BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1682683685687688697

Comments

• @omin Slap slap........ Get yourself together Gurl! :lol:
    Jangan sampe rely too much sama dosbing atuh. Pastinya pada sibuk mroyek, they need to live dan mereka gajinya gak gede2 amat.
    Keep on moving forward, yang penting kerjain sebisanya, sampe mentok.
    BTW emang udah sampe Bab berapa? :grimace:
  • masih TA 1 kak kwkwkwkk @Adrian69
  • @omin gapapaaaa jalanin aja yang tawekal. Kalo dosbing masih ngeles2 ya pantengin aja duduk manis di depan kantornya. Entar temen2nya bakal ngusilin dia ngingetin dicariin elo.
  • kwkwkwk emberaaan bambaang
  • TA = TPB Akhir? :lol:
  • Udah sibuk mroyek terus kitanya disuruh bantuin ngerjain proyek instead of ngerjain TA :lol:
  • @Johntravors ya gak papa kalo dibayar kan. Kalo nggak dibayar dan nggak ada hubungan sama TA lha mestinya bisa ngeles atuh.
  • baca thread ini berasa nostalgia..semangat guys dari om guest, haaahaha :smiley:
    #angkatanbelasantahunlalu
  • Adrian69 wrote: »
    Kalau @fikriarahman banyak bergaul sama anak Salman saya membatasi diri bergaul sama Kantin Salman saja..... :lol: Males ke Simpang kalau nyari makan.

@Mlin saya mengerti. Padahal dosen juga manusia dan biarpun gay kan nggak mengurangi quality dia di manapun. Mungkin masih takut opinion from others dan being judged ya?

Yah tapi emang gak bisa dipungkiri, kaum gay masih sering dipandang sebelah mata. Bahkan di negara/wilayah yang sudah melegalkan hubungan LGBT, masih banyak pihak yang menentang keras bahkan mencaci kaum gay.
  • Wah ada juga ternyata grupnya G10, salam kenal ya kakak2 semua
  • Mlin wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    Kalau @fikriarahman banyak bergaul sama anak Salman saya membatasi diri bergaul sama Kantin Salman saja..... :lol: Males ke Simpang kalau nyari makan.
    @Mlin saya mengerti. Padahal dosen juga manusia dan biarpun gay kan nggak mengurangi quality dia di manapun. Mungkin masih takut opinion from others dan being judged ya?
    Yah tapi emang gak bisa dipungkiri, kaum gay masih sering dipandang sebelah mata. Bahkan di negara/wilayah yang sudah melegalkan hubungan LGBT, masih banyak pihak yang menentang keras bahkan mencaci kaum gay.
    Well betul sekali @Mlin . Tapi haters will always hate, ya? Kalau nggak hate LGBT, hate orang yang lain ras, hate orang yang lain agama, hate orang yang lain partai.....
    Lagi2 saya pakai pengandaian berikut. Apa masyarakat lebih suka punya tetangga laki2 gay yang baik2, atau tetangga laki2 straight macho tapi tukang palak dan tukang judi, mabok2an, bikin ribut dll?
  • ohdwayne wrote: »
    Wah ada juga ternyata grupnya G10, salam kenal ya kakak2 semua
    Welcome @ohdwayne :blush:
  • ohdwayne wrote: »
    Wah ada juga ternyata grupnya G10, salam kenal ya kakak2 semua
    Welcome @ohdwayne :blush:
Sign In or Register to comment.