BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1368369371373374697

Comments

• siapa yg tadi di kantin barak hayoo.... :-\"
  • Lagi nginep deket ITB, ada yang daerah sini gak euy?
  • blender wrote: »
    Lagi nginep deket ITB, ada yang daerah sini gak euy?

ya pasti ada lah kakgan -,
  • unlucky wrote: »
    blender wrote: »

Haha, diulang pertanyaannya kalo gitu.

Hai halo Bandung, gw sedang di daerah setiabudi sampe minggu. Ada yang sekiranya hendak nongkrong bareng Sabtu besok? :))
  • blender wrote: »
    unlucky wrote: »
    blender wrote: »

Haha, diulang pertanyaannya kalo gitu.

Hai halo Bandung, gw sedang di daerah setiabudi sampe minggu. Ada yang sekiranya hendak nongkrong bareng Sabtu besok? :))

hhaha kalo gitu,, mungkin ada...
  • eh, halow2, mau nanya atuh, btw yang pada ngepos di dieu téh pada saling knal teu sih?
    para senior mungkin bisa membantu kami yang msh nubi ini
    B-)
  • kenal lah... kenal nick-nya...
    siapa yg tadi di kantin barak hayoo.... :-\"
    ya kalo gue sih sering mkan di sana :|
    ya kalo gue sih sering mkan di sana :|
  • gua sering beli makan di kantin deket arsii, murah dan enak. hahaha.
  • kantin barak? iya emang enak, tapi emang murah ya? eh katanya itb mau bangun kantin baru itu dimana sih?
  • wah sama dong @Farrago_93 hhaa
  • @ron89 bukan kantin barak, tapi kantin yang bawahnya, deket mushola (berbatasan sama SR kalo ga salah).

di sana ada dua kantin yang saling berhadapan. harganya murah bet. 8000 dah dapet nasi merah + ayam + tahu + tempe + timun + sambal.
    mantep deh. hahaha.
  • ron89 wrote: »
    kantin barak? iya emang enak, tapi emang murah ya? eh katanya itb mau bangun kantin baru itu dimana sih?

oiya? sejak gerbang belakang dihalang2i pengoperasiannya kayaknya makin banyak aja kantin2an di dalam kampus -.-
  • ooh gw malah baru tw... nasi merah? wah menu andalan diet bgt tuh... itu serius 8 rebu? demi apah.
Sign In or Register to comment.