren juga kok.
    lngsung di ksh tau detail spyware n virus yg mw masuk ( risk levelnya, namanya apa, asalnya dr mana gtu ).
    spyware makan ram computer gede banget hati2 aja......nge-hog...
    keren juga kok.

iia sih stlah pke spyware doctor pC gw jadi lelet gila.
    akhirnya gw uninstall n skrng gw pke spywarehunter 3.
    ga lelet kok. n antivirus pk PCMAV 1.9.
    emank klo nyedot bnyk RAM itu bahaya ya.
    mohon penjelasannya. saiaa gaptek nih,
    LOLZ :lol:
    keren juga kok.

iia sih stlah pke spyware doctor pC gw jadi lelet gila.
    akhirnya gw uninstall n skrng gw pke spywarehunter 3.
    ga lelet kok. n antivirus pk PCMAV 1.9.
    emank klo nyedot bnyk RAM itu bahaya ya.
    mohon penjelasannya. saiaa gaptek nih,
    LOLZ :lol:
    ya iyalah....nanti komputer u bisa hogging..which is gak bergerak sedikit pun..hohohohoho...
    pc mav 19 lumayan sich....tapi hati2 kena virus nebula .....yang ternyata banyak terdapat di flsh disc...hati2 sekarang flash disc baru banyak mengandung virus........
  • Need help.
    Komp ku di tancepin usb sepupuku. Tiba2 dr kaspersky ada peringatan tentang *.pif entah apa.. Aku terminate aja.
    Eh sekarang komp jd lamban, selalu hang beberapa menit setelah nyalain komputer. Program2 nyaris ga bs dijalankan. Koneksi internet ga jalan. Taskmanager dan regedit disabled.
    Apa yg harus dilakukan?
    Aku pake kaspersky crack2an tahun lalu, ga pernah diupdate. Waktu discan ga deteksi virus apa pun
  • Kayaknya komputer gw kena virus. Tiap gw nyalain sering ada layar putih N not responding sama skali jd hrs d restart.

Gw pake AVG n sering gw update semminggu sekali. Kira2 virus kaya gt nama'y apa ? Gw harus gmn? Re install windows ? Oh ya satu lagi, klo mo beli windows XP / vista yg Original berapa ?
    Sory yha klo banyak nanya . Gw nga begitu tau ttg IT tp gw penasaran untuk tau ap yg trjd ma komp.gw thx. Klo soal nanya tntang Bartender / BAR operational gw jago'y.hehehe. Mgkn ranjang jg.heheheh.
  • IYA neh MALES banget pake DEEP FREEZE, coz gw sering lupa Matiin deepFreezenya Alhasil FILE2 yg bru diketik/file2 yg baru dicpy/didownload pada minggat semua.....Aplagi kalo adek/sodara make, bisa2 diomelin, koq gak kesimpen? padahal ketikanya buanyak+penting banget(tp gue akuian emang BERGUNA banget DEEPFreeze in) cuma ya itu buat orng pelupa cape de,,,,Gue juga males restart2 itu lho.....mana Start ulagnya lama lagi... mendingan pake ANtiVirus saja, gw PAKE AVIRA luyaman, tp skarng dah KEMBALI KE AVG(gara2 VIRUS harry potter sialan itu)!!, oh iya Task manager17 itutrial version ya? trus bwat csrss.exe itu knpa? ya adalah di task manager, apa itu virus? klo bukan gmana?

• Shank wrote:
    IYA neh MALES banget pake DEEP FREEZE, coz gw sering lupa Matiin deepFreezenya Alhasil FILE2 yg bru diketik/file2 yg baru dicpy/didownload pada minggat semua.....Aplagi kalo adek/sodara make, bisa2 diomelin, koq gak kesimpen? padahal ketikanya buanyak+penting banget(tp gue akuian emang BERGUNA banget DEEPFreeze in) cuma ya itu buat orng pelupa cape de,,,,Gue juga males restart2 itu lho.....mana Start ulagnya lama lagi... mendingan pake ANtiVirus saja, gw PAKE AVIRA luyaman, tp skarng dah KEMBALI KE AVG(gara2 VIRUS harry potter sialan itu)!!, oh iya Task manager17 itutrial version ya? trus bwat csrss.exe itu knpa? ya adalah di task manager, apa itu virus? klo bukan gmana?

csrss.exe kalo user name nya system bukan virus,tapi kalo usernamenya user itu virus......
    kalo avg walau sering up date juga harus sering di scan........trus usahain juga download anti virus lokal macem pcmav 2.0 yang terbaru......
Sign In or Register to comment.