BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1199200202204205697

Comments

• @syofan991 bantuan apa? Make lingo? Apa sistem dinamik? Huahaha. Sotoy abis gue :P
  • Oh ya hobby kelean apaan ya? Klo hobby kalean sama, mau ane jadiin boyband :))
  • @stevfire gue udah punya boyben.. bisa ga ya punya lima boyben?
  • edited November 2012
    myoumeow wrote: »
    @stevfire makanya diingatnya jangan pake otak, tapi pake hati *muntah* gak lah ngapain ngajak kenalan cowok. maap ye denial banget nih orangnya .__.
    daaan btw hobi gue malakin jajanan orang. Kere banget orangnya :'(

wow, gay denial, it's so cool and awesome :-$
    btw jangan suka nyemil sembarangan lagi, kan lagi mulai ngegym *sotoy*
  • syovan991 wrote: »
    @stevfire gue udah punya boyben.. bisa ga ya punya lima boyben?

Ditanya hobby, malah pengen berkarir di boyband, gimanaaa tooooooooooohhhhhhh, udah gt 5 pulakkkk, apa ngga cape tuh mas? Kan harus ngedance, bisa encok ntar, Hahaha, boyband 5 gpp, boyfriend 5 baru deh ente dihajar massa :p
  • edited November 2012
    stevfire wrote: »
    syovan991 wrote: »
    @stevfire gue udah punya boyben.. bisa ga ya punya lima boyben?

Ditanya hobby, malah pengen berkarir di boyband, gimanaaa tooooooooooohhhhhhh, udah gt 5 pulakkkk, apa ngga cape tuh mas? Kan harus ngedance, bisa encok ntar, Hahaha, boyband 5 gpp, boyfriend 5 baru deh ente dihajar massa :p

jangankan 5 masbro.. satu aja susye syekali.
    hahahaha #curcol
    makenyee ikutan banyak boyben.. bahahahahahahahhahahahahahahahahahahhahahaa *ga banget ya pedekateannya anak boyben*
  • stevfire wrote: »
    nunu_89 wrote: »
    Kemenpora bangun lab Doping di kampus n bakalan dikelola sm SF. *takuts dikorupsi lg kayaknya tuh.

Bukan nuuuu, ini klo kata temen ane lab doping dalam arti rekayasa material, jd material ditambah ke material lain gt, cmiiw

lah klo gitu knp di kelolanya ama sf, trus dari menpora pula. moso bagian keolahragaan mikirin rekayasa material.

doping yg dimaksud kan zat yg bisa memacu kerja tubuh dan itu sangat ilegal dalam dunia keolahragaan. jadi ntar klo ada event keolahragaan, begitu menang di lapangan sampel urinnya langsung dikirim ke lab doping terdekat untuk diuji doi pake doping ato kagak,klo ketawan pake langsung dicabut status menangnya. nah makin kesini orang makin pinter biar dopingny gk kedeteksi di urin mereka, makanya dicari metode2 baru.

temennya anak tpb kalii. hahahah
  • andriandri wrote: »
    Kemenpora bangun lab Doping di kampus n bakalan dikelola sm SF. *takuts dikorupsi lg kayaknya tuh.

Bukan nuuuu, ini klo kata temen ane lab doping dalam arti rekayasa material, jd material ditambah ke material lain gt, cmiiw

lah klo gitu knp di kelolanya ama sf, trus dari menpora pula. moso bagian keolahragaan mikirin rekayasa material.

doping yg dimaksud kan zat yg bisa memacu kerja tubuh dan itu sangat ilegal dalam dunia keolahragaan. jadi ntar klo ada event keolahragaan, begitu menang di lapangan sampel urinnya langsung dikirim ke lab doping terdekat untuk diuji doi pake doping ato kagak,klo ketawan pake langsung dicabut status menangnya. nah makin kesini orang makin pinter biar dopingny gk kedeteksi di urin mereka, makanya dicari metode2 baru.

@andriandri Yaaaah, gw dikadaaaalin temen gww dongg, siaaauuulll ...., hahaha
  • stevfire wrote: »
    andriandri wrote: »

Kmr gw ngobrol sm Wakil dekan SF. Doping it luas. Termasuk growth hormon dll, ada jg yg disuntikkan ke hewan seperti utk zat yg dpt mengikat air shg ketika hewan disembelih bobotnya bisa bertambah dll
  • gleek91 wrote: »
    gleek91 wrote: »
    @2011 wah udah g update lg gw soal cowok2 kece aaaaa. blom move on dari yg lama hihihihi
  • pagi baru sempat ol
  • Ascareus wrote: »
    pagi baru sempat ol

Sibuk m'harapkan artis2 itu ya mas beroh ampe br smpt ol :D
    Eh btw wkt hr rabu kmrn di sabuga ada acra apa ya? Rame bgt ampe bkin macet
  • selamat siang semua~ ah saudara saudari se almamater.
  • nunu_89 wrote: »
    andriandri wrote: »

Kmr gw ngobrol sm Wakil dekan SF. Doping it luas. Termasuk growth hormon dll, ada jg yg disuntikkan ke hewan seperti utk zat yg dpt mengikat air shg ketika hewan disembelih bobotnya bisa bertambah dll

ada juga diuretik, atlet angkt beban klo berhasil ngangkat yg menang tuh yg paling enteng berat badannya, suka dikasih diuretik biar kencing terus, ngurangin bobot deh. suka disalahgunain juga sbg obat pelangsing oleh kaum hawa yg sebenernya cuma ngeluarin air dari tubuh.

• Ascareus wrote: »
    pagi baru sempat ol

Sibuk m'harapkan artis2 itu ya mas beroh ampe br smpt ol :D
    Eh btw wkt hr rabu kmrn di sabuga ada acra apa ya? Rame bgt ampe bkin macet

itu mah gara2 ada yg numpang wisuda aja sih..
Sign In or Register to comment.