BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

the ONE and ONLY Madam * aku gadis manja * pg22

11617192122

Comments

• PUTUS

One minute, he was telling me how much he loved me and wanted us to move in together. :(

The next , his feelings had changed: he wasn't happy and couldn't see where we were going. :(

@ didi -->> Puas kmu sekarang ??

hoeeeeeeeeeeeeeee
    kok kesannya gw yg salah sih???????

gw juga berdarah2 kemaren, tanay natap ama hino.
    tapi gw ga lebay kok

LOL

ps. setidaknya, karena kembali jomblo, kita punya waktu lagi wat bergosip, rite???

LOL lagi

• hoeeeeeeeeeeeeeee

tapi gw ga lebay kok

LOL

ps. setidaknya, karena kembali jomblo, kita punya waktu lagi wat bergosip, rite???

LOL lagi

Kakak LP siih mulutnya kayak racun.... :evil:
  • Shilo wrote:

hoeeeeeeeeeeeeeee

tapi gw ga lebay kok

LOL

LOL lagi

Kakak LP siih mulutnya kayak racun.... :evil:

racun gimana?
    klo emang putus ya putus aja, ga usah nyalahin prediksi orang

gyahahahaaha
  • Wah madam putus.
    Condolences..
  • PUTUS

One minute, he was telling me how much he loved me and wanted us to move in together. :(

The next , his feelings had changed: he wasn't happy and couldn't see where we were going. :(

:? :? :? :?
    wad's wrong iki :roll: :roll:
  • PUTUS

semangat yak say..... peluk gw deh klo pengen melampiaskan sedihmu.... hehehehhe
  • marshal wrote:

:? :? :? :?
    wad's wrong iki :roll: :roll:

Life sucks !! :? :? :?
  • semangat yak say..... peluk gw deh klo pengen melampiaskan sedihmu.... hehehehhe

Angkat dagu , dan tegakkan bahu
    * sambil nyanyi lagunya anggun 'ill be alright *

Though my broken heart, tear my dreams apart
    I'll be alright
    I'll be alright
  • semangat yak say..... peluk gw deh klo pengen melampiaskan sedihmu.... hehehehhe

Angkat dagu , dan tegakkan bahu
    * sambil nyanyi lagunya anggun 'ill be alright *

Though my broken heart, tear my dreams apart
    I'll be alright
    I'll be alright
    good.... kta sama2 berjuang kok... walau dengan cerita yang berbeda.... :D
  • Smangat! Msh bnyk couo couo lain haha
  • PUTUS

OMG..................Madam siapa yg brani memutuskan dikau..........akan kuhajar orang itu.......... :evil:
  • bima bima wrote:
    PUTUS

OMG..................Madam siapa yg brani memutuskan dikau..........akan kuhajar orang itu.......... :evil:

ntar malah kmu yg dihajar sama dia bim !!! LOL
  • bima bima wrote:
    PUTUS

gpp deh asal aku bisa ngeliat siapa yg sudah memutuskan dikau.......... :cry: :cry: :lol:
    ntar malah kmu yg dihajar sama dia bim !!! LOL
  • bima bima wrote:

gpp deh asal aku bisa ngeliat siapa yg sudah memutuskan dikau.......... :cry: :cry: :lol:

Nanti klo kmu babak belur, aku jadi tambah sedih ! :? :cry: :cry: :lol:
  • bima bima wrote:

Nanti klo kmu babak belur, aku jadi tambah sedih ! :? :cry: :cry: :lol:
    tenang aja........skrg aku dah ada seseorang yg akan melindungi aku kok...... :oops: :lol:
Sign In or Register to comment.