BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1604605607609610697

Comments

• bukannya api juga urusannya anak kimia ya? --a
  • kimia juga boleh say
  • aku juga suka pake api untuk masak.
  • anak gajah banyak yg kece yah, pengen ane terkam …
  • stevfire wrote: »
    Btw ane sotoy euy, bukan anak fisika, siapa tau ada teori baru dari master2 fisika, ya ane ikut aja deh mas bro ...

Haha, gapapa. Makasih, loh, ya. Ngerti penuh
    anak gajah banyak yg kece yah, pengen ane terkam …

*mulai ganas *brb nyari pawangnya
    anak gajah banyak yg kece yah, pengen ane terkam …
    Untung aj gw ga kece, aman

• harusnya pasrah aja pas diterkam :(
  • edited February 2014
    ;)
    harusnya pasrah aja pas diterkam :(

master mode on y kak..ahaha.. *pasrah deh jd slave ny
  • pertanyaan ttg api,djwb oleh id 'api' cocok y..hmm.. :)
  • Anak_kalem wrote: »
    buat yang single tetep semangat!!

Siaap!!
    Api itu prosess mas bro, bukan zat, tidak bermassa, yg bermassa itu atom2 yg terlibat dalam proses yg menimbulkan api tersebut, misal oksigen pada udara dan carbon pada bahan bakar, kontak keduanya pada kondisi dimana temperatur yg cukup, dapat menyebabkan oksigen dan carbon terlepas dan membentuk molekul co2, proses tsbt melepaskan energi dalam bentuk panas dan cahaya yang bisa kita lihat. Cahaya dan panas tersebut yg kita sebut api.

2H2 + O2 = 2H2O + panas

Yg bermassa atom2 yg terlibat dalam proses, semisal uap air yg dihasilkan, bukan di apinya, sedangkan panas adalah bentuk energi bukan zat, teori panas/kalor sebagai zat alir sudah lama dibantah

Exactly what I got when I had the same question couple of years ago. Wah seru ya ada yang ngomongin ginian.
  • udah punya masih tetep aja kesepian, dasar homo ngenes =))
  • guy_ghei wrote: »
    udah punya masih tetep aja kesepian, dasar homo ngenes =))

spiritualnya ditingkatin, hohoho
Sign In or Register to comment.