BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1255256258260261697

Comments

• Hooo.. Pukpuk for all of us
  • anak G10 mungkin cuma enak dijadiin temen aja kali ya? haha

btw waktu edufair japan kemaren gw nemu yang tipe gue loh *terus??* hahhahaah sempet liat2an.. eh besoknya ketemu lagi di istek. buaahhaha..
    jadi kangen kampus nih.
  • Mau dong jadian kilat ...
  • edited February 2013
    skyscraper wrote: »
    jadi, lebih milih hubungan yg serius tp bentar(jadian), atau its complicated tp lama (ga jadian tapi ga cari yg lain)?
    gue ada di kondisi kedua, dan sekarang sudah sebulan lebih. What do you think?
    Kondisi tiga : jomblo hepi, senang setiap hari, bebas kemana-mana, bebas ini itu, gak galau.
    Oya kata orang tingkat beauty itu berbanding lurus dengan tingkat ke-irritating-an dan ke-annoying-an.
  • Selamat malam ganesha haha btw td pas acara ultah lsm arus sepelangi (LSM LGBT) di jkt or bandng ada yg pada ikt ?
  • Haha, yasudahlah. Mari berdamai yuk mari. Semoga tiap orang dapet yang dipengeninnya. *ga cari masalah soalnya lagi hepi, lol.
  • Lah, buat apa punya kostan. Kalo kangen kan tinggal jemput, bawa ke kostan deh. Hehe
  • Lah, buat apa punya kostan. Kalo kangen kan tinggal jemput, bawa ke kostan deh. Hehe
  • Drpada ngomongin daging sapi, lebih garing lagi
  • Berantem dong biar seru
  • daripada berantem mending berbagi kasih sayang :*
  • sudah sudah. Apakabar cucian belom kering2 ujan mulu nih..
  • *gelar tikar*
    *kunyah popcorn*
    *menanti adegan klimaks sinetron cakar2an, jambak2an*
    Huaaa piss ah
Sign In or Register to comment.