BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1258259261263264697

Comments

• Aku juga maulah yg tukang traktir, antar jemput, ngepel, nyuci, ngerjain pr pacarnya, ngisiin rekening, hahaha :))
    dasar pacar2 gak modalll, kudu ditinju ... ~X(
  • Ih kk badannya uwow banget, aku jadi kelepek2 #eh
    punya teman tukang traktir emang enak <3
    apalagi kalau dirumahnya ada wifi dan air panes buat mandi, bikin betah, hhe
  • ini mental parasit semua dah ckckckck
  • sinetronnya dah selesai ya?
    ganti FTV dong, yg romantis ...
    hihihi

ayo kita beromantika
    misal suap2an
    bocengan motor
    kedip2an
    ngapain lagi ya, yg romantis?
  • iyadong, biar laku nih #jualanmodeon :(|)
    habis masup jurang jangan matii, tapi ilang ingatan aja, kan askikk, lupa klo maho :p
    ____
    gw gak mau bikin sinetron @myoumeow,
    maunya FTV ajaaa, haiiishhhh, atau kdrama, superromantis :\"> :x
  • judulnya paan yak, beda fakultas? Atau beda angkot? Atau beda jahim? Beda ipk? Beda angkatan? Yg jelas perbedaan bukan halangan buat cinta kita :* kiss kiss :*
  • yaudah @myoumeow bobok ya, besok katanya mau ada kuis ... jam 7 pagi ..
  • tau aja sih gw lagi ngepet, tapi bukan cari duit, cari cowo, gaggagagagaga, lol lol ..
  • kyaa skg topik sinetronnya ganti mesra2an
  • Kayaknya gara gara diomongin kemaren, sekarang kejadian. Bersama temen tukang traktir seharian, makmurnya hidupku sekarang ini. Wi fi gratis, yes, makanan gratis, yes.
  • Ada cowo lagi makan sendirian di cobek cisitu, godain jangan ya?
  • Ada, tapi keadaan berubah soalnya dia jemput cewenya sekalian anterin gw ke kosan. Dia jemput cewenya tiap hari dong! Pake mobil! Ih! *padahal sirik*
  • Gw juga bawa mobil niiiii
    *warna ungu*
  • ih kangen ngangkot cisitu ampe ciwalk hahahaha.
  • jangan salah, di dalem angkot juga banyak pemandangan ;)
Sign In or Register to comment.