BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1681682684686687697

Comments

• Lol masih mhs aktif nih

Mahasiswa aktif tuh yang masih kuliah maksudnya, kak ? Atau mahasiswa yang aktif di kegiatan terpusat ? Ehehe
  • edited October 2016
    Ugh dopost
  • scarlet36 wrote: »
    Lol masih mhs aktif nih
    Mahasiswa aktif tuh yang masih kuliah maksudnya, kak ? Atau mahasiswa yang aktif di kegiatan terpusat ? Ehehe
    Mahasiswa aktif kuliah dan/atau yang aktif di unit juga gak papa @Bigabubeaze masuk yang mana?
  • @Mlin cerita lanjutannya mana?
    Berasa kentang nih, kayak udah mau nyampe tapi gak jadi :lol:
  • jaman dulu kampus Ganesha 10 adalah area yang sangat anti gay. ato saya salah gaul ya? (kebanyakan gaul sama anak salman) jadi ga banyak terpapar

pernah waktu BakSos sekasur sama temen se angkatan. well at that time my gaydar told me thats he's up to something. krn dia terus terusan ngajak nginep di rumah singgah yang dia tempati. padahal kita beda kampung dan beda kelompok kerja. oh well akhirnya saya iyakan juga. ternyata malam ketika jam tidur dia peluk aku dan menempelkan anu nya di badan ku. langsung keringet dingin dan ga bisa tidur dipeluk dan ditempel dia semalaman. nothing special happen at that time. kita berdua terlalu naif dan takut mengutarakan perasaan masing masing.. biar menjadi kenangan G10.
  • gionaldo_ wrote: »
    @Mlin cerita lanjutannya mana?

Udah selesai ceritanya. Kalo dilanjutin bahaya, ntar ketahuan identitas ybs.
  • Mlin wrote: »
    gionaldo_ wrote: »
    @Mlin Whahahaha kenapa, ybs masih in the closet? Atau mungkin elo khawatir orang2 forum pada bocor, terus nanti ybs outed by anak forum lainnya? Ya gapapalah kalau emang gitu.
    Mungkin takut kalau ketahuan nanti ditendang dari civitas academica....
  • edited November 2016
    betul udah selesai ceritanya.... memang kentang.

Ini sepertinya jadi cerita patah hati.

Setelah baksos temen cw yang satu kampung sama temen co gw itu. nembak dia. dan begitu gw tahu its like my hearth is break into a billion pieces. patah hati pertama yang gw rasakan. i dont want even know the rest of the story. terus suatu hari gw liat temen cw gw itu nangis ke temen cw nya. gw nguping diam diam ternyata temen co gw mutusin dia. hari itu hati gw seneng banget.
    tetapi kesenangan gw tidak bertahan lama. karena temen co gw itu semakin menjauh dari gw. dia lebih senang bergaul sama temen temen tenis dan temen SMA almamaternya. sesekali kita masih kumpul itu pun sebatas tugas kuliah dan belajar.
    long story short. gw menyibukan diri dengan kuliah gw. fokus kuliah bisa membuat gw melupakan patah hati. sempet sesekali gw ngobrol sama dia tapi koq gw ngerasa awkward.
    gw rasa patah hati itu yang menyebabkan gw ga bisa bergaul banyak saat di kuliah. karena itu membuat gw sedikit menarik diri dari temen temen gw yang lain dan tidak mencoba untuk membuka diri gw and menjadi diri gw sendiri.
    makanya klo org org sangat menikmati masa masa kuliah buat gw itu adalah masa masa terberat. salah satu momen terberat di hidup gw. tapi itu juga yang membuat gw makin kuat dan siap menghadapi masa masa setelah nya.
    setelah lulus dan kerja tidak menjadi lebih mudah tetapi setidaknya gw siap.
  • jaman dulu kampus Ganesha 10 adalah area yang sangat anti gay. ato saya salah gaul ya? (kebanyakan gaul sama anak salman) jadi ga banyak terpapar

pernah waktu BakSos sekasur sama temen se angkatan. well at that time my gaydar told me thats he's up to something. krn dia terus terusan ngajak nginep di rumah singgah yang dia tempati. padahal kita beda kampung dan beda kelompok kerja. oh well akhirnya saya iyakan juga. ternyata malam ketika jam tidur dia peluk aku dan menempelkan anu nya di badan ku. langsung keringet dingin dan ga bisa tidur dipeluk dan ditempel dia semalaman. nothing special happen at that time. kita berdua terlalu naif dan takut mengutarakan perasaan masing masing.. biar menjadi kenangan G10.

@fikriarahman Ah? Di zaman gua kayaknya G10 area yang gak terlalu ekstrim untuk isu apapun. Bahkan isu yang lebih aneh dari maho-mahoan juga selalu bisa didiskusikan dengan baik-baik gak pakai emosi. Entah tahun-tahun belakangan, gua kurang tahu apakah orang-orangnya mulai mengedepankan emosi daripada lainnya. Mungkin lingkungan pergaulan gua juga yang agak neutral terhadap isu memahoan.

Yang sabar ya bro. Semoga bro cepet-cepet bisa nemu second love, third love, dan love-love yang selanjutnya.
  • tergantung dg siapa kita bergaul mas bro.

mungkin saya bergaul dg org yang benar :)
  • Masih ada aja ternyata isinya wkwk

Kalo sekarang sih sepenglihatan saya orang-orang terlihat biasa aja/netral dengan isu-isu kgbt, toh juga sampe sekarang belum/tidak ada kasus yang ada hubungannya dengan lgbt.
    Adrian69 wrote: »
    Mlin wrote: »
    gionaldo_ wrote: »
    @Mlin Whahahaha kenapa, ybs masih in the closet? Atau mungkin elo khawatir orang2 forum pada bocor, terus nanti ybs outed by anak forum lainnya? Ya gapapalah kalau emang gitu.
    Mungkin takut kalau ketahuan nanti ditendang dari civitas academica....

Ya, sepertinya ybs belum out of the closet. Dan ya, saya khawatir bakalan tersebar ke khalayak umum dan jadi kasus kedepannya.
  • Kalau @fikriarahman banyak bergaul sama anak Salman saya membatasi diri bergaul sama Kantin Salman saja..... :lol: Males ke Simpang kalau nyari makan.

@Mlin saya mengerti. Padahal dosen juga manusia dan biarpun gay kan nggak mengurangi quality dia di manapun. Mungkin masih takut opinion from others dan being judged ya?
  • aaaaakk dosen pembimbingnya sibuk mroyek..

kapan eaa dapet dosbing yang care. huhuhu
Sign In or Register to comment.