BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1377378380382383697

Comments

• undangan nikahan ke suryalaya da yg mau ikut ..haha
  • scarlet36 wrote: »
    yang (akan mengakhiri masa) TPB cung dong :) hehehe
    saiaa hahaha
  • halu pakabar nih semua? udah lama ga main kesini hahaha. wah ada @myoumeow oppa~
  • stevfire wrote: »
    myoumeow wrote: »
    sama Dona, stev

Meong kembalilah padakuuuuuu, jangan kau umpankan aku pada dona sang FBI terselebung, hiks

gak ah, gamau cari masalah sama pasangannya dona, huuu :(|)

@Mr. Eight haha. kok gw sedih ya :"
  • pengen lulus juli :#
  • anak stei 2010, yg sring pake speda polygon cozmic merah stang nya modif warna putih ..apakah member forum ini . Hahaha
  • Ngarep.com
  • mrpotato wrote: »
    ngomong" soal dona,
    gw prnh bbrp kali ktmu sm dia di daerah du (gw ksna krn ada slh satu tmn dkt),
    pas ktmu eh dia nya terkejut (bingung) ktmu sm gw, secara gw prnh jadi anak sunken jg,
    prtm dia nya kaya waras, eh udh gitu kaya pura" ga waras lagi,
    kayanya dia beneran intel ya =)) =))

@mrpotato gua juga kakgan tp dia lg nyapu2 ga jelas, ya gua sapa aja secara kita pernah bareng -.-
  • sicepot wrote: »
    anak stei 2010, yg sring pake speda polygon cozmic merah stang nya modif warna putih ..apakah member forum ini . Hahaha
    astaga :-O
    ini detail bgt.. parah #-o
    sekalian aja nim nya =)) =))
  • edited May 2013
    unlucky wrote: »
    mrpotato wrote: »
    ngomong" soal dona,
    gw prnh bbrp kali ktmu sm dia di daerah du (gw ksna krn ada slh satu tmn dkt),
    pas ktmu eh dia nya terkejut (bingung) ktmu sm gw, secara gw prnh jadi anak sunken jg,
    prtm dia nya kaya waras, eh udh gitu kaya pura" ga waras lagi,
    kayanya dia beneran intel ya =)) =))

@mrpotato gua juga kakgan tp dia lg nyapu2 ga jelas, ya gua sapa aja secara kita pernah bareng -.-
    @unlucky gw ktmu nya pas pagi/malem, kaya dia lagi mau brgkt ke kampus sama balik ke rmh dia..
    makanya gw bingung :s
  • @unlucky omg pernah bareng, ada hubungan khusus antara kalian berdua?
  • @myoumeow ya sebatas hubungan bisnis sih kakgan, suka sama suka sih udah susah dibendung ya wkwkkw
  • oya, @sicepot siap" di pm in sama doski [-O<
    =)) =))
  • @mrpotato ..spedanya nangkring deket kamar sy .orgnya lg sibuk blajar. Haha
  • sicepot wrote: »
    anak stei 2010, yg sring pake speda polygon cozmic merah stang nya modif warna putih ..apakah member forum ini . Hahaha
    entar kalau dah kenal
    mintain sepedanya buat aku satu yah
    thankie :D
Sign In or Register to comment.