BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1566567569571572697

Comments

• Ascareus wrote: »
    oot dulu
    #pray buat anak kmpa yg hilang...

Full story dong gan
  • Keylo wrote: »
    ^Kenapa jadi dipenuhi sama obralan gak jelas kayak gini sihh?? ._. Sampah asli..... Sok sok discreet gitu semua disini...
    kamu kenapa dek?
  • Farrago_93 wrote: »
    Keylo wrote: »
    ^Kenapa jadi dipenuhi sama obralan gak jelas kayak gini sihh?? ._. Sampah asli..... Sok sok discreet gitu semua disini...
    kamu kenapa dek?

saya tidak mengerti...
  • Gue penasaran deh sama organisasi maho dulu itu minta diresmikan? anyway salam kenal :)
  • Kalau penasaran tanya-tanya aja angkatan 2007 ke atas :))
  • edited November 2013
    User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • ser wrote: »
    Kangen sama anak gajah, baik hati dan tidak sombong, namanya **** , gue kayak dipelet, kepikiran dia terus, alhamdulillah skrng udah move on. #curhat #tapi dia masih suka muncul di pikiran #kalo ketemu langsung gw traktir tuh anak, disuruh apapun juga gw mau dah #baru sadar, abis waktu gw buat mikirin dia #bukan curhat #makannya jangan terlalu baik sama cowo, saran buat anak gajah #kasian kalo homo #makin suka

bener gak, kalo homo itu lebih care sesama cowo? tanya nih ke lu lu pada, # kampus lu mayoritas cowo..

ini gua ya =))
    kalau anak-anak jaman sekarang sih nyebutnya PHP
    Kangen sama anak gajah, baik hati dan tidak sombong, namanya **** , gue kayak dipelet, kepikiran dia terus, alhamdulillah skrng udah move on. #curhat #tapi dia masih suka muncul di pikiran #kalo ketemu langsung gw traktir tuh anak, disuruh apapun juga gw mau dah #baru sadar, abis waktu gw buat mikirin dia #bukan curhat #makannya jangan terlalu baik sama cowo, saran buat anak gajah #kasian kalo homo #makin suka

bener gak, kalo homo itu lebih care sesama cowo? tanya nih ke lu lu pada, # kampus lu mayoritas cowo..

ini gua ya =))
    kalau anak-anak jaman sekarang sih nyebutnya PHP, padahal kagak

ini gua ya =))
    kalau anak-anak jaman sekarang sih nyebutnya PHP, padahal kagak
  • Ya kalo dibaekin sama orang, apalagi orang itu tipe kita sih pasti klepek klepek bang. Dan berharap ada hubungan lebih. Maho sih haha.. Tapi seringnya yg baek itu malah yg straight, haizz..
  • Ya namanya orang kasmaran, apapun yang dilakukan orang yang lu suka semuanya jadi terasa spesial buat elu, padahal itu biasa saja
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.

ga terlalu ngerti, kebanyakan hashtag sepertinya...
Sign In or Register to comment.