BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1369370372374375697

Comments

• Anak_kalem wrote: »
    gua sering beli makan di kantin deket arsii, murah dan enak. hahaha.

hahaha mau dong wkwkw tapi tetep nasi kkp tiada banding -.- (emg enak ya yg di kakap?)
  • miabi pokoknya/
    makanya gua kalo makan di sana terus. haha menu makanan andalan gua tuh.
  • wah, sepertinya emg banyak juga ya anak tenggara :x
  • Aaaa.. Masih ngidam rujak cingur
    gua sering beli makan di kantin deket arsii, murah dan enak. hahaha.

Ikan tongkol nya juara gan hahaha
  • itu kantin bang ed sama kanting bu ed sih klo gue nyebutnya emng murah bgt, apalagi di bu ed yg dkt tangga, ada nasi merah sama nasi bkar yg enak+murah. #promo
    miabi pokoknya/
    Anak_kalem wrote: »
    @ron89 bukan kantin barak, tapi kantin yang bawahnya, deket mushola (berbatasan sama SR kalo ga salah).

di sana ada dua kantin yang saling berhadapan. harganya murah bet. 8000 dah dapet nasi merah + ayam + tahu + tempe + timun + sambal.
    mantep deh. hahaha.
    nah pantesan gue rasanya sering liat lo, hehe.
  • mrpotato wrote: »
    eh, halow2, mau nanya atuh, btw yang pada ngepos di dieu téh pada saling knal teu sih?
    para senior mungkin bisa membantu kami yang msh nubi ini
    B-)

• http://www.itb.ac.id/news/3889.xhtml

19 kantin?! kampus apa foodcourt nih...
  • @Farrago_93 sepertinya sering mantengin anak" di bf ini dah :))
    biar nubi, tapi ilmunya ^:)^
  • Ane beneran nubie, butuh bimbingan kakag kakag yg unyu2 dan penuh kasih sayang :">
  • Farrago_93 wrote: »
    miabi pokoknya/
    @ron89 bukan kantin barak, tapi kantin yang bawahnya, deket mushola (berbatasan sama SR kalo ga salah).

di sana ada dua kantin yang saling berhadapan. harganya murah bet. 8000 dah dapet nasi merah + ayam + tahu + tempe + timun + sambal.
    mantep deh. hahaha.
    nah pantesan gue rasanya sering liat lo, hehe.

hahaha aya aya wae..
    daritadi gua promo. siapa tau kan bisa ketemu sama salah satu member sini pas lagi belanja makanan. haha
    cinlok deh akhirnya;
  • stevfire wrote: »
    Ane beneran nubie, butuh bimbingan kakag kakag yg unyu2 dan penuh kasih sayang :">

• kadang2x dibalik kata2x'"yaudah gpp kok'" tersimpan sedikit kekecewaan...based on experience .haha
  • ayo, siapa yang sering renang di sabuga :))
Sign In or Register to comment.