BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1567568570572573697

Comments

• Mending ama yg pasti2 aja, kayak gue gitu #eaa #maksudloh #apaaa #kebanyakan hashtag #oh may gad kak rey #kok stella graduate
  • Ya namanya orang kasmaran, apapun yang dilakukan orang yang lu suka semuanya jadi terasa spesial buat elu, padahal itu biasa saja

wkwkwkwkw
  • Biar ngga berantem mulu, pada cari pacar gih.
  • lakiluck wrote: »
    Ya namanya orang kasmaran, apapun yang dilakukan orang yang lu suka semuanya jadi terasa spesial buat elu, padahal itu biasa saja

wkwkwkwkw

Merasa tersummon ya? Ahahaha
  • @zeamays nyari sih kakak, tapi yang dicari juga sedang mencari ke arah yang berlawanan, gak akan bertemu deh kita #ini #bukan #kode
  • Neng @exel_badboy ini kalo jawab lekas sekali ya. Belum sempat kedip, udah jawab aja. Luar biasa.
  • Kok eneng, abang dong @zeamays itu namanya the power of nganggur
  • zeamays wrote: »
    Biar ngga berantem mulu, pada cari pacar gih.
    ehmm yg udah berpacar :p haha
  • Kok eneng, abang dong @zeamays itu namanya the power of nganggur

Sudah lah, jangan banyak protes! Haha.
    Farrago_93 wrote: »
    zeamays wrote: »
    Biar ngga berantem mulu, pada cari pacar gih.
    ehmm yg udah berpacar :p haha

Iya nih. Enak loh ada pacar.
  • Yuk pacaran sama aku ;))
  • lakiluck wrote: »
    Ya namanya orang kasmaran, apapun yang dilakukan orang yang lu suka semuanya jadi terasa spesial buat elu, padahal itu biasa saja

wkwkwkwkw

Merasa tersummon ya? Ahahaha

hahahahahaha
    Kok eneng, abang dong @zeamays itu namanya the power of nganggur

so muda banget deh, panggil om aja bang @zeamays
  • Anak_kalem wrote: »
    ser wrote: »
    Kangen sama anak gajah, baik hati dan tidak sombong, namanya **** , gue kayak dipelet, kepikiran dia terus, alhamdulillah skrng udah move on. #curhat #tapi dia masih suka muncul di pikiran #kalo ketemu langsung gw traktir tuh anak, disuruh apapun juga gw mau dah #baru sadar, abis waktu gw buat mikirin dia #bukan curhat #makannya jangan terlalu baik sama cowo, saran buat anak gajah #kasian kalo homo #makin suka

bener gak, kalo homo itu lebih care sesama cowo? tanya nih ke lu lu pada, # kampus lu mayoritas cowo..

ga terlalu ngerti, kebanyakan hashtag sepertinya...

Hahaha itu mah hastaghfirulloh..
  • Pacar? Apaitu pacar? Makhluk dr dimensi mana? Makanan Kah? Minuman? Atau..
  • Pacar? Apaitu pacar? Makhluk dr dimensi mana? Makanan Kah? Minuman? Atau..
Sign In or Register to comment.